наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Что подарить на рождение ребеночка?, Не банально и практично!
 
Я мучалась вопросом подарка для подруги которая родила недавно очень долго. Все вроде есть, а поздравлять необходимо. И не хочется, чтоб банально было. Настроение хорошее в кулек не завернешь, а нужные вещи не очень уж и радуют. выход нашла случайно.

И не трудно самой сделать и прикольно!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Тортик из памперсов-это оригинально.А главное уж памперсы точно подойдут любому.Они всегда нужны и их постоянно не хватает.А мне понравилась версия из этого же материала только в виде коляски и велосипеда.Такому подарку будут рады все.Я была бы в восторге.
 
Да здорово,вот пораньше бы это все увидеть.Я буквально пару дней назад знакомую поздравляла и тоже подарила памперсы.Но просто в упаковке и она так была рада.А если бы в таком виде-это было бы просто улетно.
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
Я детишкам обычно дарю что-то из одежки и на вырост,и родителям все меньше покупать и практично.Но тут нужно знать, что у них есть и нужно ли им это.Чтобы не получился подарок бесполезный.Или игрушки, их не бывает много,новая игрушка всегда на первое время развлечение.
 
Да, сейчас много делают таких тортиков или другие фигурки из памперсов. Там же в конструкцию собирают не только памперсы, но могут добавить и бутылочки и соски и другие нужности для малыша.  А еще можно маме подарочек не забыть сделать. Подарить что нибудь для себя. Ведь мамочкам часто на себя и свой уход времени начинает не хватать
 
Я в интернете как то нашла идею почти такого же подарка. Делала не из памперсов а из детских вещичек - чепчики, носочки, бодики. Сворачиваешь все в форме цветочков и красиво укладываешь в корзиночку, добавить можно искуственных цветочков и листиков. Получается очень красиво и необычно.
 
А мне из всех подарков больше всего понравилась серебряная ложечка для кормления. И красиво и удобно и полезно. Микробов убивает.
 

 
   У меня почему то тортик из подгузников большой радости не вызывает. Тортик это все таки вкусно, а вот подгузники как то совсем не аппетитно.
 
Цитата
Конфетка пишет:
А мне из всех подарков больше всего понравилась серебряная ложечка для кормления. И красиво и удобно и полезно. Микробов убивает.
Серебряную ложечку обычно дарят на первый зубик.

А ребеночку можно подарить что то полезное, прямо у мамы и спросить что еще нужно, и в довесок пачку памперсов - как бы ни было смешно, но это всегда самый нужный подарок. И маме подарочек сделайте - она заслужила! Духи, колготочки, украшеньице - она будет очень вам благодарна и счастлива!
Посылая на фиг соблюдаю график,с этим нужно строго,претендентов много
 
Я считаю,что памперсы всегда понадобятся или одежда ,побольше размера-всегда кстати будет.А игрушки всегда радость детям.
 
     А мне подарили огромный преогромный пакет со слабо ношенной детской одеждой: ползунки, распашенки, шапочки. Вот сижу, разбираю, и не знаю радоваться, или грустить от такого подарка.
 
Я обожаю дарить погремушки, которые в виде браслетика на ручки прицепляются. Развивающая игрушка и моя мечта, когда первого родила.. но денег не было и своему купить не смогла. теперь дарю малышаткам (если найду, они почему-то редко в продаже бывают).
 
Что дарить?  Я мучилась таким-же вопросом. Новоявленная мама не моя какая-то близкая родня, чтобы я знала, что ей нужно. Остановилась на самом банальном: «деньги в конверт» и классная открытка. Вот тут недавно в интернете откопала фотку подарка, для девчонки - просто прелесть.O:eO:e
Изменено: Семакина Даша - 30 июля 2013 14:44
 
Цитата
Конфетка пишет:
А мне из всех подарков больше всего понравилась серебряная ложечка для кормления. И красиво и удобно и полезно. Микробов убивает.
отличная идея!!! я еще видела набор ложечка и погремушка из серебра!
 
Цитата
Каштанка пишет:
А мне подарили огромный преогромный пакет со слабо ношенной детской одеждой: ползунки, распашенки, шапочки. Вот сижу, разбираю, и не знаю радоваться, или грустить от такого подарка.
Это же хорошо! Ношеная одежда для младенца очень хорошо, т.к. простиранная на несколько раз- ткань становится мягче
и приятней на ощупь!!!
 
Цитата
Это же хорошо! Ношеная одежда для младенца очень хорошо, т.к. простиранная на несколько раз- ткань становится мягче и приятней на ощупь!!!
Да, но в качестве подарка, завидное счастье?
Женщина, если закатит хорошую истерику и хорошо поплачет, может доказать что дважды два пять ... да хоть шесть ...:)))
 
А мне не очень приятно было бы получить торт из памперсов, все-таки это гигиена малыша, а тут пачку вскрыли и полапали (( Лучше уж торт и одежки, ее хоть постирать можно.
Я мамочка, поработать успеется ))
 
Мне на первую и вторую выписку из роддома сестра мужа подарила восхитительные трёхъярусные тортики из памперсов. Очень красиво, креативно и практично!
хотела фоточку вставить с тортиками, и что-то не поняла как.( спрашивает путь к изображению, а где его копировать, кто подскажет?
 
да,последние 2 года как-то модно  стало дарить тортик из памперсов...
 
Я точно не хочу торт из памперсов. Лучше в упаковка, только из-за гигиены. о у меня уже спрашивают, что подарить и брат мужа с женой предложили подарить коляску, но я бы хотела её сама выбрать. Вот начинаю уже обдумывать список подарков, я думаю что туда войдут: комод со встроенным планальным столиком (можно б\у), кресло в машину, кроватку, стул д\кормления - всё это можно б\у т.к. стоит ооочень дорого, весы д\малыша. Никаких игрушек, одежды, бутылочек и ср-в личной гигиены не надо-это всё я сама куплю, когда выйду на заслуженный отдых. Так же деньги то же приветствуются.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple