наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Как готовиться к беремености?
 
Надо подходить к этому вопросу серьезно,ответственно и решить для себя нужен ли сейчас тебе этот ребенок или лучше подождать.И не надо к беременности относиться с фанатизмом и бежать сразу по магазинам и скупать все детские вещи.Главное нужен настрой и спокойствие,а там уж как получиться.Получится забеременеть значит все хорошо,а если нет надо заняться своим здоровьем и подлечится,пока есть время.
Как долго готовиться к зачатию?
 
Я думаю.что обоим надо сдать анализы и в перед.Я например,решила,что лучше родить летом и поэтому расчитала зачатие,когда лучше начать.И все получилось,как и планировала.Но перед этим мы с мужем бросили курить,употреблять спиртное и пореже ходить на дискотеки,в клубы,там обычно так накурено,что хоть топор вешай.Стали больше гулять,находиться на свежем воздухе.
Боюсь, что не забеременею
 
Как я наслышана,что если когда киста появилась,то она будет постоянно-то исчезнет,то появится снова.И вероятность забеременеть минимальна,при образовании кисты.Надо было сразу к врачу обращаться,когда первый раз обнаружили и лечить,а не пускать это все на самотек-это дело серьезное.А теперь если вы решили забеременеть-то с начало лучше обследоваться и посоветоваться с врачом обязательно.
Что делать,если у ребенка запор?, советы для молодых мам по решению извечной проблемы детских запоров
 
А мне всегда казалось,что запоры у детей кто на искуственном вскармливании.Я кормила обоих детей грудью и что такое запоры, знаю только по наслышке,у нас их не было.Главное правильно питаться и выдерживать режим питания-по времени.А если они есть ,то сейчас много всяких сиропов от запоров,и свечей.Лучше спросите у своего лечащего врача,он посоветует.
Как долго вы кормили ребенка грудью?
 
Я кормила до двух лет и считаю это уже много,но никак не могла его отучить от груди,уже чем только не мазала грудь-он все равно вытирал и сосал дальше.А молока было так много,что хватило бы на двоих.И пришлось мне уехать и оставить его с бабушкой,а когда приехала сказала,что титя-это бяка,и он попробовал и сказал бяка и больше не стал брать грудь.Вот так я и отучила от груди в два года.
Роддом. Где лучше? А где ужас просто..!?
 
Я рожала в первом род.доме просто ужас,его довно уже закрывать надо.Там столько всяких бактерий в  самом здании,которые потом переходят на детей.Ведь этому зданию уже ни одна сотня лет.Сколько бы не закрывали на ремонт все равно,все по прежнему. А персонал ужас,не дождешься доброго словца,одно рявканье.Кто-то ведь первый раз рожает,могли бы и поласковее с ними обращаться.Я  теперь всех своих знакомых отговариваю от этого род.дома.Наслышана,что лучше в Волгореченске рожать,чем у нас.Хотя далеко, но зато обслуживание и ремонт хороший.
Низко расположенная плацента!
 
Такое чаще встречается,когда вторая или третья беременность и в первый триместр.Надо просто быть по спокойнее,не поднимать тяжести,не нервничать и это все пройдет.
Аборт - это кощунство!
 
Я знаю,что с отрицательным резусом нельзя делать аборт,а то в последствии не будет детей.А у меня получилась так,что я с первым мужем развелась,а познакомилась с мужчиной,но толком его не знала,но о свадьбе он говорил,а я торопиться не хотела.И получилась, что забеременела,но я неготова была так сразу родить,так первый брак был неудачный. Не хотелось повторять ошибки.И поэтому пришлось делать аборт.
Папа-одиночка
 
Такие мужчины в наше время редкость, молодец!Не испугался,обычно мужчины избегают трудностей и многие, когда остаются в такой ситуации отдают детей в  детский дом.Не хотят брать на себя такую большую ответственность за ребенка.Вам надо найти другую маму,но нужно смотреть, в первую очередь, как она отнесется к дочери,чтобы она уделяла ей внимание,ходила с ней по магазинам,беседовала с ней-толком чтоб была ей как подружка.
И не хочется..., Секс во время беременности.
 
В первый и третий триместр нельзя заниматься сексом-угроза выкидыша.А в остальное время,почему бы и нет?Нужные позы и аккуратность в отношениях и все замечательно,все довольны.Бывают и такие моменты,что при беременности от всего отворачивает и от секса тоже.Мы переживаем за малыша,а мужикам этого не понять,они же самцы.которым постоянно надо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple