наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Мечты и реальность.
 
Так всё и происходит. :D
Как узнать когда я точно забеременила,и от кого?
 
А вообще Miss, я вам советую на будущее, если вы часто меняете половых партнёров, то старайтесь предохраняться и лучше презервативами. Никогда не знаешь от кого подцепишь заразу, а уж если заниматься сексом во время месячных, то вероятность подхватить любую инфекцию увеличивается во много раз. Подумайте о своём здоровье!
Как узнать когда я точно забеременила,и от кого?
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Думаю самый точный ответ вы сможете получить только после рождения малыша, если планируете конечно рожать, сделав ДНК тест
Согласна с мнение Ольги. Хотя судя по вашим датам и то, что первый половой акт произошел во время месячных, а второй в день овуляции, то вероятней всего беременность наступила в день овуляции. Во первых забеременеть во время месячных практически не возможно, хотя есть исключения. А потом если половой акт случается в день овуляции (опять же если вы точно знаете, что овуляция была именно в этот день), то и беременность скорей всего произошла в этот день, даже если бы у вас был секс за 3 дня до этого. А узи может ошибаться, здесь на форуме уже не раз обсуждалось, что всё зависит от хорошего специалиста делавшего узи исследования. В любом случае узнать кто отец ребёнка наверняка, вы сможете только после рождения малыша и прохождения теста на днк. А может и по внешним признакам ребёнка.
Беременность и Фен шуй.
 
Мы часто о чём-то мечтаем, представляем это у себя в воображении. Если можем нарисовать мечту в мыслях, то почему бы нам не нарисовать её на листе бумаге и не повесить на стену, чтоб каждый день видеть её перед глазами и тем самым привлечь удачу к её исполнению? В фен-шуе есть различные талисманы. Например если затрагивать тему беременности, то неплохим талисманом является птица - АИСТ! Вот что означает этот символ.
АИСТ  – олицетворение новой жизни, по поверьям приносит в дом младенцев. Аист считается хранителем семейного очага и счастья, поэтому изображение этой птицы поможет тебе и твоей семье жить в мире и благополучии. Талисманом может быть изображение на каком-нибудь предмете быта, на брелке для ключей, или вышито на полотенце.

[FONT=Verdana]Помню когда мы с мужем планировали первого ребёнка, я решила найти картину с аистами в гнезде, нашла кое, что но правда в том виде что она была не хотела распечатывать. Так как увлекаюсь фото-шопом, начала переделывать картину, так чтоб если её распечатать, она легко бы вписалась в интерьер. На стену я её конечно не повесила, но вот на обои для рабочего стола она вполне пригодилась. Я создавала эту картину 20 апреля 2011г. В мае я узнала, что беременна!!! Хотя пол года никак не получалось.
[/FONT]
Беременность и Фен шуй.
 
Если кто-то решил воспользоваться помощью фен шуй, то для начало запаситесь компасом и оприделите, где у вас в доме или комнате находятся север, где юг, а где восток и запад. И уже согласно тому направлению, которое вы хотите улучшить сможете что-то поменять в обстановке.
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
Очень люблю животных. В детстве у меня кого только не было. На данный момент животных у меня нет и пока заводить не думаем. Во первых жильё съёмное, во вторых детки маленькие. А ещё не хочу, так как очень привязываюсь. 3 года назад очень хотела завести себе друга - собаку. Обожаю немецких овчарок. Вот и с выбором породы оприделяться ни пришлось. Купила на рынке щенка. Родители его были просто стороживыми собаками в своём доме и каков был за щенками уход не ясно. Через пару дней я заметила, что у щенка странные шумы в животе. Он не мог переваривать грубую пищу и постоянно срыгивал. Я поначалу думала, что он просто ещё мал, но потом свела к ветеренару. Ветеринар ничего не обнаружил. Сделали собаки все необходимые прививки. Солер (так я назвала своего щенка), очень ко мне привязался. если я уходила на работу, он весь день лаял и скулил, что аж соседи постоянно жаловались. Когда приходила, он так радовался, набрасывался, облизывал. Ревновал меня к детям, если те ко мне подходили, а он был при этом привязан. Лаял на них. :DМне даже приходилось иногда ложиться рядом, так как иначе начинал лаять. Я постелю на полу себе рядом с ним и он ложится спокойно, при этом даёт мне лапу, чтоб я за неё держалась. Потом я видя что он спит, потихоньку собиралась, чтобы лечь на кровать. Но Солер как чувствовал, сразу просыпался. В общем я для него была мамкой. Ещё ни одно животное так мне не заподало в душу. Потом начали с мужем жить в съёмной квартире, встал вопрос куда временно оприделить собаку, так как хозяин даже детей ни хотел в своей квартире видеть не говоря уже о животных. Моя сестра жила в то время с мужем в своём доме, вот у упрашивала меня, чтоб я им Солерчика отдала. Мол вырастит, будет охранять. Я отдала. Но прошло чуть более месяца и Солер умер.:=(Сказать от чего, наверное всё сразу. Думаю, что он всё-же болел, да плюс настали морозы, а он часто из домика вылазил и лежал подолгу на холодном снегу.  Я конечно очень себя венила, что не смогла оставить его у себя, но теперь назад не вернёшь. Хочу показать, какой он был красивый, мой любимы - Солерчик!
Вред и польза «кенгуру»
 
Мне кенгуру очень помогал, особенно когда приходилось ездить каждый день в больницу с малышом. Помимо ребёнка в кенгуру, в руках ещё 2 полных пакета. Малыш никогда не капризничал, что ему не комфортно, а если засыпал, то так его легче было нести. Правда в зимнее время пришлось отказаться от кенгуру. Со всем комплетктом одежды, кенгуру казалось маленьким.)))
Простуда на последних неделях
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
У меня на кануне родов нос заложило, трудно было дышать
У меня  была подобная ситуация. Но это вовсе не была простуда. За 1.5 месяца до родов мучилась с закладыванием носа, особенно ночью. Приходилось каплями от насморка спасаться. А как родила, так всё восстановилось.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Ещё раз всем спасибо! Тем, кто ещё не выиграл желаю обязательно тоже что-нибудь выиграть от "ФЭСТа".
Это предательство!, Не смогу после этого жить!
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
денег им что ли за это приплачивают?.
Наверно так и есть. Помню в первую беременность лежала на сохранении в 6 недель. Заметила такой нюанс. Врачи смотрят, кто на какой должности работает. Если в анкете  при приёме в больницу указанно, что вы или муж занимает хорошую должность, то к таким пациентам сразу от врачей поступали предложения платной дополнительной медицины, которая в принципе не всегда была уместна. палаты большие и в нашей лежало около 9 женщин все с сразными сроками. Так тем, кто посолидней врач предлагала пройти курс иглотерапии за деньги естественно, мне в том числе. Многие согласились. Я сказала об этом мужу, он полазил в интернете и прислал мне всё об этой терапии. Я была в шоке! Возможно в каких то случаях иглотерапия и помогла бы, но очень много о том, что беременным это категорически запрещенно. Я испугалась таких отзывов и отказалась от предложения врача.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!:)Очень приятно, выиграть, тем более очень нужную вещь!
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! c-:) Растите большими и здоровенькими. Интересно было бы потом увидеть фото деток, которые родятся. Конечно не сразу, а хотя бы через несколько месяцев.
Обвитие плода пуповиной.
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
поэтому с шитьём это никак не связываю
Понятно, что всё это бабкины домыслы. У нас в городе есть один крупный завод, дак там всех беременных сотрудниц отправляют на лёгкий труд в швейный цех. И никто не жаловался.
Обвитие плода пуповиной.
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Вязанием я конечно не занимаюсь, но шить, шью и много.
А я как раз  боялась даже иголку взять, но помню что-то пришлось зашивать, а после этого на узи сказали что у ребёнка однократное объвитие шеи.
Мел при беременности есть или не есть?
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
А сейчас почему-то кальций д3 выдали бесплатно в консультации.
Вообще беременным положенно бесплатные витамины выдавать в консультациях. Но почему-то этого не делают. А если делают то только по блату своим знакомым.
Обвитие плода пуповиной.
 
У меня в первую беременность тоже у ребёнка было обвитие шеи пуповиной, к концу ребёнок размотался самостоятельно. Обычно объвитие связанно с тем, что ребёнку не хватает кислорода (так называемая гепоксия) и он из за этого начинает сильно двигаться. Если обвитие не однократное и к началу родам ребёнок остаётся обмотаным, то в этом случае врачи выбирают как лучше принимать роды, возможно кесарево. Но волноваться пока не стоит, надо просто чтоб мама больше сама употребляла кислорода. Чаще гулять, пить кислородные коктейли (их часто в этом случае назначают, если есть гепоксия) меньше волноваться и испытывать срессовые ситуации. А ещё говорят, чтоб ребёнок не был обвитым, нельзя вязать во время беременности. В старину многие занимались рукоделием, и часто дети рождались обвитые, а из-за того что это никак не контролировалось как сейчас, многие задыхались при рождении.
Как должен расти живот?
 
Цитата
Счастливая пишет:
беременность первая, сейчас 21 неделя, а ощущение как будто уже 30 недель минимум
Если беременность первая, то разве можно сравнивать ощущения какая неделя?:D Вот когда будешь выхаживать вторую беременность, тогда и сможешь сравнивать.
Угроза не вынашивания
 
Цитата
валентина соколова пишет:
Начались кровянистые выделения,положили в больницу. Вот сегодня выписали из больницы .Пью утрожестан и постельный режим.
Раз начались выделения значит возникла угроза выкидыша. "Утрожестан" на сколько мне известно назначают, если не хватает прогестерона. Этот гормон отвечает за развитие беременности. А постельный режим беременный очень важен, ведь именно в таком положении беременность развивается лучше. Поэтому если есть такая возможность, то надо чаще отдыхать в течении дня.
Помощь родителей выросшим детям.
 
Вопрос должны или нет зависит от многих факторов. Если у родителей ты единственный ребёнок, у возможности помочь есть то как правило помогают. А если родителям нечем помочь, кроме как молится за своё дитя, то тут уже другая ситуация. Я вообще считаю, что раз ты вырос , выучился и стал зарабатывать, то и крутись сам. Мы с мужем не единственные дети в своих семьях, не смотря на то, что уже все дети взрослые. Но я считаю, что мы способны сами о себе позаботится, не надеясь на помощь родителей. Тем более Отцы наши умерли, а Мамы болеют, особенно моя. Да у меня совести не хватит, чтобы требовать, того чтоб мне чем-то помогали. Я уже благодарна своим родителям, что родили меня и воспитали, не смотря на все трудности жизненные. Мне кажется всё зависит от воспитания. Если всю жизнь ребёнку всё на блюдечке приподносить, то он так и прывыкнет, считая что так и должно быть. Другие сами видя как тяжело было родителям, начиная свою самостоятельную жизнь делают всё, чтоб помочь старикам. Я конечно своим детям на сколько будет сил и возможности буду помогать, но хочу чтобы они выросли понимая, что они уже взрослые и пора самим заботится о себе и своих детях.
Витамины
 
Да не за что! А лучше проконсультироваться со своим врачом.D:))(
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple