наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Аборт - это кощунство!
 
Сейчас от государства никакой помощи,идет борьба за выживание и поэтому когда стоит вопрос рожать или нет,задумаешься!!!Тем более сейчас все детские пособия убирают,так как у нашего государства нет денег,и становится уже труднее с  тем,чтобы поднять ребенка на ноги.
Может такое быть?
 
Как-то с трудом верится,у нас после наших абортов там так почистят,что потом детей не могут иметь.А тут как обошли второго и все хорошо?Сказочная история скажу вам.
Беременность и работа
 
На нашей работе все проще было.Работа сидячая не особо трудная,а в декретный отпуск особо не выгоняют,если хочешь хоть до самого конца работай,были бы силы.Мне дома скучно было и я работала почти до конца срока беременности.Самочувствие было отличное,здоровье тоже.
Секс после родов!
 
После родов прошло много времени,ребенку два года.По началу все было хорошо,а посидев в декрете два года и то и слышу,что я все должна,а он только работает.Вот тут-то меня и отвернуло от него.Когда по началу все было спокойно и секс был,а сейчас какой-то агрессивный стал,дерганый.И меня это его бешенство прямо отталкивает.
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
 
Цитата
Alena80 F пишет:
Подскажите такой вопрос, можно ли не кормить грудью ребенка, и к каким последствиям это может привести? Я очень боюсь, что после кормления грудь слишком сильно растянется, что, скорее всего и произойдет, и уже не будет такой красивой и упругой, а ведь это действительно моя гордость. Вот и решила для себя, что не буду кормить ребенка грудным молоком, а сразу начну приучать к смесям, тем более что на сегодняшний день их выбор огромен, практически в любом детском магазине можно найти все необходимое. Вот только меня все же немного беспокоит, не скажется ли это на здоровье будущего ребенка, конечно, я прекрасно понимаю, что заменить мамино молоко невозможно практически ничем, вот и начинаю сомневаться в правильности принятого решения. С другой стороны, кормят же те женщины, у которых молока просто нет, и ничего, нормально все. Если все же останавливаться на смеси, то хотелось бы еще такой вопрос уточнить, какие из них являются самыми лучшими и не вызывают побочных явлений в виде сыпи, диатеза и тому подобных неприятностей? Стоит ли покупать самые дорогие или цена на качество не влияет, очень не хотелось бы проводить эксперименты на собственном ребенке, а сразу выбрать действительно лучшую смесь и не боятся за последствия.
А может вам еще подождать с рождением ребенка,как мне кажется вы еще не готовы к материнству.Когда готовишься стать матерью,то тебя не интересуют вопросы что будет если...Тут нужно серьезно к этому подходить и не думать про красоту,а думать про малыша.А красоту сейчас навести можно,были бы деньги на пластику и все что тебе нужно тебе сделают.
Сколько детей в семье должно быть?
 
Было бы здоровье, финансы если позволяют рожать много детей,то почему бы и нет!Главное надо еще и терпение,чего у меня практически не осталось.Если любишь детей,терпение и фантазия есть.Родить это не так уж трудно,а воспитать их,как оказалось намного труднее.Надо еще знать как занять детей,как их увлечь разными играми,короче надо чтобы было время с ними заниматься.А когда детей больше одного времени не хватает.И поэтому дети если дома ,то предоставлены самим себе.
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
 
Я не понимаю таких женщин,когда есть молоко,а кормить не хотят.Сейчас многие когда родят молока не имеют,и отдали бы все чтобы молоко появилось.Это же золотое дно "материнское молоко",как от этого можно отказываться?
Роддом. Где лучше? А где ужас просто..!?
 
У меня в последнее время столько подруг рожало,что мы с ними начали обсуждать, что, где и как? И я сделала вывод ,что многие сейчас стараются идти платно рожать.Чем в слепую в обычный род дом.
Нужна ли на роды своя акушерка?
 
Да если идешь рожать летом,когда один из род.домов закрыт на ремонт,а в это время обычно народу много бывает.И ты ни с кем не договорился,то тут идет как конвеер и до тебя дела нет никому.И тут как рулетка ,как повезет!!!
Что подарить на рождение ребеночка?, Не банально и практично!
 
Тортик из памперсов-это оригинально.А главное уж памперсы точно подойдут любому.Они всегда нужны и их постоянно не хватает.А мне понравилась версия из этого же материала только в виде коляски и велосипеда.Такому подарку будут рады все.Я была бы в восторге.
Аборт - это кощунство!
 
Цитата
     / Не лезьте в душу, не смакуйте: «Кто? С кем? Когда? И почему?», Ведь жизнь чужая - лес дремучий, споткнуться можно самому. И не судите люди — Вы не Боги! И не завидуйте, ведь зависть, так черна! У каждого своя дорога! И жизнь у каждого своя!!!/
Признаки беременности
 
Когда я забеременела я хотела часто спать и постоянно зевала.Даже на работе во время обеда спала по пол часика.И есть постоянно хотелось,но после еды постоянно тошнило.Как ни комфортно было.А потом еще начиналась изжога страшная,спасалась таблетками рассасывающими "Ренни."
Когда лучше прийти к врачу?
 
Как я знаю,чтобы выплачивали детское пособие 430р,надо встать на учет до трех месяцев.Позже выплачивать не будут.А витамины на протяжении всего срока должен выписать врач бесплатно,это от государства идет определенная сумма на витамины и таблетки,которые нужны беременным.
Самый верный способ определения беременности
 
      / Почему когда жена беременеет,все близкие гладят её по животу и говорят"Поздравляю!"И никто не гладит мужа по яйцам,и не говорит"Молодец!"/                                                                             Раз тесты не надежны,тогда только анализы сдать надо!
Секс после родов!
 
Я заметила,что после родов муж мне стал совсем не интересен.И мне не хочется совсем секса.Почему так?
Что делать? Не хочу мужа!
 
Вы ездили отдыхать когда-нибудь с мужем наедине?Может просто быт наскучил и надо сменить обстановку.
Нужно ли носить бандаж вовремя беременности?
 
У меня подруга есть беременная,но срок у нее пока маленький.Она как раз меня недавно спрашивала про бандаж.Но я ими не пользовалась и посоветовать ничего не могла.А у Саши увидела фотки ,где бандаж и до родов и после носить можно.Мне это очень понравилось.Я ей расскажу,что такой видела и чтобы она обязательно купила себе такой же.Спасибо за предоставленные фотки.
Как приучить ребёнка к детскому саду???
 
Расскажите ребенку о детском саде,куда он будет ходить,покажите ему детский сад.Погуляйте с ним на площадке,побудьте в группе,и ребенок почувствует себя увереннее и спокойнее.Детей всегда пугает неизвестность.Пусть ребенок немного привыкнет к воспитателю,расширит круг общения.Дома говорите о предстоящем событии только положительно,воспитателей называя по имени и отчеству.Наберитесь тарпения,говорите с ребенком ласково и с любовью,смотрите ему в глаза.Помочь ребенку разобраться в игрушках:использовать сюжетный показ,совместные действия,вовлекая ребенка в игру.Развивать подражательность в действиях:"полетаем как воробушки","попрыгаем как зайчики".Учить обращаться к другому человеку,делиться игрушкой,жалеть плачущего.Не высказывать сожаления о том ,что приходится отдавать ребенка в дошкольное учреждение.Приучать к самообслуживанию,к самостоятельности:пить из чашки,пользоваться ложкой,горшком,одеваться.Расстаньтесь заранее с соской,памперсами. Вот теперь вы готовы пойти в детский сад.
В отпуск с ребенком, Собираемся в отпуск, что с собой взять, ничего не забыть.
 
С маленьким ребенком я бы побоялась лететь куда-то.Смена климата не всегда положительно сказывается на ребенке.В других странах очень жарко и перенесет ли это ребенок.С ним надо будет находиться постоянно в тени ,а мне хочется позагорать.С маленьким этого не получится и толком не отдохнуть.Деток надо брать пяти-семи лет,не раньше.Они когда по старше, у них в памяти это останется.
Как поступить с агрессией?
 
У меня у сына была такая ситуация,и я сводила его к невропатологу.Нам прописали курс лечения и сказали меньше стрессов,не кричать на него.И в семье чтобы было спокойно,при ребенке не ругаться.Побольше внимания уделять ребенку.А в вашей ситуации вполне возможно сыграл развод.На детях это очень отражается.Но вам надо бы сходить и к психологу,что он скажет.И не стесняйтесь-это же ваш ребенок страдает.Упустите дальше будет сложнее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple