наверхвверх
На каком сроке вы узнали про беременность?
Страницы: 1 2 3 След.
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
Девочки, на каком сроке вы узнали про свою беременность? насколько запланированная и желанная была беременность? Каким способом определили беременность?
 
    Я узнала на четырех неделях при помощи обычного теста за десять рублей.
 
Я узнавала каждый раз на 6-7 неделях, тоже при помощи тестов, для начала, потом осмотр у гинеколога и УЗИ. Просто не так давно подруга узнала про свою беременность уже аж на 15 неделе.. меня это так удивило.. как можно не замечать до такого срока??
 
Перестала пить гормональные контрацептивы, из за побочных эффектов, врач сказала через 2-3 месяца, когда организм отдохнет, попробуем подобрать другие. Предохранялись презервативами, и он лопнул( В результате беременность. Определила по задержке, сделала тест - подтвердил. потом узи..
 
Я всю жизнь веду календарик, и т.к не люблю средства контрацептивов, веду графики БТ, планировать начали после свадьбы и то не планировали то особо...3 месяца прошло, а я уже полосатик)))
В общем узнала в 2 с половиной недели, то есть на 3-4 день задержки МС.
А чувствовала с самого секса...у меня прям мысли были что в этот раз у нас получилось...
 
На третьей неделе сделала УЗИ и подтвердила все свои догадки о беременности. Ее мы планировали полгода, поэтому радости не было предела :D, до сих пор храню первый снимок УЗИ.
 
   Я предположила, что беременна на второй неделе и точно определила на четвертой. Задержка месячных это подтвердила.
 

 
Я не знала до трех месяцев, потом почувствовала шевеления странные. Пошла к терапевту, чтоб к гастроэнтерологу отправил. Она на меня посмотрела как на дуру и выписала направление к гинекологу. Дальше уже я догадалась. И подходит все: грудь ныла, подташнивало... Врач-гинеколог удивилась конечно, но по-доброму отнеслась.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
У меня была задержка около трех дней и начался жуткий токсикоз. Потом грудь налилась. Я сразу заподозрила, в чем дело. Через пару дней пошла к гинекологу и все мои подозрения подтвердились
В принципе, женщина могла бы и промолчать...Но дело в том, что у женщин нет такого принципа
 
У меня было четыре недели беременности и только тогда я узнала, а узнала как - у меня болел живот и тошнило, мы с мужем подумали, что у меня аппендицит, он вызвал скорую и меня забрали в хирургию, хотели оперировать, но при осмотре врач спросил, когда у меня последний раз была менструация и тогда все стало ясно у меня будет малыш!
Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине,а если не успеет, то придет догадливая и догадит!)))))))))))))
 
Я узнала,что беременна буквально через неделю после залета.Так как я пила противозачаточные таблетки и когда решила забеременеть,я их бросила пить.И буквально сразу же дело пошло.Долго ждать не пришлось.
 
5 недель. пошла к врачу на второй же день задержки, хоть месячные у меня и не сильно регулярные из за лечения были. УЗИ ничего не показало, я полненькая. Сдала анализ крови, показало наличие гормона. Через 10 дней пошла на еще одно узи, подтвердили беременность.
 
Не понимаю для чего делать такое раннее УЗИ, только ради любопытства есть кто или нет. Я узнала про беременность когда меня начало укачивать в транспорте, а потом решила купить тест и вот. Это где то 5 неделя была.
 
    У меня все было предельно банально. Началась задержка-купила тест, результат беременна. Ни токсикоза ни укачивания.
 
Мне кажется я в тот же день узнала, точнее подозревала.
Мы к тому времени уже полгода были женаты и каждый месяц с нетерпением ждали: "да" или "нет".
А тут утром, вышли, чтобы ехать на работу, выпал первый снежок и на нем толстенная золотая цепь, новая, даже с бирочкой :).
Я сразу говорю : "Я беременна", через пару недель тест подтвердил это.
 
Я свой организм знаю хорошо,что  когда беременна сразу понимаю,что со мной произошло.У меня обе беременности были запланированы и я рассчитывала,когда мне родить,в какое время года.Пока все получалось так как я планировала.А беременность я сначала проверяла с помощью тестов,а потом ходила к врачу для подтверждения результата.                                                                                                                      решила попить чай с вареньем, но не смогла открыть банку варенья. поэтому пью пиво...
 
   Мы тщательно планировали беременность. Поэтому я контролировала этот процесс постоянно. И на третьей неделе, тест показал, что я беременна, чему была очень рада.
 
узнала по тесту на 4 неделе:) беременность была неожиданная, но желаемая:)
 
Я узнала, когда срок был пять недель... была задержка пару дней и я купила тест. Беременность была ожидаемой, так как несколько месяцев прошло, как мы перестали с мужем предохраняться...
 
А мне какая-то хрень приснилась и я в соннике посмотрела... К беременности оказалось. сделала тест- точно. А к врачихе пошла- 8недель. сказала своему. Решили жить вместе. типа семья и все такое... Пока не знаю что получится
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple