наверхвверх
Страницы: 1
Между нами девочками, Болтаем обо всем на свете
 
  Всегда хотелось создать тему, в которой можно болтать обо всем на свете. Как блудь то сидя на лавочке с подружками. Болтать на любую тему перескакивая с одного на другое и никто не скажет что беседа идет не по теме, или что эта тема уже обсуждалась тогда то и тогда то и прикреплена ссылка. Но есть ведь темы о которых хочеться поговорить прямо сдесь и сейсас, а не копаться по всему форуму выискивая сообщения годичной давности. Пусть даже уже на эту тему все и рассказано. Но всегда ведь есть что добавить. Даже если сказать что то другими словами - это может как то подругому зацепить и заставит принять другое не менее важное решение. Поэтому считаю просто необходимостью иметь тему без всякой темы, где подушам можно беведовать обовсем на свете, а не только о беременности и родах.
 
Легкая беседа ни о чем на современном интернет языке называется Флуд. :D  
 
  Девочки часто между собой болтают об этом. При этом в термин это может входить что угодно начиная именно это и заканчивая падающими звездами. Знакомые мне мужчины считают, что девочки общаются только о моде, шопинге и туристических поездках.
 
Я знаю таких мужчин,которые о моде знают побольше нашего.И о шопинге знают не по наслышке,а посещают почаще нас-девчонок.Мужики ведь только на словах про нас так говорят,а сами при выходе из дома стоят у зеркала по пол часа и парфюмом пользуются хлеще нас,что не продохнуть.
 
 Беседовала с одной побружкой и услышала от нее интересную мысть. Она говорит, что от современного мужика перестало пахнуть мужиком ( не путать с козлом) . Есть запах парфюма, шампуня, крема после бритья, а вот запах мужика куда то совсем пропал.
 
Простые мужики остались в деревнях,от которых пахнет мужчиной.А у нас холеные,ухоженные,следящие за собой-современные мужчины.По мне уж лучше пусть пахнет парфюмом ,чем потом от него.А что в этом плохого,что от мужчины приятно пахнет,может вам его парфюм не понравился,в этом вся беда.
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
Запахом мужчины в данном случае называется не запах немытого тела, а нечто метафизическое, что отличает настоящего мужчину от мужчины в стиле унисекс и женщины. Хотя честно говоря замахи порфюмов не очень люблю. Есть в них что то синтетически навязчивае как в кока коле. Вроде и приятно но как то в целом противно.
 

 
Я знала молодого человека,который так себя любил,что не замечал даже как выглядит его девушка.Когда приобретал джинсы,разглядывал даже пуговку,какой она фирмы смотрел.Его восхищали и ремень и пуговки на брюках и рубашках,особенно если это фирменная вещь.А когда с ним идет девушка и ей сигналит проходящая машина,то он думает,что это ему.До такой степени увлечен собой.
 
Нарциссы всегда были, это ж не значит что нормальных мужчин не осталось. И в моем понимании, нормальный мужчина не должен быть неухоженной обезьяной) Хотя и перебор парфюма тоже лишнее)
 
    Мужчине работающему в офисе  конечно проще следить за своей внешностью. Видимо именно из таких и вырастают напомаженные самолюбовальщики.
 
   Может это происходит от того, что женщины стали часто выполнять мужскую работу. У мужчин соответственно освободилось время заняться своим внешним видом. Но у некоторых мужчин этого времени наверное стало слишком уж много.
 
Цитата
Светлана пишет:
Может это происходит от того, что женщины стали часто выполнять мужскую работу. У мужчин соответственно освободилось время заняться своим внешним видом. Но у некоторых мужчин этого времени наверное стало слишком уж много.
Женщинам приходится выполнять мужскую работу,так как мужики вымирают и работать не хотят,а это же кому-то делать надо?А мужики сели и поехали,свесив ножки.Никогда не отчаивайся. Чтобы не случилось, как бы тяжело не было, помни – нужно сделать шаг и ещё раз шаг. Главное, не останавливайся, делай шаги, даже когда не видишь куда идти, всё равно иди. Только ты выбираешь где остановиться – поэтому двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться.
 
    Если так и будет продолжаться, что женщины будут делать мужскую работу, а мужчины вымирать или "обабиваться" то скоро мы увидим на земле один средний пол и детей из пробирок. Все таки мужскую работу надо оставить мужчинам, и не отдавать им работу женскую как бы они не просили.
 
     Одну функцию мужчин никак заменить не удастся:D Так что мужики еще долго не вымрут, хотя бы для исполнения супружеского долга они совершенно необходимы.
 
Цитата
Багира пишет:
Я знала молодого человека,который так себя любил,что не замечал даже как выглядит его девушка.Когда приобретал джинсы,разглядывал даже пуговку,какой она фирмы смотрел.Его восхищали и ремень и пуговки на брюках и рубашках,особенно если это фирменная вещь.А когда с ним идет девушка и ей сигналит проходящая машина,то он думает,что это ему.До такой степени увлечен собой.
Да уж, бедная девушка - пусть ищет достойного для себя мужчину, а не эгоиста влюбленного в себя...!!
 
Цитата
Элла Щукина пишет:
Одну функцию мужчин никак заменить не удастся:D Так что мужики еще долго не вымрут, хотя бы для исполнения супружеского долга они совершенно необходимы.
Вот видимо скоро мужики и будут содержаться в специальных питомниках и использоваться только для исполнения этой самой функции :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple