наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Полина Кудашева пишет:
чем больше вы вложите в проект - тем больше сэкономите на строительстве.
Именно так! А по поводу коммуникаций я знаю что эта работа инженеров. Я в строительстве очень хорошо разбираюсь, начиная от чертежей и кончая строительства под ключ и уверенна если изначально всё правильно расчитать, то можно построить хороший дом с минимальными затратами, правда сил придётся ни мало вложить. Может вы всё-же выложите ещё пару домиков?
Я выложу, только не прямо сейчас, хорошо? Сейчас покончу с работой (скоро у меня отпуск, переходящий в декрет), и я займусь разбором архивов. ))))
 
Какие Вы все талантливые... А я постоянно хочу чем-то заняться и не нахожу на это времени (хотя подозреваю, что скорее лень)))
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:

x_fd8acce7.jpg (92.64 КБ)[ Скачать ]

Цитата
Мира пишет:
Это по дереву? А как делается? принцип...
Эта техника называется "Маркетри", очень сложная и кропотливая работа, занимающая много времени. [B]МАРКЕТРИ́[/B] — разновидность [I]инкрустации[/I], техники [I]декорирования[/I] какой-либо поверхности сочетанием [I]материалов[/I]различного [I]цвета[/I] или [I]фактуры[/I]. В отличие от [I]мозаики[/I] из [I]камня[/I], разноцветного [I]мрамора[/I] под словом "маркетри" обычно имеют в виду технику деревянного набора — мозаики из тонкой фанеры — [I]шпона[/I], наклеиваемой на деревянную основу.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
я тут на днях научилась плести браслетики - сейчас все такие носят, называются шамбала. Фотки нет с собой, не забуду если - покажу. Плести очень легко, а если подобрать хорошие бусины - получается очень даже миленько.
Наподобие вот такого
 
Цитата
Полина Кудашева пишет:
Я выложу, только не прямо сейчас, хорошо? Сейчас покончу с работой (скоро у меня отпуск, переходящий в декрет), и я займусь разбором архивов. ))))
Конечно! Я знаю, что такое загруженность. )))
 
девочки, а никто не делал домики/лежанки/диванчики для своих любимцев? Я коту делала вот такой домик (фото правда плохого качества), облюбовал, спит - правда не В нём, а НА нём. Так что пришлось ещё и подстилку на "крышу" связать))))
 
Сабачке маленькой, ваш домик очень бы пригодился. А коты любят корзиночки.
«А что такое счастье, мама?» — спросила доченька моя, и глядя мне в глаза, упрямо ждала ответа от меня. Я так люблю её вопросы, в них столько детской простоты! И чмокнув в нос её курносый, отвечу: «Счастье — это ты»
 

 
Цитата
Людмила пишет:
Сабачке маленькой, ваш домик очень бы пригодился. А коты любят корзиночки.
да? можно попробовать и вариант с корзинкой! У меня сделан из подручных средств, но ночами кот из него не слезает. Может, у этого в роду были маленькие собачки :)
 
Я тоже кисок люблю!
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
:D
Изменено: Сашенька - 12 июля 2013 19:18
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
|:-)=)
Изменено: Сашенька - 12 июля 2013 19:19
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Мне нравится, когда люди чем-то занимаются. Когда есть хобби. Тем более я восхищаюсь, когда есть вкус и терпение, чтобы создать подобные вещи. Молодцы, девочки!
Кстати, многие хобби превращаются в заработок.  
 
Цитата
Анна 75 пишет:
Мне нравится, когда люди чем-то занимаются. Когда есть хобби. Тем более я восхищаюсь, когда есть вкус и терпение, чтобы создать подобные вещи. Молодцы, девочки!
Кстати, многие хобби превращаются в заработок.
у меня как-то не получается в заработок превратить :)
иногда просят что-то сделать на заказ, но в основном делаю просто так или на обмен - мне что-то рукодельное и я в ответ, а назначить цену как-то не получается :)
 
покажу мишку - сшила в качестве ароматизатора в машину :) внутри мешочек с сушёной лавандой, за счёт чего приятный аромат (правда, подозреваю, что выветрится быстро).
Ну и, конечно, чтобы игрушка ожила, у неё обязательно должно быть сердечко :)
 
Здорово когда хобби приносит доход!
Slсветик
 
[SIZE=2][SIZE=4]девушки, поделюсь одной очень классной на мой взгляд идеей подарка: коробочка-сюрприз. Она является одновременно и небольшим фото-альбомом, и кооробочкой для сюрприза (можно положить внутрь украшение или например конфеты).
Выкладывают схему и что должно получиться в итоге.
Сделала двум подружкам такие коробочки, если не забуду - выложу фотки из дома :)
по-моему, оригинально и необычно!
П.С.: если захотите приклеить фото и снабдить их забавными надписями - их можно приклеить на раскладывающиеся части коробочки. [/SIZE]
[/SIZE]
Изменено: Алёна - 23 июля 2013 13:51
 
собственно, вот что получилось :)
 
[B]Алёна,[/B] ЗДОРОВО !!! А с фотографиями мне ещё больше нравится ......!:)
вам от меня +1  ))
Изменено: Голубева Ольга - 24 июля 2013 9:36
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Алёна, ЗДОРОВО !!! А с фотографиями мне ещё больше нравится ......!:)
вам от меня +1 ))
спасибо! :)
на боковые стенки можно прикрепить что угодно. Есть вариант на каждую сторону прикрепить по пакетику чая разного, а внутрь конфетки. В данном случае у меня фотки, в середине - серёжки в качестве подарка :)
 
Цитата
Алёна пишет:
на боковые стенки можно прикрепить что угодно. Есть вариант на каждую сторону прикрепить по пакетику чая разного, а внутрь конфетки. В данном случае у меня фотки, в середине - серёжки в качестве подарка :)
Да вообще супер !:)  Мне бы было приятно получить такой подарочек! Не столько важна ценность, сколько идея!
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple