наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
хочу близнецов!!!
 
Мне кажется это все генетически идет.Если в роду нет двойняшек и близняшек,то от куда им взяться?А если вам так хочется,то ищите мужчину,у которого в роду это было чудо!!!
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
Все эти расчеты полный бред,если бы все совпадало,то даже врачи применяли бы это в практике.Врачи могли бы своим ,тогда пациенткам предлагать эти таблицы!И у всех рождались бы дети,кто кого хочет!!!
Французская диета
 
Я например слышала другое,чтоб была девочка надо есть сладкое,что я и делала.И родилась ДОЧКА!!!А когда  первым ребенком была беременна,ела каждый день соленые огурцы,и родился СЫН.Так что каждому своя диета!
Адаптация в школе.Как влиться в коллектив?
 
У меня ребенок пошел в первый класс и я его учила,чтобы он не задирался и тем более не дрался ни с кем.Но как-то пришла за ним,а он в разодранном костюме.Он сказал,что на него налетели двое одноклассников.Как быть и драться плохо и так тоже оставлять ситуацию нельзя?
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Как тут сравнивать?Я старшему все прививки делала и он болел только пару раз ОРЗ.А маленькой тоже делала все прививки,но она без конца болеет.Хотя я ее кормила грудью до двух лет и иммунитет должен быть хорошим.Так что я считаю это не от прививок зависит,а от здоровья ребенка.
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Сейчас посмотришь,послушаешь про эти прививки и их последствия и не знаешь,как быть делать или нет?А врачи тоже разное говорят,большинство,то,что прививки испытывают на детях,как на подопытных кроликах,непроверенные вакцины.И что после этого произойдет и делают дальнейшие выводы.А нас родителей везде призывают их делать и в школе и в дет. садах.Находишься в полной растерянности!
Есть ли чисто мужское воспитание?
 
У нас папа ,что-то поменял свое мнение к детям.Сначала говорил,что учить всему надо,а сейчас забил на все.И участие в жизни детей не принимает,поменял свою тактику.Сказал,что больше ругать детей не будет-это не правильно и решил отойти в сторону.
Нужно ли ребенка загружать кружками?
 
Мы недавно переехали и я посмотрела,что за двор,кто там гуляет.И увидела,что у нас гуляют дети,которые(как мне сказали)уже состоят в детской комнате милиции.И меня охватил ужас,где и с кем гулять моему сыну,чему научит такой двор?И я решила отдать его в кружок,где учат собирать корабли,и потом записала его на секцию в борьбу.И так у него хотя бы большая часть времени занята и он меньше будет находиться во дворе.
Слезы во время и после беременности?
 
Но что интересно я даже после беременности,где-то на протяжении года себя так чувствовала!Потом как-то все само собой  прошло.Или это может с психикой как-то связано?
Ребенок на даче
 
Почему же не стоит брать ребенка на дачу?Мне кажется,что ему будет очень интересно  и уж здесь точно ребенок найдет, чем заняться.У нашего ребенка есть например маленькая лопаточка,которой он помогает нам копать,как ни как ,но все же он считает,что он нам помогает и ему это приносит огромное удовольствие.Так же из своей лейки любит поливать:укроп,морковку,клубнику,петрушку,то что мелкое и не колючее,как огурцы...А когда приходит пора ягоды собирать,вот тут он пропадает на пол дня.Его не видно,не слышно.Так-что,я считаю ребенку это только на пользу.Обязательно нужно ребенка брать с собой на дачу.
Слезы во время и после беременности?
 
Объясните почему так происходит?Я когда была беременна постоянно плакала,даже когда смотрела мультик,если там кого обижали мне его становилось жалко.А фильмы с плохим концом вообще не могла смотреть.От чего так бывает?
Сны во время беременности - очень странные...
 
Чтобы не снились странные,страшные сны надо смотреть на ночь,что-то доброе,мультики,про животных,что будет успокаивать.И никогда не надо думать о плохом.И как обычно говорят,если во сне снится плохое,то на иву наоборот будет.Так что,удачи вам и не переживайте,плохой сон к удаче!!!
Материнство или карьера
 
Я думаю тоже,что муж должен семью обеспечивать,а не жена разрываться на все четыре стороны и работать, и воспитанием детей заниматься!На что, тогда мужик в доме?А карьерой заниматься это призвание надо,сильный характер,да и связи.Поэтому я уж дома с детьми как- нибудь,а там и на работу выйду,одним словом на жизнь нам хватит.
Полезные советы.
 
Я тоже пробовала прокипятить чайник с лимонкой,помогло и так же я пробовала и стиральную машину промыть-накипь тоже отходит.
Онлайн школа для беременных
 
Чтобы получать радость от родительства людям иногда просто не хватает знаний. А это приносит много тревог и страхов.Школа онлайн создала курсы для беременных онлайн, которые станут доступны всем женщинам и мужчинам, говорящим на русском языке. Благодаря  видео-пособиям, можно получить доступ к самой актуальной и качественной информации.
Где искать школу для беременных?
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Очень много пишут о школах для беременных, но я троих родила , а не попадались мне они. Где узнать то о них вообще? У врача который ведет беременность, наверное должна быть такая информация. Но мне. например, ни разу даже не предлагали сходить. Или надо было самой спросить?
Вам не попадались эти школы, потому что вам они не нужны были,вы в них не нуждались.Если бы сильно захотели бы то нашли,их у нас не так уж и мало.Вы же даже не интересовались у врача про эти школы,а каждый врач это знает.Их же оповещают,дают им рекламки,чтобы они предлагали другим посетить эти школы.
Чему здесь научат?, Школы для беременных, препадаватели кто они?
 
[SPAN][JUSTIFY] Школа для беременных-это то,что может помочь и опытные специалисты научат вас стать мамой.Это практическая школа,где будущие мамы и папы готовятся к родам.На самом деле эта школа помогает осознать и полностью принять факт беременности,прийти в гармонию с собой и своим растущим животиком.[/JUSTIFY][JUSTIFY]Здесь вашему мужу квалифицированно и в то же время доступно объяснят,чем он при желании может помочь во время родов,как сможет облегчить схватки,как поддержит психологически.А также подскажут как ухаживать за новорожденным.Школа для мам поможет адаптироваться в роли мамы после родов,скоординируя ваши с мужем действия по уходу за малышом в первые недели после родов,поможет избежать послеродовую депрессию.[/JUSTIFY][/SPAN]
Доверять ли заочным советам
 
По мне так лучше советоваться с лечащим врачом,а если уж в чем-то сомневаетесь,то можно заглянуть и на форум и то,что вы выяснили проговорить с вашим врачом.Подход к каждой беременности все таки индивидуален.А как я знаю травки не совсем безобидное лекарство,оно может и аллергию вызвать или чего хуже.Сейчас новые технологии по изобретению лекарств.Более щадящие.
Что делать с мамой?
 
Я думаю,чем меньше ваша мама будет знать,тем лучше для вас сложится.Лучше бы молодого человека с жильем.Чтобы поначалу встречаться и если отношения более серьезные будут,сразу же без промедления к нему переехать.А там уж если мама захочет,то приедет к вам никуда не денется.Может так она поймет,что дочь у нее уже давно выросла и в опеке не нуждается.А там поговорите по душам и все встанет на круги своя.
Заводить или нет собаку?
 
Я считаю собаке место на улице охранять дом,а не ютиться в квартире,где от нее будет одна шерсть и куча съединой обуви и погрызанной мебели.А дети пока маленькие много чего хотят,но в итоге за ними убирает мама,гуляет папа,а дети только бесятся по дому с ними.Пыль гоняют.А вам убирать и за детьми и за животными,работа в двойне.Если частный сектор,то да,нужно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple