наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Внешний вид будущей мамы.
 
Стоит ли приводить себя в порядок при беременности?Или это пока подождет?
 
Конечно стоит! Женщина всегда должна за собой следить! И почему в беременность то этого не делать?!
Беременнеы женщины по своему красивы. Но посмотрите на ухоженную и стильную беременную женщину и на беременную в затертых джинсах, с покусанным маникюром и засаленными волосами - на какую приятно смотреть? Согласна что бывают случаи когда это физически тяжело дается. Но если ты себя хорошо чувствуешь, не стоит бросать за собой ухаживать!
 
Цитата
ЮЛЬЧИК пишет:
Стоит ли приводить себя в порядок при беременности?Или это пока подождет?
Не подождет. Потом ребенок родится и на себя вообще времени не будет. Пока ко всему привыкнешь, пока устаканится жизнь с ребенком. Да плюс еще все время хочется спать. Если красивых и ухоженных беременных еще можно встретить, то ухоженных молодых мамочек уже редко по моему
 
Сколько  смотрела фотосессии своих беременных подруг - все такие красивые и ухоженные! Что кажется что беременность всем дается легко. Ухаживать за собой нужно всегда! Мы же на то и женщины. И еще мне кажется, женщина ухаживающая за собой во время беременности, передает эту красоту своему ребенку.
 
Я считаю,что надо за собой следить в любом положении.Но это понимают далеко не все.Многие говорят,что когда в положении на них уже не обращают внимания.И тем более,когда говорят,что красится нельзя во время беременности и волосы тоже.Вот поэтому считают,что пусть как будет,а рожу- приведу себя в порядок.
 
А мне во время беременности жутко хотелось быть красивой. особенно, когда стал виден живот и исчезла талия. Меня это так злило, что старалась выглядеть максимально хорошо. Подруга еще все время говорила "Что-то тебя на красоту потянуло, может девочка родится?"А родился сынок:D
В принципе, женщина могла бы и промолчать...Но дело в том, что у женщин нет такого принципа
 
Цитата
ЮЛЬЧИК пишет:
Стоит ли приводить себя в порядок при беременности?Или это пока подождет?
Подождет чего? И что значит стоит ли? Почему вдруг в беременность женщина должна перестать делать то что ей предназначенно, приводить себя в порядок и быть красивой?! Да в беременность нужно вдвойне больше себя в порядок приводить!
Посылая на фиг соблюдаю график,с этим нужно строго,претендентов много
 

 
Надо или не надо вам решать,если сегодня вы хотите выглядеть красиво,чтобы все вами восхищались, тогда стоит накрасится,привести волосы в порядок,надеть самую красивую одежду.А если не хочется,то не ухаживайте за собой,ну и пусть страшненькая, вы же беременная,на вас только с сочувствием посмотрят,обычно все беременные усталые замученные и бледные.
Если не обращать внимания на трудности, они обидятся и уйдут.
 
     Удивительно как вообще  возник этот вопрос. Конечно за собой следить нужно всегда.
 
Женщина всегда должна оставаться женщиной, а для этого нужно за собой следить. Просто во время беременности делать это бывает сложнее, то прыщи какие-нибудь вылезут, то ногти ломаются, то с выбором одежды проблемы.
жизнь - интересная штука
 
Сейчас беременным выглядеть красиво намного проще,так как выбор одежды огромный и яркая цветовая гамма.Никак раньше,вся одежда была серая и скучная.Ухаживать за собой нужно в любом состоянии,особенно беременным,чтобы мужа не спугнуть.
 
Во время беременности как раз появляется много свободного времени, которого вскоре не будет совсем, потому тут нужно, что называется, "оторваться" и поухаживать за собой на год вперёд :D запускать себя однозначно не стоит.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Я достаточно сложно переносила беременность - тошнотики, отеки, периодически угроза выкидыша, да и анализы постоянно не идеальные...
Сначала очень переживала по этому поводу.
А потом стала больше внимания внешности уделять. Увидишь себя в зеркале красивую - сразу настроение улучшается и вроде чувствуешь себя немножко лучше :).
 
Действительно странный вопрос.. конечно же нужно ухаживать за собой! И не только для себя любимой, но и для мужа.. Вы не боитесь что если превратите себя в клушу, от вас муж убежит!
 
Ну, знаете, беременность то у всех разная. У меня с мальчиком первые месяцы такой кошмар был, что я и не думала даже о внешности. какое там, если по 10 раз в день выворачивает даже от воды? Когда нормально себя чувствуешь, конечно нужно приводить в порядок.
 
Цитата
ЮЛЬЧИК пишет:
Стоит ли приводить себя в порядок при беременности?Или это пока подождет?
Что значит приводить себя в порядок? Умываться по утрам, причесываться, одежду гладить прежде чем надеть? Безусловно стоит. Вы уж простите мне мою иронию. Беременность не болезнь и все об этом знают. Значит и жить нужно обычной жизнью. А что до пластики, ботекса, мезотерапий разных, так и не каждая небеременная такие процедуры себе позволяет.
 
Беременность -не болезнь, и даже не отменяет того, что вы ЖЕНЩИНА!
Следовательно и следить за собой необходимо!!!
Другое дело, что все должно быть в меру, кричащий макияж и нарощенные ресницы - это перебор и с образом будущей матери не очень сочетается.
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Ну, знаете, беременность то у всех разная. У меня с мальчиком первые месяцы такой кошмар был, что я и не думала даже о внешности. какое там, если по 10 раз в день выворачивает даже от воды? Когда нормально себя чувствуешь, конечно нужно приводить в порядок.
Я думаю плохая переносимость беременности это одно, а совсем другое, когда беременная женщина "переживает" эти 9 месяцев, будучи в нормальном состоянии. Превращаясь при этом в неряху.
 
ну я вот перестала волосы красить, я уже давно хотела вернуться в натуральный цвет, воспользовалась стимулом. но маникюр, педикюр всю беременность делала, маски для лица. постоянно мазалась кремом от растяжек Эласти-кю, чтоб потом логти не кусать... еще пару раз была на эпиляции
 
Ну может быть действительно есть смысл отказаться от разного рода химических косметических средств: окраска волос, химическая завивка, лак...Что еще..кремы синтетические. Отдать предпочтение маскам из натуральных продуктов. И все можно благополучно пережить и быть в форме.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple