наверхвверх
Страницы: 1 2 3 4 След.
хочу близнецов!!!
 
Одна моя подруга просто одержима идеей родить близнецов.Только никак не может узнать, возможно ли это запланировать.Может, кто-то интересовался этим вопросом.Поделитесь информацией, а лучше - собственным опытом
любите ли вы детей так, как люблю их я?
 
Я не специалист, конечно, но мне кажется, что беременность близнецами никак не спланируешь.Разве что, если при помощи ЭКО.
А вообще, я бы тоже очень хотела близнецов - мальчика и девочку ;)
улыбка малыша - лучшее начало дня...
 
Девочки,а я не хотела бы близнецов.Мне кажется,что очень сложно жить,когда ты точно знаешь,что есть человек как две капли воды похожий на тебя.Да и путают близнецов очень часто,мне было бы обидно :o. А личную жизнь вообще не представляю как они устраивают.А маме с двумя детками вообще сложно будет,если еще такие как моя доча,то можно и с ума сойти.
Изменено: Цветкова Екатерина - 1 августа 2012 18:04
Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру и машину
 
У подруги близнецы Два парня. Это прям ссущее:D недоразумение. Пока одного передевает, другой напорол и так по кругу. Целый день как белка в колесе. Но у нее само так вышло. Близнецов они не заказывали:D, им второго по акции выдали;). Я слышала, что если в роду у вас близнецы были то через поколение, это передается. Как заболевание:D!
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Цитата
Мира пишет:
У подруги близнецы Два парня. Это прям ссущее :D недоразумение. Пока одного передевает, другой напорол и так по кругу. Целый день как белка в колесе. Но у нее само так вышло. Близнецов они не заказывали:D, им второго по акции выдали;). Я слышала, что если в роду у вас близнецы были то через поколение, это передается. Как заболевание:D!
Что верно то верно, без вмешательства медицины, просто так близнецы не рождаются, даже двойняшки не рождаются.
Эта особенность передается на генном уровне, и хотя бы у кого-то из партнеров в роду должны быть.  
 
Моя коллега с работы хотела близнецов и специально стала встречаться с парнем, у которого был брат близнец. И вот они поженились и у них реально родились близнецы. Вот так вот, на что только не идут женщины ради мечты.
 
Всегда мечтала о близняшках-девочках. У меня уже есть два сыночка. Раньше я хотела троих деток, да и сейчас хочу троих, но если бы получилось, чтобы были близняшки - вообще бы счастлива была. Но говорят, что если в роду были близнецы, то есть шанс, а если не было, то и надеяться не надо(((:(
 
Близнецы - это хорошо, когда есть достаток и жилье. Нам с мужем приходится снимать квартиру, скоро я собираюсь выходить на работу, чтобы было полегче с финансами. Поэтому даже о втором ребенке и не помышляем. Конечно хотелось бы. Но финансовая сторона определяет баланс между желаниями и возможностями
Все будет просто замечтательно!
 
А я хочу двойняшек причем разнополых, но это только мое желание, хотя говорят если визуализировать какое-то время, то все может получиться.
 
Мне как-бы не хотелось,но у меня не может быть двойняшек или близнецов.Это все говорят,если в роду было у кого,то и у тебя может.А у меня и у мужа не было.
 
Вероятность зачать двойню у женщин 30-40 лет сильно квеличивается. В таком возрасте могут созреть сразу несколько готовых к опладотворению яицеклеток.
 
   Я слышала, что на созревание яицеклетки сильно влияет продолжительность светогого дня и солнечная активность. Поэтому вероятность зачать двойню весной или на юге гораздо выше.
 
Для лечения бесплодия сейсас широко используются гормональные препараты которые стимулируют созревание яицеклеток. Поэтому вероятность зачать двойню у тех кто проходит курс лечения намного выше.
 
   При непреодолимом желании зачать двойню, нельзя забывать и о возможных осложнениях при таких родах, а так же и при выхаживании и воспитании таких деток. Как и радостей так и проблем будет в два раза больше.
 
Я тоже хотела бы близняшек.Родить сразу двоих,за раз отмучиться,зато в дальнейшем и играть вместе будут и веселее  им будет.По началу говорят тяжело,а потом зато растет сразу двое детишек.Глядишь и хватит для нашей жизни.Тем более,если раньше для двойняшек была проблема найти коляску,то сейчас столько выбора и более компактные.И не широкие как раньше.И одежку сейчас можно приобрести без проблем,если даже нет денег,то есть такие магазины как" Сто одежек" или "Обновка".Где одежда новая и не дорогая.Никак раньше приходилось донашивать после других,если финансово трудно.
 
Я очень хотела двойняшек, желательно не похожих как две капли воды) И у меня в роду и у мужа в роду были близнецы и достаточно много. Правда через одно поколение назад. Так что надежда была) Но у нас не вышло) Теперь у нас двое деток уже есть, и в целом мы не против третьего завести.. но как то близнецов уже боязно.. их же поднимать еще нужно)
 
Близнецам и двойняшкам очень тяжело личную жизнь устроить. Как правило один из них остается  одиноким. Или живут вместе с родителями и у обоих семей нет. Поэтому я не хочу так. Я внуков хочу много много, счастливых и красивых, улыбающихся малышей.  Хочу чтоб дети счастливы были, нашли вторых половинок раз и навсегда!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
С чего вы взяли что близнецы не счастливы? у меня знакомые, два парня, близнецы. похожи как две капли воды - оба счастливо женаты. Плюс две девушки близняшки, с институтской группы, тоже очень похожи, неотличимы. Одна замужем и с ребенком, вторая в этом году собирается. Это конечно не показатель, выборка не репрезентативна, но с чего вы взяли что они несчастливы?
 
Я очень хочу близнецов, неважно девочек или мальчиков...+ ко всему у меня предполагаемая дата родов прям на конец мая...знак зодиака близнецы, будут близнецы-близнецы...так здорово))
 
А я вот побаиваюсь того, что родятся близнецы. Боюсь что уделить обоим одновременно время не удастся, и один из них будет обижен или обделен. Кроме того боюсь что между ними будет сильная ревность :(
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple