наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Сколько стоят роды?
 
Подруг особо слушать не надо,а то так и не соберешься совсем рожать.У всех ведь по разному,кто-то как в туалет сходит,ну а кто-то и по двое суток мучается.Придет и ваше время и все будет хорошо,главное думать об малыше и соблюдать все инструкции при родах,чтобы не навредить ребенку.Можете сходить на лекции по родам,там все подробно расскажут.А в платной больнице необязательно рожать,главное акушерку знакомую найти или заплатить акушерке. Она ведь роды принимает.
Врач всегда прав?
 
У меня врач хорошая,я ей доверяю.Я у нее уже две беременности прошла все благополучно.Она работает еще и в платном кабинете и старается выписывать лекарства более щадящие и новой технологии.Сейчас же каждый раз появляются все новые препараты.А некоторые сидят на своих местах уже в после пенсионном возрасте и выписывают как по старинке-старые препараты,которые ни так уже помогают,как современные.
Как выбрать няню?
 
У меня была такая ситуация,что я работала и с ребенком сидела бабушка,но бабушку положили в больницу и мне пришлось искать няню.У знакомых никого не было,кто бы мог порекомендовать няню.И поэтому я выбирала из газеты.Я посмотрела на нее,поговорила и решила посмотрю как отреагирует на нее ребенок.Когда пришла с работы и стала отпускать няню домой,ребенок взял ее за руку и собрался с ней и некуда не отпускал.Я сделала выводы,значит они нашли общий язык.Потому что, если бы она к ребенку относилась бы плохо,то он ее боялся бы и к ней больше не пошел бы.Так она пробыла у нас пол года.
В каком возрасте лучше пойти в садик?
 
Все дети разные по характеру,у меня очень общительный.И когда мы ходили на пару часиков,нам этого было мало.Она просилась остаться с детишками и ждала каждый день,когда же пойдем в ясли.
Приемный ребенок., За и против. А если не выбирал?
 
Сейчас такая экология,что здоровых детей уже нет.Вирусы мутируют,а вакцины еще нет,не изобрели.Так, что здесь берешь ребенка наобум,в надежде,что вырастет из него хороший,порядочный человек.
Какая должна быть разница между детьми, Обсуждаем возрастной промежуток между рождением детей
 
В 3,5года разница у детей хорошая.А вот то,что по животу гладит-это еще ничего не говорит.У меня наглаживал,разговаривал,а потом,когда братик родился такие ревности пошли,что я не знала как ему объяснить.
Нужны ли детям памперсы?
 
Но у нас ведь посмотришь,на улице жара за тридцать,а детишки в памперсе!И мамашам наплевать,главное им так удобно.
Приемный ребенок., За и против. А если не выбирал?
 
Есть пары которые не могут иметь детей,а потом когда уже сорок лет и беременеть уже поздно,заводят себе собачку или другое животное.А не лучше ли взять из дед.дома ребенка и попробовать его вырастить?Сейчас столько брошенных детей?Лучше взять грудничка и попытаться его воспитать так как вы хотите.Многие говорят,что возьмешь,а гены?Что если генами заложено,то уже не исправишь.Мне так кажется,что дело не в генах,а в воспитании ребенка.Вот даже посмотреть ,сейчас,семья хорошая,благополучная-а ребенок наркоман.В кого?Родственников наркоманов нет.
Помощь детей по хозяйству
 
Я своих пробовала приучить к порядку-все бесполезно,в одном месте приберут в другом раскидают.Вот и вся приборка.Так что приходится самой все делать,одним глазком на кухне,другим в комнате,вот так и живем.Я уж задумываться стала,может дом работницу завести?Но боюсь не справится,сбежит в первый же день.
Нужны ли детям памперсы?
 
Раньше наши бабушки и мамы обходились и без них.А у нас такое время,что нам без них не куда.Теперь наши дети  целыми днями находятся в этих памперсах.А потом начинаем искать причину бесплодия у детей.Мне кажется ,особенно для мальчиков-это вредно.И вообще находится постоянно в них ужасно,они же там преют,написают в них и ходят весь день.
Нужно ли ругать своих детей!? и как ругать(воспитывать)?
 
Да уж это точно,дети всякие бывают.У меня тоже, хоть кол чеши на голове,ничего не понимают.Вот повезло тем у кого дети послушные и все понимают.Мои нервы уже на пределе-"Персен" пью.Хорошо хоть папу слушаются,он придет с работы и дома тишина наступает,кайф.Все говорят надо на словах объяснять,а если они этих слов не понимают?Поорешь,поорешь да и отступишься.
Чем заняться с дошколенком дома
 
У меня не хватает терпения,поэтому мы занимаемся 15-20мин,а остальное время сидим смотрим мультики.А считать мы умеем до пяти,а нам всего два года,мы когда ходим гулять ,ступеньки считаем.Дома в основном играем в куклы и любим раскрашивать,только иногда отвлечешься и она с ног до головы вся изрисована.Потом отмываемся два дня.У меня первый ребенок мальчик,а вторая девочка,и я сравниваю,что девочки более смышленые,чем мальчишки.Мальчикам надо все разжевывать,а девочки все на лету схватывают.
Как приучить ребёнка к детскому саду???
 
Я с Эмми не согласна,дома не то,в садик надо отдавать.В садике дети развиваются быстрее и повторяют друг за другом все.К учебе их готовят в игральной форме,в виде сказок.А дома на это, обычно, нет времени,все дела какие-то.С мамой дети хуже занимаются,балуются,а с чужой тетей лучше,слушаются.На горшок даже взять,дома долго не могла приучить,там же как посадят их в ряд и все сидят, и все дела переделают.
В каком возрасте лучше пойти в садик?
 
В ясли у нас начинают ходить с года,но я считаю-это рано.Ребенок в этом возрасте легко раним и привязан к маме.И отрывать его от матери так рано для него это стресс.Он будет только плакать и требовать маму.Мы в ясли пошли уже осознанно,умели есть сами,одеваться,раздеваться,на горшок ходить.Первое время ходили на часик,но ей было мало и она просила остаться еще.Тогда мы стали ходить на весь день.
Пятна на коже при беременности
 
У меня тоже такое было только на скулах,но как родила само прошло я даже не заметила когда.Это бывает, когда еще долго на солнце находишься.
Секс во время беременности
 
Моего мужа ничего не пугало и ничего не мешало.Ему только подавай,что я и делала.Занимались всю беременность от начала и до конца.Все проходило супер.Говорят будешь всю беременность заниматься сексом-рожать будет проще.
Решающие моменты, когда могут наступить роды
 
Мне кажется от питания мамы зависит,когда она вынашивает малыша.Я вот питалась плохо,денег на фрукты не было,ела плохо и мало и родила на сорок третьей недели,схваток не было,а срок большой.Но врачи сказали,что физически он еще не готов был  родится.Что ему еще по его показаниям сидеть и сидеть надо бы.Так-что все полезное надо закладывать в утробе матери,чтобы ему всего хватало и витаминов,и минералов.Тогда ребенок родится здоровым и в свое время.
Рост плода при беременности 3D УЗИ, Супер современные методы исследования.
 
Нет уж не ходила на такое обследование и не тянет.И дорого и вредно.В самом деле родим и насмотримся вдоволь.Напридумывают всякое,лучше бы в целях безопасности придумали бы что- нибудь менее безопасное.Придумают же всяких наворотов новомодных,а на здоровье будущих малышей наплевать.
Форма живота и пол ребенка
 
Как тут угадать,вот например,у полных у них не поймешь все в бока,что же они все девочек носят.У меня был вообще живот в перед и большой,говорили двойня,а родилась девочка-маленькая 3,200.Это все сказки,бред.Я в это не верю.Больно много несовпадений.
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
Какие тесты,подождали следующего месяца,нет месячных и в перед к гинекологу.Уж он все скажет,что с вашим организмом не так.Сразу возьмет все анализы и прощупает вас.А для себя купить сразу два,три теста и, что покажут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple