наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
поделитесь ещё оригинальными идейками - кто что делал необычного? У меня грядёт череда дней рождений, а повторяться не хочется :)
 
У нас вот тоже во время беременности открылись некоторые способности рукотворные)))


Другие творения смотрите в моем блоге:
http://aist-k.com/communication/blog/user/13186/photo/album/2243/
 
Наши руки не для скуки! Минимум затрат-максимум удовольствия. Мягкие игрушки для наших малышей своими руками-быстро и весело.
Другие  милые  игрушечки смотреть тут:
http://aist-k.com/communication/blog/user/13186/photo/album/2244/
 
здорово!
 
Ирина, очень мне понравились букеты, необычно и интересно! А на заказ делаете? И например в другой город , чтоб выслать? И как оплатить и цены узнать?
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Спасибо! Что-то есть в наличии, делаю и на заказ. По цене самый дорогой из представленных 1000р. С игрушками подороже-цена зависит от стоимости игрушечек)  За пересылку вот переживаю: цветы из гофрированной флористической бумаги, да и конфетки достаточно легко извлекаются. Опыта пересылок не было, поэтому трудно представить в каком виде их доставит наша почта России) А так-я с радостью. Единственное, если нет сейчас в наличии, то на заказ пока не смогу, вот-вот в роддом)))
 
Девочки идея не моя, увидела и решила поделиться  :D Идея суппер.........!:)
Изменено: Голубева Ольга - 16 августа 2013 14:34
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 

 
Вот этапы изготовления:
загружается почему то не по порядку, но принцип работы думаю понятен :)
Изменено: Голубева Ольга - 16 августа 2013 14:37
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
перелистала всю темку. Девочки, все -все просто молодцы!!!  Я тоже очень люблю рукодельничать. В основном вяжу, иногда шью.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
перелистала всю темку. Девочки, все -все просто молодцы!!! Я тоже очень люблю рукодельничать. В основном вяжу, иногда шью.
выкладывайте плоды своих трудов! и посмотреть приятно и другие на подвиги сразу  решаются!
 
Девчонки!!! Какие Вы молодцы все!!! !:)  Просто чудесные работы!!! Я прям в восторге!!! c-:)  и почему я в эту тему раньше не влезла? ccnbnb
 
Это мои мини-валяшки и самодельная коробочка
Коробочка из картона обклеенная салфеткой ( на пищевую пленку проглаживанием утюгом)
А зверята ростиком 8-9см из шерсти методом сухого валяния.  
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
А это тоже валяние, но мокрое на шаблоне для подружкиной дочурки 2х лет, швов нет, полотно - шерсть на шелковом шифоне.
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
Светлана, потрясающе! Платьице просто супер!!!
 
И сочетание двух техник - в банной шапочке
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Светлана, потрясающе! Платьице просто супер!!!
Спасибо, надеюсь у меня будет девочка, а то я не знаю, что можно для мальчика сделать самой, хотя если все же мальчик, то наверное само придумается
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
Света, чудесные вещички!!! Супер!!!
а мальчишечке можно жилетик в такой же технике забабахать.. только сначала кажется, что мальчишкам мало нужно.. им нужно еще больше.. они быстрее пачкают и убивают вещички))
 
Цитата
Светлана Шарыгина пишет:
И сочетание двух техник - в банной шапочке
супер! всегда восхищалась валянием... для моего ума это не постижимо - как можно при помощи шерсти и мыла создавать такие штуки...
 
апну темку - за отпуск появилось ещё несколько рукоделок в разных техниках.
П.С.: девочка-ковбойка - не моя работа, до такого уровня мне ещё далеко. Делала подружка, решила просто показать :)
 
Светлана, просто обворожительное платьице!!!  c-:)
 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple