наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Витамины
 
Цитата
zlata1717 пишет:
А совмещать с комплексом витаминов (я пью "Элевит") можно?
Это зависит от содержания йода в комлексе, но на сколько мне известно его там не должно быть из-за несовместимости с другими витаминами. Поэтому йодомарин пьётся отдельно и не в один приём с "Элевитом".
Витамины
 
Цитата
zlata1717 пишет:
а с какого срока пьют йодомарин?
Всю беременность от начала до конца.
Нужны ли детям памперсы?
 
Цитата
vlada пишет:
А мне кто то рассказывал что памперсы мальчикам до определенного возраста носить вредно. Они могут нагревать половые органы ребенка, из-за чего в будущем у последнего могут возникнуть проблемы с мочеполовой системой.
Это всё домыслы. Уже доказанно врачами, что температура в памперсах всего на 1-2 градуса выше обычной. Никоем образом на мочеполовую систему они не влияют. Это всё бабки выдумали из за того, что у них такой возможности не было, а сейчас мамам с этими удобствами проще. Главное вовремя менять, чтоб памперс не был переполнен. А если ребёнок весь день в одном памперсе будет ходить, то понятное дело, что малышу не только будет некомфортно, жарко  и тяжело с ним, но и возникнуть опрелости на коже. Конечно использовать памперсы желательно как можно реже. И ребёнку комфортней и вам не так затратно. Памперсы придумали скорей для удобства мамам, чем для деток. Но согласитесь, они очень помогают, когда надо куда-нибудь сходить или на ночь ребёнку одевать.
Свадьба "в интересном положении"
 
Я о платье и свадьбе мечтала когда было лет 20 мне. Со временем это прошло. С мужем мы просто пошли вдвоём и расписались, решили что нет смысла тратить деньги на свадьбу, лучше на них приобрётем имущество. И поверьте ни чуть не жалею что у меня не было белого платья. Главное ведь это счастливый брак, а от платья и пышной свадьбы это точно не зависит.
Это предательство!, Не смогу после этого жить!
 
Самое главное, что мнение других врачей диагноз не подтвердили! А как ты поступишь решать всё равно придётся тебе самой.
Можно ли во время беременности быть крестной?
 
Я наоборот слышала, чтоб хотя бы один из крёстных был в родственных связях с крестником или крестницей. Крёстными не могут быть супружеская пара или мужчина и женщина находящиеся в любовных отношениях. А ещё, не обязательно иметь 2-х крёстных. Достаточно одного. Для девочки - это Крёстная Мама, для мальчика - Крёстный Папа.
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
У меня по первой таблице совпала, а во по второй нет. В обе беременности меня тошнило от любого мяса, я не могла его есть, первый мальчик родился и второго тоже мальчика ждём.
Как избежать беременности при грудном вскармливании?
 
Цитата
olenka пишет:
Скажите, а вот кто-то говорил, что пока кормишь грудью вероятность снова забеременеть маленькая. Или все-таки это миф?
В моём случае я забеременела вторым, только через 2 месяца после того, как перестала кормить грудью первого малыша. Всё это время мы с мужем ничем не предохранялись практически год. Я тоже сразу подумала о том, что кормление грудью мне препятствовало к началу новой беременности.
гемоглобин при беременности
 
Мне в первую беременность врач виписывала "Сорбифер" из за низкого гемоглобина. От мясных продуктов меня тоже воротило, я даже запаха их не переносила. Пропила "Сорбифер" 2 или 3 недели и гемоглабин повысился.
Мел при беременности есть или не есть?
 
А мне эндокринолог вместо витаминных препаратов, советовала каждый день съедать хотя бы по одному бутерброду с какой либо рыбьей икрой (витамин Д3) и яичницу не дожаренную (кальций.) Сказала, что можно препараты пить, но только если гениколог одобрит. Гениколог сказала, что на моём сроке (у меня 20 недель) лучше кальций не пить. Это ближе к концу беременности.
Мел при беременности есть или не есть?
 
Цитата
nata90 пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Недели 2 назад проснулась от того что очень сильно хочу мел. Прочитала что в организме не хватает кальция. Купила глюконат кальция, но это что то не то. Попросила мужа купить мел. Съела 2 кусочка, и теперь боюсь, вдруг это опасно для ребенка, а мела все равно хочется. Подскажите, вреден ли мел ребенку, или его можно есть?
Моя Мама будучи беременной сестрой тоже ела мел, из-за нехватки кальция и ей тоже его хотелось. Никак на здоровье ребёнка и на ней это не отразилось. Если в мел ничего лишнего не добавленно, то не думаю что он вреден, главное не переборщить. ))
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
Цитата
Полина Кудашева пишет:
Я выложу, только не прямо сейчас, хорошо? Сейчас покончу с работой (скоро у меня отпуск, переходящий в декрет), и я займусь разбором архивов. ))))
Конечно! Я знаю, что такое загруженность. )))
Хочу девочку)
 
Цитата
алёна муравьёва пишет:
прошла узи последний раз,показало-девочка!тесты подтвердилист.может случай?
Скорей всего. Так как вариант всего из 2-х девочка или мальчик. Тут даже на угад или на спор можно.
Очень хочу стать мамочкой...
 
У меня есть знакомая 37 лет, ей всю жизнь ставили бесплодие. Года 3 назад она сошлась с парнем моложе на 7 лет. Пила противозачаточные, правда я не понимаю зачем, если ей ставили бесплодие. Но в один момент она прекратила их пить, и вдруг такая новость - беременность! Теперь у неё растёт дочь, которое скоро 2 года исполнится.
Очень хочу стать мамочкой...
 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
А еще слышала от многих, что долго не получалось не получалось, а поехали в отпуск на море, и вдруг......
Это верно подмеченный факт. Для того чтоб беременность быстрей наступила, надо хорошор отдохнуть, как физически так и морально. Иногда сменить обстановку не помешает. Когда загружен одним вопросом, как бы зачать, то это мало поможет. Здоровье не мало важно для успеха в зачатии.

Цитата
Вика Рябцева пишет:
Я, когда хотелось очень забеременеть сразу после акта с мужем подушечку под спину подкладывала и так лежала несколько минут.
Это тоже помогает, знаю много примеров от подруг.
Изменено: Я - 4 июля 2013 4:37
Проблемы с волосами.
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Сейчас в начале беременности у меня были длинные роскошные волосы, но они стали валиться, стали чувствительными, дети постоянно дергали их, поэтому я их отрезала коротко, выпадать перестали.
А мне жалко отрезать волосы, хотя короткая стрижка мне идёт. Но я тоже заметила, что волосы стали выпадать. Надо срочно с эти бороться!
Мамочки, ждущие второго приглашаю), Предлагаю здесь обсуждать наших детей, маленьких и в животике) нашему первому год и месяц, скоро родится второй. Хочу узнать как вы справлялись/справляетесь с двумя?
 
Цитата
Ирина Андреева пишет:
вот мы и родились
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!c-:)
Интересно проверить теорию о группах крови.
 
У нас с мужем 4 группа крови, у обоих. Первый мальчик и второй должен тоже быть мальчик. Три знакомых женщины с 4 группой, мужей группы не знаю, но у них у всех пацаны.
Трансляция определения победителя., 50000 рублей! Волнуетесь?
 
Цитата
Мария Чебодаева пишет:
а вам плюсик от меня за искренность,честность и открытость=)
Спасибо! Был в моей жизни один розыгрыш, разыгрывали автомобиль Шевроле (а это моя любимая марка авто с детства) от магазина бытовой техники. Как положенно на розыгрыш пришло куча народу с купонами. Для выигрыша нужно было на самом розыгрыше присутствовать. Помимо, разыгрывалось ещё куча бытовой техники. Когда вытаскивали купоны, разыгрывая сначало технику, то больше половины вытаскивали тех людей, кто не присутствовал. А когда разыграли авто, то выиграла девушка стоявшая прям возле сцены. Как-то, тоже удивительно, что не в толпе, а именно в первом ряду. И когда со сцены сказали кто победил и давайте поздравим участника аппладисментами, то поверьте ни один человек из народу этого не сделал, все сразу молча стали расходится. Вот это была  настоящая искренность людей, пришедших с надеждой $:)и уходящих с досадой :luj.
Изменено: Я - 2 июля 2013 17:44
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
Цитата
Полина Кудашева пишет:
чем больше вы вложите в проект - тем больше сэкономите на строительстве.
Именно так! А по поводу коммуникаций я знаю что эта работа инженеров. Я в строительстве очень хорошо разбираюсь, начиная от чертежей и кончая строительства под ключ и уверенна если изначально всё правильно расчитать, то можно построить хороший дом с минимальными затратами, правда сил придётся ни мало вложить. Может вы всё-же выложите ещё пару домиков?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple