наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Как быть с растяжками?
 
[FONT=Arial, sans-serif]Какой лучше выбрать крем от растяжек? Животик начинает потихоньку расти, и не ровен час начнут появляться растяжки, так вот хотелось бы именно этих неприятных последствий максимально избежать, да и грудь тоже жалко. Может кто подскажет, какую фирму выбрать лучше всего. В аптеках есть, конечно, самые разнообразные крема и по разным ценам, вот только покупать что-то и пробовать на себе без рекомендаций не очень хочется, а вдруг не поможет, эффекта не будет, и растяжки появятся, а избавится от них потом намного тяжелее. Зато, если знать, что крем действительно является эффективным и спасет кожу от неприятных последствий, то тогда никаких денег не жалко. Верить рекламным акциям, которые распишут о продукте самые положительные стороны и массу достоинств, я как-то не привыкла, слишком любят производители приукрасить, да и высокая цена далеко не всегда говорит о качестве. Другое дело, когда можно посоветоваться с людьми, которые уже пробовали и знают чему можно доверять, а что вообще не заслуживает внимания. Вот и прошу у вас помощи. У тех, кто пользовался разнообразными кремами. Подскажите, какого выбрать производителя или фирму и на что нужно обратить внимание при покупке крема, чтобы не появилось ни одной растяжки. [/FONT]
 
Вообще, если у вас есть склонность к растяжкам, даже самые дорогие кремы могут быть бессильны. Я никакими кремами не пользовалась и как итог одна маленькая незаметная растяжка на животе. А вообще смотрите состав крема, в нем должны присутствовать ретинол, витамин Е, масло жожоба или масло ши, аминокислоты, коллаген. Из хороших фирм знаю Грин Мама и Attirance.
 
Первую беременность пользовалась кремами от растяжек, уже не помню конкретно какими, но несколькими видами, и живот был большой, а растяжек не было) Думала - какая я молодец, заранее позаботилась и все так хорошо. Вторую беременность тоже мазалась кремами и живот был гораздо меньше вроде как, и веса я набрала меньше, а растяжки все равно появились. Так что не от кремов это зависит, а от состояния кожи.
 
растяжки это комплекс проблем. Тут не только крем подобрать надо. но и правильное питание и вообще образ жизни. А крем питательный максимально должен быть, для повышения упругости. На кремах написано все, но не советую самый дорогой покупать. Не всегда самый лучшей.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
     Самое лучьшее средство от растяжек - это оливковое масло. Дешево и действенно. Проверенно личным опытом. Хотя конечно кожа у всех разная.
 
Я использовала кремы от растяжек первую беременность, ттт, растяжек не появилось. А вот на вторую как то закрутилась и первое время не пользовалась, пошли несколько небольших растяжек возле пупка, придется убирать лазером после родов.
 
У меня появилась одна растяжечка, возле пупка((( Вроде я и мажу кремами и мазями, и маслом, всем чем только можно! Не знаю чем можно это исправить, или хотя бы как сделать так, чтобы далее не появлялись растяжки :(
 

 
У подруги весь живот в растяжках, а сама как была худой, так и осталась. А я очень долго худела после родов, но растяжек нет. В общем никогда не угадаешь, будут они у тебя или нет. У спортсменов их практически не бывает, у них кожа живота эластичная. А в кремы лично я не верю, не под силу им за такой короткий срок кожу изменить.
 
 Я  пользовалась обычным легким маслом  от джонсон и джонсон обошлось без растяжек. Но кожа у всех на самом деле разная.
 
После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде (((
 
Мне всех больше понравилось- масло Джонсонс Беби.Оно хорошо распределяется по коже и кожа после него, такая нежная,эластичная.Я с первой беременностью пользовалась кремом и растяжки были,правда немного,еле заметные.Но и живот был маленький.А вот со второй беременностью,пользовалась маслом и живот был в два раза больше.И после родов ни одной растяжки.
 
я Эласти-кю мазалась, внизу живота есть пара растяжек, но они почти не видны
 
Цитата
я Эласти-кю мазалась
Я чего -то у нас такого не видела. А продается в аптеке или в магазинах?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Слушайте, а если использовать оливковое масло, то что же тогда будет с бельем? Как с нижним, так и с постельным? Все ведь будет в жирных не отстирываемых пятнах... Как с этим потом справляться? Или вы мажетесь и ходите голыми и никуда не ложитесь?
 
Эласти-кю в интернете заказывала [url=http://lechenie-ran.ru/goods/Крем-от-растяжек-Эласти-Кю-оригинал-1?from=OGYz]тут[/url]
А по поводу масла оливкового, я им мазалась одно время, но это конечно сложно. Приходилось в ванне по полчаса сидеть и высыхать, все равно на одеже следы были, потом перестала я
 
заказывала Эласти-кю [url=http://lechenie-ran.ru/goods/Крем-от-растяжек-Эласти-Кю-оригинал-1?from=OGYz]здесь[/url] для подруги. Сейчас очень большие скидки, намного дешевле, чем когда я себе покупала
 
Я покупала в первую беременность и сейчас детское массажное масло. Следов на одежде не оставляет. И растяжек на животе у меня нет.
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Я покупала в первую беременность и сейчас детское массажное масло. Следов на одежде не оставляет. И растяжек на животе у меня нет.
а помимо живота?
 
Я с самого начала Б мажусь на ночь маслами. Они продаются в аптеках. Персиковое, масло зародышей пшеницы, облепиховое...Все они без запаха.  Спать конечно неудобно. Я выделила себе пару ночнушек. Отстирывается в машинке неплохо. Зато кожа увлажнена постоянно.
 
я тоже маслами сейчас активно пользуюсь, у меня зародыши пшеницы и миндальное, впитываются хорошо, постельное белье вроде не пачкают, облепиховое знаю в слегка оранжевый цвет может окрашивать, им не рискну пользоваться, хотя масло очень хорошее
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple