наверхвверх
Истерики будущей мамы и ее запросы.
Страницы: 1
Истерики будущей мамы и ее запросы.
 
Как избежать этого и не наглеть во время беременности?Как держать себя в руках,чтобы не спугнуть мужа?
 
Да как избежать тут. Когда беременную накрыло ее переубедить невозможно в этот момент, да лучше и не стараться. Можно конечно успокаивать себя немного в тот момент, сказать что мол это мои беременные закидоны и надо мужа пожалеть.
Но в принципе мужьям полезна такая встряска.
 
Цитата
МАЛЕК пишет:
Как избежать этого и не наглеть во время беременности?Как держать себя в руках,чтобы не спугнуть мужа?
А что его оберегать то? Это пусть муж вас оберегает и старается исполнять прихоти любимой беременной жены! Как раз во время беременности мы имеем право и понаглеть!) А то потом совсем не дадут.
 
Я думаю,что мужьям надо промыть мозги,чтобы не думали,что нам все так легко дается.Так что держать себя в руках не стоит.Расслабляйтесь пока беременны.И меньше думайте о муже,а больше о малыше.
 
Цитата
Багира пишет:
Я думаю,что мужьям надо промыть мозги,чтобы не думали,что нам все так легко дается.Так что держать себя в руках не стоит.Расслабляйтесь пока беременны.И меньше думайте о муже,а больше о малыше.
Одна моя знакомая так и говорит  "Почаще проси мужа о чем нибудь во время беременности. Разбуди среди ночи и пошли за подгнившим авокадо" :D А то когда женщина чувствует себя хорошо в беременность мужьям действительно кажется что все легко дается.
 
Цитата
Лия пишет:
Цитата
Багира пишет:
Я думаю,что мужьям надо промыть мозги,чтобы не думали,что нам все так легко дается.Так что держать себя в руках не стоит.Расслабляйтесь пока беременны.И меньше думайте о муже,а больше о малыше.
Одна моя знакомая так и говорит "Почаще проси мужа о чем нибудь во время беременности. Разбуди среди ночи и пошли за подгнившим авокадо" :D А то когда женщина чувствует себя хорошо в беременность мужьям действительно кажется что все легко дается.
Подгнивший авокадо - это сильно. а в общем суть описана верно. Пусть видят, что беременность - это не просто радостное ожидание ребенка. Это тоже сложно. Больше ценить нас будут.
 
Цитата
Больше ценить нас будут.
Или на тапок надавят и сбегут! Лишние истерики как правило к уходу мужа как раз и приводят.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 

 
Цитата
Просто Беременушка пишет:
Цитата
Больше ценить нас будут.
Или на тапок надавят и сбегут! Лишние истерики как правило к уходу мужа как раз и приводят.
Вот-вот,полностью с этим согласна.Мужчины видят,что их нежная,внимательная жена превратилась в требовательную мегеру и начинают задумываться,а что их ожидает дальше.Они ж не понимают,что с рождением малыша женщина успокоится(хотя может и наоборот еще больше разойтись),а тут как раз подворачивается милая и услужливая коллега или соседка и...Так,что покапризничать можно иногда для профилактики,а вот увлекаться не стоит.
Если не обращать внимания на трудности, они обидятся и уйдут.
 
   Может быть конечно я себе льщу, и со стороны это совсем не так, но мне кажется, что я самая образцовая беременушка. Истерик и капризов не больше, а то и меньше чем до беременности. Стараюсь обрести душевное спокойствие и равновесие.
 
Хорошо спокойным девушкам,с складным характером.А у меня что-то не получалось.Я была нервная и беспокойная и муж меня не понимал.Бывало такое,что я не хотела ему рожать,просто бесил.
 
Меня тоже муж частенько бесил. И капризы были нехилые. Но он терпел. Я когда была в хорошем настроении объяснила ему, что это все из за беременности. Как рожу все пройдет. Он меня понял.
Изменено: Волкова Надежда - 20 ноября 2012 14:16
 
В этот период можно и понаглеть, и покапризничать. А то мужики привыкли, что все делаем для них. Если ваш муж хочет этого ребенка, вытерпит все молча и ни чего не испугается.
 
    Я помнится истерила и капризила на полную катушку. Сейчас вспоминаю, даже стыдно порой за себя прошлую.
 
Закидоны случались :)Да еще какие! Теперь стыдно вспоминать!
Помню как-то стою у зеркала и истерика - я толстая :Dи это на 7-м месяце беременности!!!
Наверное если беременной по-чаще говорить, что она самая лучшая, самая красивая, самая любимая и самая желанная - капризов и истерик меньше будет.
Хорошо, что у меня муж замечательный!
 
Мне вот тоже про авакодо пример понравился. Но этот номер не с каждым пройдет. Кто-то может быть и побежит. И не один, а два подгнивших принесет, чтобы наверняка. Но реальнее ситуация - повернется будущий батька на другой бок, а вы будете хотеть себе дальше.
 
По этому поводу вспомнились слова из "Маленького принца" : "Если хочешь чтобы твои желания исполнялись, желай реального".
Как то так, в точности цитаты не уверена.
Даже авокадо можно хотеть в то время когда это желание может быть исполнено ;)
 
"Рожу и все пройдет." Не всегда так бывает, может начаться новая стадия - "гипер мнительность за ребенка."
 
Как я мечтаю, чтоб мой муж в живую увидел беременную истеричку,  вы где?:🤣 а то я такая спокойная...а муж говорит нет,  а все говорят, что я как удав, а все гормоны у него....
Где вы девушки, которые хотят в 3 часа ночи амара, а пока муж его донёс,  то уже кальмара 🤣🤣 которые скандалы закатывают и прочее......
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple