наверхвверх
Когда муж хочет мальчика, а рождается девочка
Страницы: 1 2 След.
Когда муж хочет мальчика, а рождается девочка
 
Как справиться с разочарованием мужа, когда он хочет сильно мальчика, а рождается при этом девочка? Я понимаю, что это не здорово с его стороны так реагировать, но все же, на УЗИ сказали что будет девочка, а он хочет мальчика. Как ему сказать?
 
Так и сказать прямо. Мой тоже мальчишку хотел очень, ждали девчонку. Сидим на кухне, я говорю, что не дохожу наверное на этой неделе рожу. А он говорит, что на этой неделе не надо, она еще в мальчика переделаться должно. Я спросила каким образом она переделается? Он сказал с божьей помощью. Я не знала плакать или смеяться. Конечно же не переделалась в мальчика. Наверное не успела:D. А сейчас он в ней души не чает! Папина дочка!  У знакомой муж когда дочку родила забирать ее не приехал и не разговаривал, как ребенок. А сейчас любит дочь больше жизни. Наберитесь терпения, все наладится со временем, главное не давить и пообещать, что следующий точно уж сын будет!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Ну девочка и что? Теперь назад засунуть что-ли? Мужчина взрослый человек и поймет, что вы не ему назло так поступили! В конце-концов старался бы делал мальчика;).
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Как только он ее увидит от разочарования и следа не останется и любить дочку будет намного больше, чем мальчишку. Все они говорят, что пацана хотят, ну ничего не поделаешь, кого Бог дал, тот и будет.
Дети - цветы жизни. Набрал букет - отнеси бабушке.
 
     Говорят что мальчики рождаются к войне. Так пусть будет как можно больше девочек:D
 
Надо ему сказать ,что у вас все по плану сначала нянька, потом будет лялька.Успокойте его,что успеете еще и ни одного мальчика родить.А как показывает опыт,девочек они все же любят больше,чем мальчишек,как бы они не говорили.А если она еще будет на него похожа,то он будет от счастья весь светиться.И забудет ,что хотел изначально.
 
У меня муж тоже очень хотел мальчика, и нам на узи говорили что мальчик)) а родилась девочка)) Муж посмотрел, улыбнулся и сказал что теперь придется делать все таки мальчика)) А еще сказал что пока не получится мальчик, будем стараться)) Я боялась что он будет расстроен или разочарован, но нет.. любит очень дочку.
 
Как будто это от нас зависит, кто родится. Это глупо обижаться на то, что родилась девочка, она что не его ребенок что ли, чтобы так себя вести. Моему мужу было все равно кто родится, сказал, главное чтобы здоровенький был.
 
   Редкий мужчина наверное не хочет мальчика, а хочет девочку. Но вот с разочарованием видимо мужчине как то придется справляться самому. А лучше не разочаровываться а пытаться делать детей пока мальчик не получиться:D
 
Делать-то не хитрое дело! Мне кажется согласится любой, а родить и воспитать? По этому хочешь не хочешь и трех и четырех девочек воспитать придется....
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Да к тому же девченок мужики потом все равно больше любят!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Да бред рожать пока сына не получиться! А если вообще не получиться? Куда столько дочек девать?
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Большинство мужчин просто озабочены идеей, что обязательно должен родиться сын. А потом, когда они берут на руки маленькую девочку с огромными глазами, они сразу же забывают обо всех этих глупостях
В принципе, женщина могла бы и промолчать...Но дело в том, что у женщин нет такого принципа
 
Он просто еще не знает что эту будет его самая любимая женщина на свете!) Все изменится когда дочь родится, а уж когда она заговорит и будет называть его папулей - он вообще будет таять.
Да расскажите ему что дочка это ювелирная работа!)
 
По моему обижаться и не встречать из роддома может только ребенок! Получается, один мальчик в семье уже есть :) У меня вот дед тоже сына хотел, а родились 4 дочери, но ничего, всех их любил  :)
 
Они не понимают всех прелестей,когда рождается дочка!!!Ведь когда дочка-она всех ближе к папе и обычно папу больше любит,чем маму,а они этого не понимают.А так-то пусть позлиться, посидит ,подумает и когда увидит ее, не сможет уже уйти.А если он все-таки не пришел к вам в род дом и не встретил,значит это не ваш мужчина.А своего вы еще найдете.Так что смело ему говорите,что у вас дочка и пусть делает выводы.
 
  Недавно смотрела кино про маньяка и как он таким стал. У него папа очень хотел девочку, а родился мальчик, но папа не смирился и начал воспитывать мальчика как девочку. Такой ужас в конце получился, что и рассказывать не хочется. Так что нечего и выдумывать. Кто родился то и хорошо.
 
Не стоит скорых выводов делать. Ну обиделся и не приходит в роддом, не приехал забрать. Попросите родственников и демонстративно не обращайте внимание. Сам все поймет и стыдно станет. А вот расстаться всегда успеется. Сказать надо сразу, чтоб привыкал и смирялся. Но любят мужики все равно больше дочек!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
Цитата
Анджэлла пишет:
на УЗИ сказали что будет девочка, а он хочет мальчика. Как ему сказать?
Сказать нужно, что в следующий раз обязательно будет мальчик. Но вот в следующий раз такой довод будет привести намного сложнее, но может он уже и не против девочки будет.
 
Цитата
Конфетка пишет:
Редкий мужчина наверное не хочет мальчика, а хочет девочку. Но вот с разочарованием видимо мужчине как то придется справляться самому. А лучше не разочаровываться а пытаться делать детей пока мальчик не получиться:D
А мой муж, наоборот хотел девочку, а есть два мальчика;-D Он говорит, что родим еще и дочку. Но я не соглашаюсь. А делать детей, пока не получится нужного пола - это только сказать легко. А если никогда не получится?
Изменено: Лисовская Лина - 8 апреля 2013 11:57
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple