наверхвверх
Страницы: 1
Чего только не придумают!, Советы по уходу за ребенком
 
Самое первое, что нужно сделать для того, что бы не пропало молоко – нужно снять сглаз. Для этого нужно взять три, обязательно деревенских яйца, раздеться до трусов и покатать это яйцо по себе, те же действия нужно произвести с мужем и ребенком. Далее в торжественной обстановке эти яйца нужно отправить в унитаз, и отправить их нужно почему то непременно целиком.
Еще одно интересное средство от появления у ребенка пупочной грыжи. Для исполнения этого ритуала, необходимо, взять использованный подгузник и бросить его на проезжую часть под колеса грузовика. А для того, что бы ребенок легче пережил время, когда режутся зубки, нужно ему по деснам постучать обручальным кольцом.
Еще есть интересное средство, что бы ребенок не пачкался при еде. Оказывается, он пачкается от того, что ест из пластиковой ложки, а если кормить из мельхиоровой, то ребенок будет чист и опрятен. А вот грудь надо обязательно мыть перед каждым кормлением, на ней ведь оседает пыль, в которой водиться пылевой клещ - страшный аллерген. Шоколад для мальчиков, до семи лет вообще противопоказан, от него случается импотенция. Ни в коем случае нельзя кормить ребенка рыбной пищей до того, как ребенок заговорит. Рыбы же не говорят, и ребенок может остаться немым.
Интересные бывают и косметические советы. Например,  нельзя ребенку спать с ночником, непременно выцветут глаза. А если до родов заниматься сексом, то у ребенка будут гноиться глазки, наверное от увиденного. Если вдруг вам не повезло, и ребенок заболел ветрянкой, то самый верный способ лечения – повесить на улицу вывернутую на изнанку одежду. Всю ветрянку быстренько сдует ветром.
И на последок. Перед тем как купить дочке лошадку качалку, подумайте, не испытает ли она, качаясь на ней свой первый оргазм. Существует даже и такая бредовая идея. И следуя этой идее, велосипед уж и вовсе для девочек должен быть под запретом.
 
    Думала, что и не дочитаю до конца это скопище бреда. И ведь действительно есть те кто в это верит. И не все приметы совсем уж старинные, есть явно современные.
 
    Очень даже много не совсем адекватных мамочек мамаш и свекровей. Вот недавно совсем слышала такую мысль. "Если кормить ребенка грудью при температуре, то молоко непременно прокиснет. Хоть смейся, хоть плачь.
 
    Как бы это не было смешно и необъяснимо, но почему то из металлической ложечки мы кушаем намного аккуратней по сравнению с пластиковой.
 
      Мне кажется, что аккуратность кушанья зависит не от материала из которого сделана ложечка, а от формы ложечки.
 
Какой бред, ей богу. Искренне сочувствую тем, кто все это будет выполнять. Мамочки, нужно смотреть за ребенком, ухаживать за ним, прислушиваться к желаниям, тогда все хорошо будет, и уж явно не понадобиться что либо выкатывать яйцом.
 
:)))! Пойду лошадку и велосипед у дочки отбирать!:)))
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 

 
Даже при том, что у меня нет ребенка, советы кажутся абсолютно дурацкими)) Но знаете, когда проблема встает, начинаешь верить во все подряд. даже когда не веришь, делаешь.. а вдруг получится.. я например, никогда не верила в гадания и бабок, но уже и по ним ходила, лишь бы ребеночек получился..
 
Бред накопившийся в виде примет очень насмешил. Интересно было бы книжку издать такую, как у Остера вредные советы, только для взрослых. Можно было бы мнительным мамочкам и всяким сердобольным советчицам предлагать изучить.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
Цитата
Просто Беременушка пишет:
Бред накопившийся в виде примет очень насмешил. Интересно было бы книжку издать такую, как у Остера вредные советы, только для взрослых. Можно было бы мнительным мамочкам и всяким сердобольным советчицам предлагать изучить.
Оно конечно бред. Но ведь некоторые верят от безысходности. И я даже сейчас не про те советы что сверху написаны, а в принципе про разного рода приметы и поверья. Люди в них верят, когда больше не во что верить, и верить нужно.
 
Цитата
Лиза Сауляк пишет:
Даже при том, что у меня нет ребенка, советы кажутся абсолютно дурацкими)) Но знаете, когда проблема встает, начинаешь верить во все подряд. даже когда не веришь, делаешь.. а вдруг получится.. я например, никогда не верила в гадания и бабок, но уже и по ним ходила, лишь бы ребеночек получился..
Лучше наверное в церковь, чем по бабкам. Страшное это дело. Хорошо если на шарлатанку попадете и просто деньги зря потратите, а если под прикрытием излечения от бесплодия порчу или еще какую нибудь дрянь наведут?
 
Цитата
Конфетка пишет:
Самое первое, что нужно сделать для того, что бы не пропало молоко – нужно снять сглаз
Я не поняла это надо всем делать?Я без этого обошлась и кормила до двух лет и молоко не пропадало.Не надо просто нервничать,когда кормишь грудью,тогда и молоко никуда не денется.По больше пить чай с молоком,есть грецкие орехи-чтобы молоко было жирнее.                        (ХА ХА,ЖЕНА УЗНАВ, ЧТО МУЖ УХОДИТ К МОЛОДОЙ ЛЮБОВНИЦЕ, ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ОТЦА ЛЮБОВНИЦЫ!И СТАЛА МУЖУ ТЁЩЕЙ!!!)
 
Чушь полная! Читала и не знала смеяться или плакать думая о том, что ведь есть те кто все это выполняет! Особенно такими вещами любят бабушки изводить своих внучек-мам :)
 
Я много знаю таких девушек ,которые верят во всякие приметы и порчу.И они ходят по всяким бабкам и снимают сглаз и порчу.Так можно совсем потерять веру в себя.                                                                                                                                                                                               (ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple