наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Какую выбрать коляску для зимы?
 
[FONT=Arial, sans-serif]Вопрос к мамам со стажем, родившим уже не первого ребенка и имеющим достаточно большой опыт в этом деле. Какую лучше выбрать коляску, которая бы подошла и для зимних прогулок и в тоже время потом на лето тоже смогла пригодиться? Не менять же ее через полгода. Сегодня в магазинах такой большой выбор всевозможных передвижных устройств для маленьких человечков, что глаза просто разбегаются, а выбрать что-то надо. Рожать только в ноябре, поэтому время еще есть, но скоро вопрос встанет более остро, поэтому необходимо потихоньку уже определяться. Так вот хотелось бы не ошибиться в выборе. Зимой ведь управлять маминым транспортным средством несколько сложнее, чем в летний период, снега много, тротуары обычно не очень чистые, часто не убраны, а значит, наверное, нужно обратить внимание на какие-то нюансы или тонкости. Ребенок первый, поэтому я еще многого не знаю, вот и хочу посоветоваться. На что главное обратить внимание, может колеса должны быть какие-то специфические или саму коляску подбирать меньшего размера, а, может, еще какие-то тонкости. В общем, вопрос адресуется тем, кто рожал зимой и знает, как сделать так, чтобы каждодневные прогулки, обязательные для малышей, стали не каторгой, а настоящим удовольствием. [/FONT]
 
Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Неплохие коляски трансформеры, лично мне они понравились, но это если вам не придется ее на руках таскать на этаж - они тяжелые. И нужно обязательно проверить или войдет коляска в ваш лифт, меряйте в магазине по колесам. Колеса лучше надувные, большие. Проверьте амортизацию, люлька должна плавно двигаться.
 
Мне два в одном нравятся. особенно если ребеночек зимний. Колеса большие, маневренные, за счет поворотов. А люлька, которая сначала пристегивается, не продувается и отстегнуть от коляски можно, в машину поставить и не тревожить ребенка и не студить на мороз не вытаскивать. А на лето прогулку поставите, она как у трансформера. Только ее еще как кресло в машину сидячее можно использовать и непридераються даже на дальних расстояниях и удобнее.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
   Главное требование к зимней коляске - это устойчивость, тоесть низкий центр тяжести и проходимость которая достигается широкими колесами.
 
Меня сейчас тоже этот вопрос волнует. Мне рожать в ноябре, значит основную часть гуляний лежа, будет зимой и весной. Хочу взять обычную люльку, чтобы было ровненькое дно. А на позднюю весну буду брать хорошую раскладывающуюся прогулку скорее всего.
 
У меня дочка родилась зимой, мы купили трансформер. Была бы финансовая возможность, брали бы отдельно люльку, отдельно хорошую прогулку, но такой возможности не было. Для зимы нужны большие колеса.
 
Покупать две коляски это довольно дорогое удовольствие, а еще они требуют не мало места в квартире. Думаю мы будем обходится трансформером нейтрального цвета, зеленого например, что бы и второго ребеночка откатать.
 
Я считаю, что коляска главное легкая должна быть. Цвет вообще не важен. Кто-нибудь помнит какого цвета его коляска была? Вот именно! Ребенку все равно! А маме удобнее с легкой! А зимой тем более! Порой не катишь ее, а тащишь! И клянешь всех на свете! И производителей этой гантели тоже! Вес самый важный показатель! Ребенок в коляске не голый лежит, поэтому не продуваемая эито не показатель!
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
У нас на зиму и осень холодную ну и на раннюю весну куплена коляска трансформер,первый год ею можно и в остальное время пользоваться до месяцев 7-8,потом можно переезжать уже в прогулочную коляску,она легче и маневреннее,а некоторые сразу переходят в велосипедики детские. А для меня в коляске важным было наличие большой корзины для продуктов и хорошего дождевика,желательно не накидной чтобы был,а например на капюшон пристегивался
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
 
Смотня какого возраста ребенок конечно, но для зимы нужны хорошие крупные колеса и надежная защита от холода и ветра. Если конечно вес коляски не главное, о имхо, максимально подходит коляска трансформер. Если малыш новорожденный, хорошие коляски люльки, но как по мне слишком дорого их покупать буквально на 3-4 месяца.
 
     Для зимы, особенно очень снежной, нужны не колеса, а полозья. По снегу лучше скользить, чем ехать.
 
У меня двое детей и я обоим покупала коляску трансформер.Для зимы мне она очень нравилась,так как у нее широкие колеса и за чет этого она везде пролазила.                  (Когда Судьба бывает неправа, Когда обида к горлу подступает, Не вспоминай ненужные слова, — Махни рукой и прошепчи: «Бывает!» Жизнь всё исправит, — погоди чуток. Ещё твоё не наступило чудо. Предательство — болезненный урок. Но и у Бога, вспомни — был Иуда!)
 
   При выборе коляски, мне дали один совет которым я воспользовалась и очень этому рада. Совет заключался в следующем. "Совершенно неважно какая будет коляска, главное она должна быть легкая, особенно если живешь на пятом этаже без лифта."
 
На мой взгляд, лучше колясок-классики ничего нет, не важно для зимы или лета. Трансформер очень тяжелый, разница в весе может достигать 5 кг, стоимость одинаковая, 12000 рублей. И получаете полноценную, закрытую зимнюю люльку, которая является замечательной переноской, а не скопище чехлов на застежках.
 
У меня со старшим сыном (родился в июне) была коляска-трансформер. Для зимы, конечно, проходимость хорошая, но уж больно тяжелая коляска.. Отгуляла с ней только 1 зиму и в марте от нее избавилась )) С младшенькой (она у меня ноябрьская) я уже, основываясь на предыдущем опыте, купила универсальную 2 в 1 ДПГ Карино. Вот такая у нас белого цвета http://spervihdney.ru/products-page/module_carriage/dpgcarino2in1 Проходимость хорошая (все колеса надувные), по сугробам, по кочкам легко едет. Устойчивость тоже (плохая только у трехколесных). Маневренная. Люлька просторная. Скоро поменяем люльку на прогулочный блок и еще покатаемся в следующую зиму. Оч.удобный вариант. В этот раз я довольна выбором! Мы с мужем суеверные, заранее заказывать не стали. А как лялька родилась, он сам в этом интернет-магазине и заказал. Привезли быстро, никаких проблем!
 
Всем привет. Главное, чтобы коляска была качественная, комфортная и тёплая. Лично мы такую коляску нашли в этом интернет - магазине http://www.kolyaski.ru/. О своём выборе не пожалели, да и цена нас вполне устроила. На сайте имеется большой выбор отличных колясок, среди которых вы без труда найдёте подходящую. Рекомендую заглянуть.
 
Я не вижу смысла покупать очень дорогие коляски, есть очень хорошие по средней цене, главное чтобы нигде не задувало. Все равно ребенка вы хорошо одеваете. И надо так ребенка одевать чтобы ему было не холодно ну и не запарился от лишней заботы,как у меня было. Мне все казалось, что ребенку холодно, одевала сильно тепло(это я за племянника говорю). Сестре потом приходилось кое что снимать с малого., но зато я уже немного опыта набралась.
Изменено: Сауляк Лиза - 11 мая 2013 0:36
 
Мамочки, у кого есть опыт выбора коляски для двойни? Пожалуйста, подскажите, как выбрать колясочку для зимы.
 
Мы покупали коляску Инглезина Виктория. Супер-люлька! Даже когда пересели в прогулку, еще долго в ней спали на балконе. Она очень маневренная, устойчивая, да и размеры люльки очень даже хорошие.

 
я вот то же присмотрела пока что в инете, покупать рано ещё, Инглезина Виктория. Судя по описаниям она супер, и я мечтала о колясках в старом стиле и расцветки мне нравятся, отзывы о ней хорошие.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple