наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
Я тут тоже вдохновилась и столик смастерила. В качестве подстолья использовала подставку для цветов. А столешницу круглую деревянную купила в строительном магазине(240рублей). Добыла салфеток прикольных и как учили здесь же в темке сделала декупаж.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Сашенька, очень красиво!
 
класс! никогда и не скажешь, что дебютная работа :)) очень модно и стильно
 
Цитата
класс! никогда и не скажешь, что дебютная работа :))
Как с эффектом кракелюра делать я не поняла, да и времени искать его не было, поэтому пришлось выкручиваться и складочки на салфетке раскладывать фигурно)))))
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Сегодня нашла в блоге у одной конкурсантки ее работы . Просто потрясающе, не могу молчать!
http://www.aist-k.com/communication/blog/user/14641/photo/album/2662/
 
Очень круто! И разнообразие такое!
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Цитата
класс! никогда и не скажешь, что дебютная работа :))
Как с эффектом кракелюра делать я не поняла, да и времени искать его не было, поэтому пришлось выкручиваться и складочки на салфетке раскладывать фигурно)))))
кракелюром довольно просто, если он одношаговый. Просто покрываете поверхность сначала одной краской, поверх - кракелюром, поверх - другой краской. В итоге первая краска будет видна в трещинках, вторая - будет основной. Но Вы тоже очень удачно вышли из положения! :)
 

 
Цитата
Татьяна пишет:
Сегодня нашла в блоге у одной конкурсантки ее работы . Просто потрясающе, не могу молчать!
http://www.aist-k.com/communication/blog/user/14641/photo/album/2662/
Потрясные работы!!!  c-:)
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Сегодня нашла в блоге у одной конкурсантки ее работы . Просто потрясающе, не могу молчать!
http://www.aist-k.com/communication/blog/user/14641/photo/album/2662/
Потрясные работы!!!
Абсолютно согласна! особенно зайки беленькие)
 
Сашенька, молодчина! Шикарная проба пера!!!!!!!! !:)
 
сегодня в Интернете попалась прикольная идея для мобиля в кроватку или коляску (подвижная конструкция, к которой крепятся разные предметы - игрушки и т.п.). И делать легко, и для ребёнка польза - способ познания мира)
поделюсь фотками
 
и вот ещё несколько идей - меня прямо очаровали эти маленькие игрушечки (сшиты из фетра)
 
Учусь вязать крючком, очень сложно с размерами, но вцелом главное процесс и удовольствие от него
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
Девочки, какие вы молодцы! Тоже захотелось чем-нибудь руки занять)) подскажите, если кто знает где в Костроме такие магазинчики для рукодельниц?
 
Тоже просмотрела всю тему!какие все девочки рукодельницы,столько поделок,некоторые просто супер!
я начинающая рукодельница,поэтому не судите строго1вот несколько моих работ: снеговичок под елку, декоративная бутылка, повязки на голову.шарфики
Изменено: Воровинова Елена - 21 сентября 2013 18:52
 
Еще довольно долгое время воплощала в жизнь вот такую идею- своего рода генеалогическое дерево в виде елки! подарок бабушке и дедушке на НГ, которые еще по старинке очень любят "живые" фотографии, а не на компе. Основа и подставка деревянные-делал муж! Баба и деда были очень довольны!
 
Цитата
Елена Воровинова пишет:
Тоже просмотрела всю тему!какие все девочки рукодельницы,столько поделок,некоторые просто супер!
я начинающая рукодельница,поэтому не судите строго1вот несколько моих работ: снеговичок под елку, декоративная бутылка, повязки на голову.шарфики
бутылочка очень понравилась, а где Вы брали цветной песок?
 
это крашеная мелкая соль.Красила колером,что продаются в бутылочках в хоз.магазинах для разведения красок в желаемый цвет! При высыхании не делается комом в отличии от окрашивания например гуашью, поэтому очень удобно!
 
Цитата
Елена Воровинова пишет:
это крашеная мелкая соль.Красила колером,что продаются в бутылочках в хоз.магазинах для разведения красок в желаемый цвет! При высыхании не делается комом в отличии от окрашивания например гуашью, поэтому очень удобно!
отличная идея с колером! Надо попробовать)
 
Я вязать очень люблю. А тут дочка попросила ее куколку утеплить)
 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple