наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Аборт - это кощунство!
 
Все разговоры о беременности, о счастливом появлении малыша. А я хочу поговорить о другой ее стороне. Вы не ошиблись, мы поговорим об абортах. Я хочу, чтоб вы посмотрели на это глазами ребенка. С самого первого дня зачатьия в утробе женщины живет не «сгусток клеток», а настоящая новая человеческая жизнь. Кто сделал когда-то аборт, всегда испытывает чувство тоски, угрызения совести, и ведь далеко не у всех потом вообще может родиться ребенок. Сколько проблем возникает у женщин, сделавших ранее аборт. Что говорить о моральной стороне прерывания беременности, сколько здоровья теряет женщина после этой операции. Бог не просто так детишек дает. Меня просто выводит из себя, что кто- то никак не может, наконец, забеременеть, а некоторые лихо делают аборты. Я понимаю, что есть иногда действительно серьезные медицинские показания, что женщина вынужденно идет на это, но я говорю о других убийствах еще не рожденных детей, для которых не было ни медицинских, ни иных важных причин. Лично мое мнение, что можно пройти через любые трудности, вытерпеть все, чтоб дать жизнь самому дорогому человечку. Осудить не могу, так как ситуации бывают разные, но понять - нет, это выше моего разума. Нет желания иметь ребенка, так предохраняйтесь. Существует огромное количество методов предохранения от нежелательной беременности. Вы другого мнения?
 
Мне пришлось делать аборт, сложно было решиться, но как-то получилось как раз забеременеть в то время, когда я принимала курс лечения, таблетки, уколы и капельницы. Я периодически делаю такие курсы профилактического лечения, так как у меня вегетососудистная дистония. И учитывая прием лекарств в течение двух недель, при беременности 2 месяца (не чувствовала себя беременной), было конечно плохое самочувствие, но я все на дистонию и записывала. Может и родился бы здоровым, но тогда не решилась рисковать. Теперь по ночам сниться(
 
Смотря какую ситуацию рассматривать,а если мамаша пьет постоянно,какие у нее будут дети.В такой ситуации лучше пусть делает аборт,чем всех детей будет сдавать в дет.дом или будет отбирать органы опеки.Такая мать не может ничего ребенку дать ни здоровья,ни дальнейшей нормальной жизни.Я бы таких вообще стерилизовала,их уже не исправить они сами выбрали себе такой путь.Так-что уж лучше пусть будут делать аборт-это будет лучше.
 
Я знаю,что с отрицательным резусом нельзя делать аборт,а то в последствии не будет детей.А у меня получилась так,что я с первым мужем развелась,а познакомилась с мужчиной,но толком его не знала,но о свадьбе он говорил,а я торопиться не хотела.И получилась, что забеременела,но я неготова была так сразу родить,так первый брак был неудачный. Не хотелось повторять ошибки.И поэтому пришлось делать аборт.
 
А если как сейчас, дети начинают гулять уже с двенадцати лет и родит она,кто его будет воспитывать она,которая сама еще ребенок.И обычно воспитанием такого малыша занимается ее мама.Я вот тоже по молодости забеременела и что,сама воспитать не смогла бы,а маме моей не нужно.Отец ребенка отказался ,а я еще училась в колледже и пришлось делать аборт.Срок был маленький и поэтому успела на мини,он как мне сказали безопасный.
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
Аборт- это грех,в первую, очередь! Но жизнь это штука сложная и поэтому не суди да несудим будешь! Конечно мало ситуаций когда за абборт похвалят , но говорят не зарекайся. Это личная беда каждой! И тут вообще сложно говорить и советовать.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Несколько лет назад приезжала в Ростов-на-Дону к своим друзьям. Так вот они занимались пропагандой против абортов. Раздавали листовки в женских консультациях и не только. Помню, что я прочитала несколько и просто сидела и ревела над "дневником нерожденного ребенка". Так их жалко, слов не хватает. Ужасно это! Часто делаются аборты не в таких уж и критических жизненных ситуациях(((:cry:
 

 
Аборт это самое простое решение к которому и соц.условия в стране подталкивают и врачи сами настаивают. В консультации спрашивают: "Беременность сохранять будете?" Как будто про вещи в камере хранения. Меня с третьим отчитывали даже, куда столько? Аборты без имеющихся показаний запретить вообще надо. У нас аборт сделать легче порой , чем на учет встать!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
 
Я другой ролик смотрела уревелась! Просто ужасно!
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Господи, пробирает до глубины души. Эти ролики надо в центрах планирования крутить, в них аборты самые доступные. Может быть и передумал бы кто?
Женщина, если закатит хорошую истерику и хорошо поплачет, может доказать что дважды два пять ... да хоть шесть ...:)))
 
Изменено: Зина - 21 августа 2012 22:36
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники...
 
Я за аборты, в крайних случаях. Конечно, одно дело мамочки, которые не думают головой и делают по аборту в год. Но называть убийцами тех, кто делает аборты вынуждено, по мед показаниям, из за факта насилия или еще что - само по себе издевательство. Женщина и так страдает и никогда не забудет свой аборт, а тут еще и эти активисты подливают масла в огонь.

У женщины должен быть выбор.
 
Я не осуждаю вынужденный аборт, но грань вынужденный тем  он или нет очень тонкая. Не на что содержать, муж ушел,  рано еще, нехочу ребенка пока - много всяких ситуаций.  И вроде причины у всех уважительные.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
На самом деле это решать только женщине, готова ли она. Конечно красиво сказать, что раньше думать нужно было, но все случается. Женщина становиться зависимой, когда растит ребенка. Да и если мужчина ненадежный, приходится растить ребенка именно женщине.
Как по мне, лучше сделать аборт, чем родить и бросить под лавкой.
 
Я посмотрела ролики-аж до слез пробирает.Я согласна с тем, чтобы их показывали тем кто идет на аборт,в женской консультации.Кто-то может и одумается и не будет делать этого.Есть ведь ситуации спорные или да или нет.А после таких роликов можно изменить свое решение.Вот на меня повлияло очень.И теперь жалею,что до этого делала.:cry:
 
Цитата
     / Не лезьте в душу, не смакуйте: «Кто? С кем? Когда? И почему?», Ведь жизнь чужая - лес дремучий, споткнуться можно самому. И не судите люди — Вы не Боги! И не завидуйте, ведь зависть, так черна! У каждого своя дорога! И жизнь у каждого своя!!!/
 
Сейчас от государства никакой помощи,идет борьба за выживание и поэтому когда стоит вопрос рожать или нет,задумаешься!!!Тем более сейчас все детские пособия убирают,так как у нашего государства нет денег,и становится уже труднее с  тем,чтобы поднять ребенка на ноги.
 
Цитата
Сейчас от государства никакой помощи,идет борьба за выживание и поэтому когда стоит вопрос рожать или нет,задумаешься!!!Тем более сейчас все детские пособия убирают,так как у нашего государства нет денег,и становится уже труднее с тем,чтобы поднять ребенка на ноги.
Да не государству рожаете , а себе. Не можете обеспечить, нечего рожать! Пользуйтесь презервативами, чтоб на аборты не бегать. И вообще сейчас неожиданно, случайно залететь может только дура полная!
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple