наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
Цитата
EvaV пишет:
Мне нравятся старые фильмы с Адриано Челинтано, шикарный актер, вроде страшненький такой, а какой харизматичный!)
"Укрощение строптивого" с ним прикольный фильм :)
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
а я очень жду мульт "Тайная жизнь домашних животных" - трейлер видела, очень смешной)))) как питомцы дома отрываются без хозяев. Обещали, что осенью выйдет, теперь перенесли премьеру на зиму 2015/2016.
Идеи подарков!, делимся)
 
я, наоборот, люблю дарить подарки, причем сделанные своими руками) на годовщину свадьбы дарила мужу книжку желаний, немножко побаловалась скрап-букингом. Каждая страничка - желание, которое он может использовать, когда захочет (романтический ужин, душ вдвоем, день без домашних дел, вечер с друзьями, 10 комплиментов от жены и т.п.). Пока использовал только романтический ужин и кофе в постель, остальные, говорит, будет беречь))) постараюсь сфотографировать и выложить, если не забуду ;) но Новый год ещё не придумала подарка, но всегда как вижу что-то интересное в сети, складываю в папочку, где все это ждет своего часа)
Любимая игрушка малыша.
 
Цитата
Maksin пишет:
Малыш и компьютер - два этих слова рядом резанули глаз, чесслово.
Скоро мы разучимся живому общению, а наши дети - живым играм.
согласна с Вами. Обратила внимание, сейчас даже вл дворах очень редко детки играют - в основном только совсем маленькие, с мамами. Те кто уже постарше, видимо и правда за компьютерами и ТВ сидят. В нашем детстве все по-другому было, однако)
Работа на Дому для Мамочек, Деньги без проблем
 
Я когда-то (в 2009 году) начинала писать статьи, получилось случайно. Рекламировать сайты не будут, т.к. это запрещено правилами форума, если интересно, в личку скину адрес. Это был сайт копирайтеров. Сейчас однозначно найти заказчиков на свои статьи будет намного сложней, чем тогда, т.к. очень много людей предлагают свои услуги, тогда же их были единицы. Чем больше конкуренция, тем меньше оплата соответственно, т.к. все хотят предложить свои услуги дешевле и  быть выбранными... В итоге сейчас если копирайтер начинающий, он будет получать по 30-40 рублей за текст - это очень мало. Прилично же платят только людям, которые писали для авторитетных сайтов и могут представить своё портфолио.
Я сейчас уже заканчиков не ищу, есть несколько постоянных клиентов, которые знают качество моей работы и готовы сотрудничать.
И, кстати, очень много мошенничества по этому поводу, так что кто начинает, будьте аккуратны! Конторы могут просто не заплатить за выполненную работу, пропасть. А моей подруге вообще один раз сказали, что ей нужно перевести сумму (небольшую, но все же!) на карту якобы заказчику как гарантия того, что она не пропадет и будет работать с ними. Конечно же, в итоге пропали они.
Как подготовить мужчину к зачатию?
 
Цитата
Хома пишет:
Женщина долна быть умелым манипулятором, чтобы заставить своего мужчину делать то, чего хочет она
страшные вещи пишете)))))))))  fr33:
Проблемы с волосами.
 
Цитата
Чили пишет:
я со временем поняла, что никакие дорогущие маски и шампуни мне не помогают так, как маски домашнего изготовления. Я привыкла к маске из горчицы, пекучая жутко, но волосы растут как на дрожжах и новых волосков становится больше
а какой рецепт? делала один раз с горчицей, но не смогла ходить - очень жгло( может, пропорции неправильно соблюдала?
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
а мне что-то давно интересных фильмов не попадалось... все ерунда какая-то.
Из старенького недавно пересматривала "Одержимость" (фильмов с таким названием много, по-моему 2009 года) - драма-детектив.
Очень нравится - один из любимых фильмов! Талантливые актеры, сюжет  *** , саундтреки супер... обожаю его. В титрах было сказано, что фильм снят по мотивам французского фильма "Квартира". Нашла и посмотрела и этот фильм (с В. Касселем), он очень старенький. Сюжет один в один, даже диалоги во многом совпадают, кроме концовки - финал фильма совершенно другой и меня разочаровал. Не буду открывать интригу - может, захочет кто посмотреть. Но если "Одержимость" - романтичный, глубокий фильм о любви, но "Квартира" - скорей о запутанной интрижке. Умеют французы "не заморачиваться" в любовных делах)))
Маска проверенная на себе.
 
мне нравится в бане делать скрабы из молотого кофе (можно который остался после заварки или свежий молотый) - хорошо отшелушивает. Соль тоже хорошо, но не подойдет, если есть воспаленные участки на коже - ещё хуже будет. Ещё давно делаю по совету подруги такую маску: развожу бесцветную хну водой (как глину), добавляю несколько капель натуральных масел (оливкового, виноградного, ши, чайного дерева или другие). Но эта маска подсушивает кожу, поэтому на зиму не очень подходит, и больше для жирной, нормальной или комбинированной кожи.
Культура малышей
 
конечно, нужно обращать внимание на воспитание и культуру деток, если не мы, то кто их научит??
буквально недавно возвращались с мужем из отпуска, в самолете очень не повезло - за нами сидела мама с маленьким ребенком (ну относительно, лет 5), который всю дорогу колотил ногами по креслу мужа. После просьбы успокоить малыша, мама только пожала плечами со словами: "Это же дети!". Я конечно всё понимаю, но по-моему в таком возрасте ребенок уже может осознать, что помимо него есть и другие люди и они не обязаны терпеть его баловство, в противном случае просто не надо брать его в самолет. Кстати, были не раз свидетелем такого поведения детей именно в "южных" семьях - такое ощущение, что они детям вообще ничего не запрещают. Если те кричат в номере в 11 ночи или прыгают в бассейн так что всех вокруг поливает с головы до ног - это всё в порядке вещей
как вернуть контроль?, проблемы с воспитанием
 
мы замечали, что поведение ребенка ухудшается именно после просмотра мультфильмов (современных - которые сейчас показывают по ТВ - Лунтик, Винкс, Смешарики) и вообще после того как посидит буквально час-два перед телеком. Капризничает, очень возбуждённый, гиперактивный... после того как стали строго дозировать время у телевизора и включать хорошие мульты (советствик или даже старенькие Диснея) - были улучшения.
Ну а вообще, конечно, бабушки и дедушки часто балуют малых. Из добрых побуждений, конечно же, но факт остаётся фактом...
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
на "Битву за Севастополь" никто не ходил? Мнения противоречивые... думаем, смотреть или не стоит
Что означает имя малыша?, Как выбрать имя для малыша? Чем руководствоваться?
 
Цитата
Алексей Радковский пишет:
Дорогие мамочки!

Существует целая наука имянаречения.
В своё время мы с группой единомышленников изучили эту древнюю традицию.
В команду входили специалисты разных областей: врачи, историки, социологи, лингвисты, астрологи, нумерологи и пр..
В результате мы создали комиссию, которая выдаёт правильные детские имена.

Имя ребёнка полностью определяет его будущую судьбу, место под солнцем, поэтому очень важно дать правильное имя.
Каждый ребёнок рождается со своими индивидуальными особенностями, способностями и талантами. У каждого своя уникальная неповторимая судьба.
Чтобы сэкономить время и направить ребёнка с самого рождения по правильному, его собственному жизненному пути, нужно его правильно назвать.

Что касается примеров, у нас было множество ситуаций, когда смена имени решало целый комплекс вопросов и проблем: менялся характер ребёнка, появлялись увлечения и устремления, ребёнок становился спокойным, решалась масса психологических и социальных проблем.
Однако, правильно называть лучше с рождения, чтобы не тратить время на исправление ошибок и дать ребёнку возможность прожить его собственную, счастливую жизнь.
С уважением,
детский врач, хирург, руководитель комиссии по имянаречению
Радковский Алексей Георгиевич
и как же понять, какое имя будет для ребенка "правильным" рядовым мамочкам?
Имя ребёнка., Привильное имя для малыша. Как выбрать имя?
 
тема интересна, тоже увлекаюсь аномастикой, у нас на форуме уже была аналогичная тема про имена http://www.aist-k.com/forum/forum8/topic4018/, обсуждали их на любительском уровне. Будем рады, если Вы дадите советы или выскажете своё мнение с позиции эксперта :)
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
Цитата
ViRRa пишет:
Касл и Ясновидец я бы назвала юмористическими детективами) так что может понравится)
спасибо за совет, обязательно гляну на досуге!  c-:)
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
Цитата
ViRRa пишет:
а какие жанры нравятся? я люблю детективы, из сериалов смотрю Касл, Кости, Ясновидец ну и конечно Сверхъестественное из новых вполне неплох Месть )))
спасибо за совет :) я люблю больше всего легкие сериалы, комедийные либо об отношениях... детективы тоже нравятся, но без налета мистики или ужастиков. А судя по перечисленным названиям, они как раз к потустороннему миру тяготеют? :)
Последний сериал по совету знакомой начала смотреть "Хищницы" (Coogar town), забавный местами, но немного напрягает примитивный американский юмор, всё-таки именно сит-комы я не люблю, с закадровым смехом)))))
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
Цитата
ViRRa пишет:
надо будет посмотреть Мажора))) мне нравится как Прилучный играет, впервые увидела его в фильме "На игре", потом "Геймеры", довольно разноплановый актер)
"На игре" он мне как раз не очень понравился, точнее его амплуа, как и в фильме "Детям до 16", а здесь у него совсем другой типаж, интересно было взглянуть под другим углом :)
а кто ещё какие сериалы смотрит?
хочется чего-то интересного и легкого - включить фоном под готовку или уборку) может кто посоветует?
Как понять есть ли беременность? Очень переживаю, Пропуск приема ОК
 
сложно советовать и делать выводы, но почти все симптомы, которые Вы описываете, могут быть и субъективны... самый простой способ узнать, не дожидаясь следующего УЗИ - сдать анализ крови на ХГЧ. УЗИ не всегда дает точную информацию - подруге при задержке 10 дней ставили по УЗИ маленький срок беременности, потом оказалось просто сбой, забеременела спустя пол года :)
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
а мне из отечественных актеров очень нравится Павел Прилучный. Запомнился, когда смотрела какое-то реалити-шоу (что-то вроде Последнего героя, не помню точно), там во время какой-то эстафеты повредил ногу, но не сдался - закончил маршрут. Несколько лет назад смотрела, а запомнилось) Вчера закончила смотреть сериал из 12 серий с ним в главной роли - "Мажор". Сериал супер при всей моей нелюбви к этому жанру, муж уже ругаться начал, что два дня сижу у компа (не свойственное мне поведение))))), но никак не оторваться было. Буду ждать 2ой сезон! Давно такого удовольствия от просмотра не получала, всем советую! Особенно понравится поклонникам всяческих детективов - сюжет сравнивают чуть ли не с Агатой Кристи - дела, которые распутывают в сериале, и правда принимают неожиданный оборот. Присутствует тонкий юмор, шутки не разжеванные с указанием, где нужно посмеяться, а вскользь - в этом их и прелесть.

на одном из форумов прочитала рекомендацию драмы (сюжет именно так заявлен) "Черный Лебедь" с Натали Портман в главной роли. Отзывы очень хорошие, усадила смотреть мужа. Жанр однозначно триллер или хоррор - есть очень неприятные моменты, пугающие и отвратительные, хотя сюжет интересный... В Общем, не смогла я его досмотреть, так что впечатлительным не рекомендую!

Вчера ходили в кино на "Форсаж". Предыдущие части не смотрела, может поэтому фильм не очень впечатлил, муж был в восторге)))) Сказочка про спецагентов. Много перестрелок, погони, трюков, экшена. В общем, мальчикам должно понравиться :) Мне показался чересчур пафосным и наивным. Тот случай, когда "недоиграть лучше, чем переиграть". Хотя положительный посыл есть, это уже радует - плохие мальчики-бандиты становятся хорошими, заводят семьи, помогают обезвреживать террористов. Хорошо бы и в жизни так всё заканчивалось :)

Давно хотим посмотреть какой-нибудь хороший мульт, посоветуйте, на что стоит обратить внимание?
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
застукали  fr33:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple