наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Смена крови и пол ребенка?
 
Говорят, что предугадать пол ребенка можно по омоложению крови. Якобы у кого кровь "моложе" такой пол и будет у ребенка. То есть, если обновление крови идет у отца, то будет мальчик, и, наоборот, если кровь обновилась у женщины, то будет девочка. Кто знает, насколько это утверждение правдивое?
 
Очередной бред. Никакие народные методы не смогут предугадать пол ребенка. В этом вопросе всегда действует теория вероятности, то есть у вас всегда пятьдесят на пятьдесят шансов родить или мальчика, или девочку )(:-
 
Все эти способы зачать тот или иной пол ребенка, мне больше напоминает гадание на кофейной гуще. И вообще, почему так важен пол ребенка? Главное, чтобы он был вообще. Некоторые пары не могут забеременеть в принципе, и им не до того, кто будет мальчик или девочка, их больше интересует вопрос зачатия.
 
А еще говорят, чтобы родился мальчик надо больше мяса есть, и что? Думаете, если мама не будет мясо есть вообще во время беременности, то у нее и мальчик в априори не родится? Все эти суеверия и якобы медицинские методы - полный бред. :-(D
 
Ничего не могу сказать про смену крови. Это только можно опытным путем установить. Как я понимаю, никто таких эксперементов не проводил, а значит и вериться в эту систему предугадывания пола у будущего ребенка с огромным трудом.
 
Что значит "кровь обновилась"? Кровь постоянно обновляется, постоянно отмирают и образуются новые клетки крови. Как можно сказать у кого кровь моложе?! Да у младенца она моложе!
 
Все это бабушкины сказки. Пол ребенка уж точно не зависит от того, какая кровь у родителей. Некоторые по группе пытаются определить, только вот у них тоже особо не совпадает с планами. Кого Бог пошлет, того и принимать надо.
 
Я почти не верю в приметы, но это полная глупость. Я даже не сразу поняла в чем суть данного метода. Такие приметы не слушайте и не заморачивайтесь над ними. Пол можно просить у Бога, но кого пошлет, это уже в его власти.
 
У меня в прошлом году кровь омолодилась, у мужа в позапрошлом,но тем не менее - мальчик.
 
А как интересно узнать, когда кровь омолодилась?
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
По всяким "гадалкам-угадалкам" (в том числе и омоложению крови) у меня должна была быть девочка, но однако уже 2 УЗИ в один голос утверждают "100% пацан". Так что "угадалки" по большей части для развлечения мамочек, которые еще не знают, кто у них будет :)
Аист уже в пути)))
 
Да уж омоложение крови тут не причем, здесь все от Бога зависит. По  этому способу у меня первый пацан! должен был родиться! А родилась прелестная девочка, в январе уже 13 лет будет. Вторая дочка с омоложением сошлась, а вот сейчас  50\50 таблицы расклад дают. В одной барышня, в другой пацан. ...Все равно ждать... Конечно уже хочеться и определенно очень хочется чтоб был мальчик....
 
А я именно так себе рассчитала девоньку))) и друзьям тоже считала, пока у всех подтвердилось. Единственный нюанс по обновлению крови - это то, что не учитывают аборты. выкидыши и рождения, т.к. с ними тоже омоложение есть, ведь беременность была, поэтому и считать нужно уже не от даты рождения мамочки...сейчас 16 неделя, по моим расчетам должен быть мальчик. но посмотрим. что на узи скажут)))
 
Если подумать логически как связана молодость крови и первый добежавший до яйцеклетки "живчик". Ведь ген. код и пол зашифрованы как раз в нём. :D:D:D
 
Цитата
Юлия пишет:
Если подумать логически как связана молодость крови и первый добежавший до яйцеклетки "живчик". Ведь ген. код и пол зашифрованы как раз в нём. :D:D:D
Как я поняла: при обновлении крови "живчиков" с Y или X хромосомой становиться больше, поэтому и получается вероятность того или иного пола. Т.е. если у мужа кровь обновилась, то Y будет превиликое множество))
 
Цитата
tatyana--klimenko Как я поняла: при обновлении крови "живчиков" с Y или X хромосомой становиться больше, поэтому и получается вероятность того или иного пола. Т.е. если у мужа кровь обновилась, то Y будет превиликое множество))
Тогда можно ли считать обновлением операции, донорскую сдачу крови или еще что то подобное?
 
У нас по всем приметам мальчик, а узи 2 раза девочку показало...:D
 
У меня с первым совпало, сын получился. Сейчас по обновлению крови должна быть девочка. Время покажет.

Цитата
Юлия пишет:
Цитата
tatyana--klimenko Как я поняла: при обновлении крови "живчиков" с Y или X хромосомой становиться больше, поэтому и получается вероятность того или иного пола. Т.е. если у мужа кровь обновилась, то Y будет превиликое множество))
Тогда можно ли считать обновлением операции, донорскую сдачу крови или еще что то подобное?
Это достаточно новый, но уже хорошо себя зарекомендовавший метод определения пола ребенка, за основу которого взята цикличность в обновлении крови. У женщин это происходит раз в три года, а у мужчин — раз в четыре года. Пол ребенка зависит от того, чья кровь моложе, то есть, если она свежее у папы, то пол будущего ребенка будет мужской, если у мамы — то женский.
Но, если у Вас были уже роды или какие-либо операции, Вы являетесь донором, Вам переливали кровь, то есть было обновление крови, пол ребенка в таком случае нужно рассчитывать исходя из даты последней кровопотери (более 1000 мл).
 
Елена Исаенко,  Спасибо.
 
Глупость конечно Вы написали.  Пол будущего ребенка обычно зависит от хромосом родителей. Все более научно и подробно не расскажу, не врач я. Но когда я интересовалась у врача данной информацией. То говорилось о каком-то более благоприятном моменте. Хотя я перед беременностью сильно не заморачивалась именно полом, главное, чтоб ребенок был здоров.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple