наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
[SIZE=7][COLOR=#ff0000][I]Ольга, от всей души поздравляю тебя с этим долгожданным событием![/I][/COLOR][/SIZE]
В ожидании чуда, Как вы проводите свой декретный отпуск
 
Цитата
Nataly пишет:
Милые дамы, у меня такая проблема: я привыкла жить в постоянном стрессе. Основной темп моей жизни задавала работа, я трудоголик до мозга костей. А теперь я не знаю чем себя занять. У меня сейчас 37 неделя беременности. Все куплено, заготовлено, остается только сидеть и ждать. С утра готовка, уборка, а оставшиеся полдня и вечер уйма свободного времени. Далеко ходить гулять уже тяжко, дома валяться на диване не могу. Мой привычный ритм жизни сбит, я которую неделю мучаюсь бессоницей. В лучшем случае я могу заснуть в 3 ночи, а так бывает 5-7 утра. Подъем у меня в 8ч. Днем я не ложусь, потому что еще хуже становится. Муж приходит с работы, кушает и падает, а я как неприкаянная шатаюсь из угла в угол. Чем вы занимаетесь в свободное время и как себя развлекате?
Радуйтесь девоньки, это пока вам нечего делать и времени навалом. А вот появится малыш, так будете только мечтать о сне и отдыхе. Поверьте, будет казаться, что лучше работать чем сидеть в декрете. Помимо домашних дел, будете много времени посвящать ребёнку, а уж он точно не будет давать отдохнуть. После насыщенного дня, сил не остаётся и хочется спать. Когда ребёнка укладываем, с мужем начинаем смотреть какой-нибудь фильм и я часто засыпаю, поначалу муж психовал, что больше не будет смотреть со мной фильмы. Но теперь понимает, что я валюсь с ног. Если бы ещё сон был полноценным, а нет, ребёнок до сих пор за ночь по несколько раз просыпается, да к тому же встаёт очень рано часов в 6-00. Днём тоже особо не поспишь. Когда малыша укладываешь, стараешься какие-то дела поделать. А только приляжешь, всё малыш уже проснулся. По больницам приходится бегать, первый год после рождения, где только не лежали. И в неврологии 2 раза и инфекционном и в глазном. У ребёнка частичная атрофия зрительного нерва левого глаза. Теперь каждые пол года будем проходить лечение. Вот в конце сентября опять на лечение. А срок у меня уже будет 8 месяцев и это очень тяжело каждый день возить его в больницу на процедуры, придётся делать самой так как муж будет на работе. А потом приходить домой, делать уборку, готовить, гладить. Так, что все заботы у вас ещё впереди!
Какое имя выбрать
 
Цитата
Юлия пишет:
Потому, что в этой семье еще до меня существовала своя традиция, которая им очень нравится. И отец имеет такое же право на выбор имени ребенка. В этом случае я решила не разрушать ее и уступить. Но при условии, что девочку называю я
Я тоже сына назвала Александром лишь потому что папа захотел. Видите ли традиция. Дед - Александр, отец его  - Александр и он - Александр. Вот теперь и сын Александр Александрович. Второго малыша буду я называть!))) Правда ещё не придумала как.))
9 неделя с МАМА-ФЭСТ, Послеродовой бюстгальтер для кормления.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Девчонки я на 8 месяце, сейчас подбираю белье, но с размером не везет, немного большой - интересно грудь еще увеличится?
Не факт. Возможно грудь уже достигла своего предела. От молока она может только быть более упругой. По своему опыту, к концу первой беременности грудь увеличилась почти на 2 размера, а  с приходом молока больше не стала. Поэтому точнее уже будет видно спустя месяц после родов. Конечно каждый случай индивидуален, ведь изначально у каждой женщины разные размеры груди.
Аднинистратору форума.
 
Девушки, все кто хотят линеечки беременности, вам достаточно набрать в поиске по любому из поисковиков : google, yandex и прочие и они выдадут вам кучу сайтов где можно сделать линеечку под себя, а потом просто вставте её код в настройки своего форума в главе "подпись".
Изменено: Я - 16 августа 2013 15:29
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям для Ирины!c-:)   Детки - это радость!
Удивительное рядом!, это даже не удивление а ступор!
 
У меня тоже есть одна давняя знакомая, которая к одной из любовниц  своего мужа (а их у него было много) относится как сестре или подружке. Так получилось, ирония судьбы можно сказать, что будучи в браке, муж спал с этой девкой, а потом она познакомилась с братом этой самой знакомой. Начали жить вместе. Все сидели за одним столом и как друг другу в глаза смотрели не понятно. Санта-Барбара в общем. В итоге с мужем знакомая развелась, так как дома он практически не находился и до семьи ему дела не было, а брать на этой девке женился прожив сначало несколько лет без брака. А теперь у них дочь родилась. Но я всё равно не понимаю как можно так хорошо общаться с человеком, который залез в постель к твоему мужу.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Наконец-то и до меня дошел подарок! Правда только один, тот что вторым выиграла. Первый куда-то наверно затерялся!
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
У меня есть пожелания к менеджерам магазина. Пожалуйста когда отправляете заказ почтой, то пишите на e-mail, что заказ отправлен, а для прослежки его по сервису почты России, пишите идентификационный номер. У меня опять с этим проблемма. На нашей почте бардак! Людям приходят повторные извещения через 2-3 недели после того, как посылка уже пришла на место,первые извещения люди в глаза не видят. Многие посылки отправляют назад из-за того. что они не были получены.
Наступление беременности до овуляции.
 
Бывают такие случаи когда в овуляцию зарождаются 2 яйцеклетки. Одна оплодотворяется а другая выходит с менструальной кровью. Поэтому некоторые могут думать, что беременность произошла без овуляции, т.к. были месячные.
Стоит ли укутывать малыша на выписку в конверт?
 
Это на ваше усмотрение, я так поняла роды летом, то конечно можно обойтись и без конвертов.
Отношение к беременной женщине!, В данной теме хотелось бы услышать ваше мнение, как окружающие должны вести себя по отношению к беременной женщине.
 
[B]Ольга ,[/B] я бы тоже не стала терпеть и не то, чтоб помидору кинула, если бы та начала как-то на моего малыша наговаривать, я бы морду разбила не побоюсь этого слова.
Физиологический насморк у новорожденных.
 
Если конкретней надо купить капли "Аквамарис" (детям до года) - это и есть водичка с морской солью для промывания носа. Закапать по одной капельки в каждую ноздрю. А затем нозальным аспиратором "Отривин бэби" вытянуть сопельки. Такие процедуры желательно проводить ежедневно.
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
Цитата
Татьяна пишет:
родила 4 августа свою малышку
[SIZE=7][COLOR=#ff0000]ПОЗДРАВЛЯЮ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ! [/COLOR][/SIZE]c-:)
Я, моя свекровь и ее бывшая сноха., Странный треугольник.
 
Есть люди которым всё равно кого называть Мама и Папа. Я например не могу никого кроме своих родителей так называть. Но свекровь меня любит. У нас нет общих интересов, просто она пожив у нас месяц, увидела какая жена досталась её сыну и понимает что лучше он врят ли бы нашёл. Возможно их общение сходится к обсуждению ребёнка и швейных дел. Лижбы мужу всё равно было на неё.
Беременность и работа
 
Цитата
id57081808 пишет:
Я ИП и как себе выкроить декретный ума не приложу. У меня фото салон (индивидуальные заказы по холстам, малая полиграфия и просто куча работы по услугам фотопечати и т.д.) Наемного рабочего дизайнера я не потяну. Придется мужу сидеть в салоне, а мне по почте будет скидывать индивидуальные заказы домой. Короче я в растерянности.
Поделитесь пожалуйста опытом, предприниматели!
Даже если вы дома будете выполнять заказы, то вам будет тяжело справляться, ведь появятся и другие заботы. А муж ваш нигде помимо не работает? Если ваше предприятие не особо рентабельно и вы не сможете нанять сотрудника, то чтоб сохранить дело придётся мужу сидеть в декрете. Я так поняла раз он будет вместо вас на работе сидеть, то другой у него нет. А раз нет, пусть сидит с ребёнком, хотябы после первых пол года. В ином случае придётся всё-же раскошелится на оплату труда сотрудника, либо няни. А чтоб вы хоть немного имели прибыль, то необходимо ещё что-то дополнительное ввести в салоне. Например моментальное фото на документы (если у вас ещё нет такой услуги), на это хороший спрос или продажу фото-товаров.
Дочки-матери, Моя мама хочет отобрать у меня дочь
 
Значит тебе надо будет показать и доказать дочке, что бабушка не права и что не смотря на появления малышей, её меньше любить не будешь.
Дочки-матери, Моя мама хочет отобрать у меня дочь
 
Хотелось бы знать, одна ли живёт твоя Мама или вместе с Отцом и каковы их отношения? Когда у меня родился первый сын, к нам приехала свекровь на месяц для помощи. Так я тоже за неё подмечала, что она смотрела на моего сына и общалась с ним буд-то он её ребёнок, я даже ревновала и однажды с ней поругалась по этому поводу. В разговорах она упоминала, что хочет усыновить или удочерить какого-нибудь ребёнка, а муж против. Это всё от того что своим детям в молодости не додала, а теперь пришло время когда хочется о ком-то заботится, с мужем отношения не очень, у детей свои семьи, а она чувствует себя одинокой и не нужной.
Трансляция определения обладательницы второй суммы 50000рублей завершена., кто смотрел, напишите ваши впечатления
 
Цитата
Лада пишет:
Завидуете поди девочки? Честно признайтесь?
Завидовать можно тем кто выиграет [COLOR=#ff0000]500.000[/COLOR]р.! $:)    А  [COLOR=#ff0000]50.000[/COLOR]р. это так на мелкие расходы...:D
Беременность и работа
 
Цитата
Ксения Лоскутова пишет:
У нас в одном из магазинов есть стул волшебный, кто на нем посидит, тот забеременеет в скором времени! ТАК И ВЫХОДИТ
Я в первую беременность часто сидела за на стуле начальника отдела кадров, работая. Так она вскоре тоже ушла в декрет.)))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple