наверхвверх
Страницы: 1
Что делать? Не хочу мужа!
 
Не хотела очень уж личную проблему выносить на общее обсуждение, но просто не вижу выхода из сложившейся ситуации. Одна голова - хорошо, а несколько - лучше. Может, кто то даст умный совет? Мы с мужем в браке восемь лет и было все замечательно. Любовь, секс и взаимопонимание. Растут две прекрасные дочурки, одной - шесть, а другой - три годика. Но вот уже около года у нас некоторые проблемы в отношениях и начинаются они, конечно, с постели. Если есть проблемы, я думаю, то их надо решать. Все рушится на глазах, а для него, кажется, это и вовсе не проблема, так пустячок. В последнее время я все меньше стараюсь быть с ним наедине, как представлю, мне просто плохо становится. Я совсем его не хочу. Все нервы вымотала. Конечно, это тревожит, мягко говоря, если между супругами нет согласия в сексе. Результаты уже есть. Все из рук валится, ничего абсолютно не приносит радости, злишься, естественно, и, как правило, без повода. Муж говорит, что лучше расстаться, просто у меня прошла любовь. А я-то точно знаю, что люблю его сильно и хочу сохранить нашу семью. Может, надо что-то менять в наших отношениях? Или просто отдохнуть друг от друга?
 
   Может надо как то пересилить себя. Чем больше перерывы в это деле, тем меньше и хочется, и соответственно наоборот. Апетит приходит вовремя еды.  
 
Вы ездили отдыхать когда-нибудь с мужем наедине?Может просто быт наскучил и надо сменить обстановку.
 
Мне тоже кажется что нужно просто немного отдохнуть. Может у вас стало мало общих связывающих дел? Свадьба, дети.. а сейчас все немного устаканилось, и появилась какого то рода скука? Нужно немного развеяться! Возможно у вас есть возможность остаться наедине с мужем хоть на пару дней?
 
У меня такая же ситуация,только я предлагаю мужу уйти так как он мне тоже надоел со своими тараканами в голове.А он считает,что все в порядке.Вот так и живем как чужие люди в одной квартире.Я уже и уезжала одна с ребенком отдыхать не помогает.Наоборот домой вообще не хочется.Дождется что я первей убегу,чем он.
 
Меня убило то что ваш муж считает,что надо расстаться,как это на них похоже не решать проблемы,а убегать от них.Вам нужно поговорить именно с мужем,объяснить что не хотите его и пусть что-то  с этим делает,подарит цветы,создаст романтическую обстановку,если ему конечно не все равно.А вообще может попробовать секс с кем то другим?Вдруг после этого мужа захочется?Или окончательно поймете,что вам нужен не он.
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
 
Как то странно ваш муж считает это пустячком и так легко предлагает вам расстаться! Вам не кажется? По всей видимости не только вы его не хотите, но и он не страдает желанием. Он вообще по всей видимости  не страдает. Уж простите что приходится намекать на это...
 

 
Попробуйте выбраться на отдых с мужем. Куда нибудь к морю, там отдых, нет бытовухи, романтика - возможно у вас проснется новая страсть друг к другу! Попробуйте!
 
Конечно- это ужасно, когда такое происходит с двумя любящими людьми. Но мне кажется, что вам нужна встряска, нужно, что-то изменить в отношениях, в них просто больше нет былой искры , нужен всплеск, взрыв и тогда все будет хорошо. Сделайте романтический  ужин при свечах, смените прическу, заставьте его ревновать, если любите,  делайте что-нибудь!
Спящий ребёнок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!
 
Не хотите мужа не вы одни,просто остальные не делают из этого такой проблемы,а просто отмазываются как могут,то голова болит,то живот.А вообще может стоит поискать причину в муже?Может он стал к вам хуже относится или не помогает и вы злитесь на него или еще много других причин,а еще к психологу посоветовала бы обратиться.
 
Мужики не замечают во круг себя ничего,они думают все хорошо,что так и должно быть.У меня муж постоянно чем-то не доволен и поэтому мы ругаемся,а после этого он предлагает мне как ни в чем ни бывало спать с ним.Но у меня столько этого негатива,что я кроме этого отношения ко мне больше думать ни о чем не могу.А он еще спрашивает:а что ,типо,случилось?То есть для него все просто замечательно.
 
Попробуйте эротическое бельё и организуйте романтический вечер, а потом в атаку)))))))
 
У нас было то же самое после рождения первого ребенка. К тому моменту, как дочке исполнился год, я просыпалась и засыпала с одной только мыслью - раз ничего не получается, надо разводиться... больше не могу... Что только не делала, чтобы сохранить брак и возобновить нормальные, человеческие отношения. Кстати, эротическое белье было, как ни глупо это для кого-то прозвучит, просто высмеено. Потом мы с мамой повезли ребенка на месяц в Египет, хоть и трудно нам было там с моей шилопопой егозой, но я, если честно, морально отдыхала от той напряжной обстановки, которая была у меня дома. По приезду домой мужа своего я просто не узнала! Отношения стали развиваться заново, появилась и любовь, и страсть... Муж перестал напрягать по каждому поводу, опять появилось уважение друг к другу... На вопрос, что же случилось, он ответил, что у него было время подумать. Собственно, именно тогда мы и заделали второго бэбика)))))
Я, конечно, понимаю, что универсальных рецептов не существует, но, надеюсь, что мой опыт кому-то поможет.

 
А может дело не втом что вы не хотите мужа, а вы просто в последнее время не хотите "близости". Наверное вам нужно морально отдохнуть, привести мысли в порядок, заняться собой.....почувствовать себя сексуальной (было бы неплохо завести поклонника, про измену речи не веду). Как то у меня случайно завелся поклонник по переписке (аська), он писал мне такие вещи, делал такие комплименты что приходя домой (дело было на работе) я начинала приставать к мужу, да так что через месяц он уже бегал от меня)))) поклонник предлагал отношения, но мне это было не интересно и я порвала с перепиской, с мужем все хорошо))
 
Подождите Вы его любите. но вас просто не устраивает секс? может надо как-то разнообразить постельную жизнь, найти новые способы удовлетворять друг друга?
 
Я тоже за путешествие вдвоем, новая обстановка, новые эмоции, родной муж новыми глазами))) Это классно и точно должно помочь ))) Если остаться дома без детей – это не то. Тот же быт, те же проблемы, вы - за плитой, муж -у телевизора. Что изменится?
 
Да что Вы! У меня как-то была такая ситуация после родов, сначала все хорошо, а через пол года как отбило, сейчас вот тоже по не многу пытаемся все вернуть, во первых дети - это напряженка, во -вторых нужен отдых, и новые впечатления, плюс найдите хобби общее.
 
Советую попросить мужа, чтобы он сделал что-нибудь этакое, что вновь зажжет в Вас огонь и заставит смотреть на него с желание и воссхищением. Или попробуйте вспомнить хотя бы, что именно Вас в нем заводило, что исчезло или изменилось в последнее время.
 
Попробуйте отвезти детей к родственникам и провести время как раньше до брака. Может съездить куда-то, это поможет выйти из быта. Погуляете, развеетесь и все наладится. Быт для многих стал препятствием в отношениях.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple