наверхвверх
На каком сроке вы узнали про беременность?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
    Я на второй день после задержки, я сделала тест, но вторая полоска была не очень яркая. После этого я еще раз пять пользовалась тесом пока не убедилась на сто процентов что беременна.
 
Я узнала, что беременна на третьем месяце. перебоев в менструальном цикле все это время не было, а радостную новость мне сообщила гинеколог во время планового медицинского осмотра для работы. Муж был тоже в шоке. Мы дня два в себя приходили. Хоть и хотели ребенка и собирались в скором времени озаботиться этой проблемой, все равно как-то неожиданно вышло.
Детки - цветы жизни.
 
На сроке 4 недели: месячные не пришли в нужный день и я сразу сделала тест:) Через неделю после теста пошла в больницу на ХГЧ и подтвердила свой "диагноз":) беременность была желанной и запланированной:)
Изменено: Яна Величко - 21 апреля 2013 12:21
Всё что ни делается - всё к лучшему!
 
Я узнала почти сразу, мы к этому моменту с мжуем готовились, ждали и планировали ребеночка, поэтому когда за неделю до месячных у меня появились кровянистые выделения (мазня), а на слеующий день уже перестали - я так и подумала что ЭТО случилось (тем более на разных сайтах начиталась про первые признаки беременности - http://3ladies.ru/pervye-priznaki-beremennosti), вела календарь базальной температуры и заметила как в этот месяц температура несколько выше чем обычно и к началу предполагаемых месячных не снизилась как обычно бывало.
У меня за несколько дней до предполагаемой задержки начала кружиться голова, доходило до того, что я чуть не теряла сознание, и грудь набухла, побаливала. Тянул и ныл низ живота - как перед месячными, только не столь сильно.
Потом еще начали мерещиться огурчики соленые в самые неподходящие моменты, такие как у шефа в кабинете во время обсуждения рабочих моментов)) Так что тест на 2ой день задержки скорее подтвердил то, что я и без этого знала. Выпало это как раз на 14 февраля - был такой пиятный подарочек в День всех Влюбленных нам с мужем.
Скоро буду мамой
 
Цитата
Александра пишет:
мы к этому моменту с [SIZE=5]мжуем[/SIZE] готовились
Заранее извиняюсь, но уж больно смешная опечатка получилась, не смогла удержаться и не процитировать :D
 
     Действительно улыбнуло:D Надо создать отдельную ветку с цитатами смешных опечаток, без подписи авторов, что бы небыло никому обидно. И потом весело и дружно смеяться.
 
Внимание, дорогие родители!  
Скоро в России появится новая марка детской одежды для самых маленьких «Babytime». Данный бренд родом из Аргентины и уже зарекомендовал себя в странах Латинской Америки и Европы. Главное, что отличает одежду «Babytime» - это высочайшее качество и эксклюзивность. Каждая вещь сделана для Ваших деток с большой заботой и нежностью.  
Встречайте… скоро... С любовью из Аргентины!
Наша страничка ВКонтакте http://vk.com/club53229782
 

 
К первой беременности специально не готовились, просто перестали предохраняться, тест сделала после недельной задержки - это была 4-5 неделя беременности. Ко второй беременности готовились, потому что хотели мальчика. Применяла тесты на определение овуляции. Тест на беременность сделала на 3-4 неделе беременности. Положительный!
 
Беременность мы планировали, и 2 месяца ждали да или нет.
На третьем месяце я уже через 2 недели почувствовала, что скорее всего получилось, потому что я не могла на занятиях йогой как следует втянуть живот, как будто что-то мешало.
Тест я сделала не дожидаясь задержки (было примерно 4 недели), вторая полоска проявилась еле еле. На инструкции я прочитала, что повторный нужно сделать через 3 дня. Я еле дождалась! И о чудо, вторая полоска стала значительно ярче!
На следующий же день я пошла к гинекологу и она, просто осмотрев меня, сказала, что да - беременна!
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
      Мы беременность не планировали, хотели пожить еще годик два что называется для себя. Но вот случилось что забеременела, и в принципе этому рада. Кто его знает, что будет через год .
 
первая беременность определилась на 4 неделе с помощью теста
Изменено: Селькова Оксана - 4 июня 2014 15:26
 
Я узнала на 6-й неделе с помощью обычного теста. Беременность запланированная, желанная, готовились к ней заранее.
Нежно прижмусь губами к маленькому носику, поцелую нежную ручку. Сердце замирает от любви к своему сыночку, какое счастье, что ты у меня есть!
 
Я узнала сделав тест в первый день задержки)))Он был положительный!Чему я удивилась!!Беременность планировали,я делала тесты за пару дней до месячных(они были отрицательные(((
 
У меня срок был 6 недель,когда узнала о беременности,радости и слез счастья было ..:-)На протяжении недели ходила и ощущала боль в груди,коллеги на работе сразу сказали ты беременная,да ну я до последнего не верила.Затем последовала задержка месячных,но и на этом я особый акцент не сделала,думала осень за окном,погода меняется,может сбой в организме.Ждала наверное какой-то определенный момент......на работе стало плохо,слабость,голова закружилась,я бегом в аптеку за тестом,в туалете все сделала и......беременность подтвердилась,ярко красные 2 полоски....я не могла сдержать слез ,правда до сих пор не могу понять это слезы радости были или страха!:-)
 
Я узнала на 3 недели, то есть до задержки)))) Просто решила сделать тест, оооочень хотелось малыша
 
Мы планировали беременность, и поэтому старались активно:-)  в тот месяц решила ждать задержки минимум три дня. А как раз были праздники - 8 марта, мы уехали в другой город. Ну, и только по приезду сделала тест:-)  получается после зачатия прошло точно недели три:-)
В ожидании чуда
 
Я почти сразу почувствовала, тест сделала неделе на третьей. Положительный :)
 
беременность запланированная была, так что считала дни задержки. На пятый день сделала тест, результат был неопределенный, потом только через 4 недели сделала узи. тогда уже убедилась, что беременна.
 
Цитата
Valery пишет:
Девочки, на каком сроке вы узнали про свою беременность? насколько запланированная и желанная была беременность? Каким способом определили беременность?
В 2 недели! тест на беременность!
 
Оба раза в первый день задержки положительный тест.
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple