наверхвверх
Страницы: 1
Благодарность врачам
 
Что подарить врачу при выписке?Деньги предложить вроде не удобно и сколько примерно сейчас дают .а конфеты мало.
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
Мы давали 500 евро, спросили сколько, сказала и мы дали, именно в валюте, евро- доллары, какая разница. Лучше все-таки спросить. Вы удивитесь как они спокойно объявляют свой прайс лист. Конфеты это конечно же мало, оочень:)
 
Да врачи с легкостью ценник озвучивают, не стесняясь. Мне это в принципе нравиться, а вот не понять почему некоторые считают, что отработать это не нужно?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
А у нас в доме акушерка живет и мы у нее спросили чем благодарят.А она сказала,кто конфеты,а кто цветы, а в денежном эквиваленте от 1000 до 3000.Ну мы так и сделали подарили по коробке конфет и конвертик.Акушерке 3000,а врачу 1000,конечно же в рублях.
 
Врачам и так сейчас за каждую роженицу по сертификату оплачивают.Так что хватит им, так чисто символически по букетику и хватит.Им вообще-то за это зарплату платят.А если будем так их баловать,тогда бесплатно не захотят совсем работать.
 
Я подарила букет цветов, шампанское и конфеты. Деньгами из принципа дарить не стала, это проще было в платное отделение лечь, где сами роды и отношение врачей намного лучше. К тому же роды - это их работа, им за это платит государство.
 
Надо попросить книгу" жалоб и предложений"и написать благодарность всем, кого хотите отблагодарить.И им будет приятно и глав врач будет знать, какие работники работают с ним в коллективе.И глядишь премию выпишут.
 

 
Мне лично и благодарить не хотелось никого,а вообще подарки стала б дарить только если бы они спасли мне жизнь или ребенку или нам обоим, а так это их работа за которую им платят и которую они не всегда хорошо выполняют.А вот попросить книгу жалоб и предложений мне очень хотелось,только не было сил и не до того было,хотя счас жалею.
Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине,а если не успеет, то придет догадливая и догадит!)))))))))))))
 
Так как первые роды прошли неудачно,благодарить я посчитала мне не кого.Как они относятся к роженицам,надо бы в книгу жалоб написать,а не подарки дарить.                                                                                                                                                                                                   Просто — любите… Просто-прощайте… Сделать не можете — не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям — живите!!!
 
На сколько они сделали свою работу и как относились к вам-так и платите им.Самое верное решение.
 
    Я когда заходила в эту тему, то думала, что здесь говорят слова благодарности врачам за удачно проведенные роды, да и просто за внимание. А оказалось, что вся благодарность сводиться к финансовой стороне. Это уже не благодарность, а поощрение или просто плата за услуги.
 
Я своему врачу была очень благодарна. Она вела меня всю беременность, была на рождении моего ребенка, приходила ко мне после родов в палату роддома каждый день. Конечно, на выписке мне хотелось как-то особенно попрощаться с ней, поблагодарить. Деньги не дарила: цветы и рамочку магнитную необычную для фотографий (муж купил, пока я в роддоме была). Оформили всё это красиво. Врач была приятно удивлена, по крайней мере, на лице радость была, не разочарование. Правда, я потом к ней приходила на послеродовое обследование и она сказала, что рамочку у нее дочка-школьница забрала: вставила туда свои фотки:)
На интересной работе и спать приятно.
 
мне кажется что если и дарить деньги или подарки, то всё таки тем людям которые к тебе хорошо относились, не важно платят им за это и сколько,а вот хорошее отношение оно дорогого стоит
 
Если работа врача вас порадовала, думаю врача можно поблагодарить. Я бы деньги конечно не давала. Можно купиться хорошую коробку конфет и бутылочку дорогого коньяка. Если не хотите дарить коньяк, можно заменить  хорошим чаем. Многие дарят цветы, но я считаю это сейчас уже не актуально.
 
а сейчас ещё что то дарят врачам? говорят в некоторых роддомах с этим строго запрещают все виды вещественной благодарности
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple