наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Только сегодня, не пропустите!100000 и 50000 найдут своих хозяек!, Трансляция в 18:55
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Света согласна полностью. Вот к примеру если было б так: Участвовать в розыгрыше -50 000 т.р. могут девушки достигшие статуса "Девушка с характером".
-100 000 т.р. "Молодые мамы"
-500 000 т.р. "Непререкаемые мамы"
Вот тогда было бы честно )) А то только зарегистрировался, вникнуть не успел, и БАЦ тебе денежка.
Да, так бы было честно!
Только сегодня, не пропустите!100000 и 50000 найдут своих хозяек!, Трансляция в 18:55
 
Мне кажется как-то не очень справедливо просто набрать статус "девушка с характером", получается некоторые всякую фигню отпишут, лижбы достичь его и исчезают. Порой даже читать не интересно. А те кто постоянно форум наполняют интересными постами, получаются останутся ни с чем.  #:-(=
Только сегодня, не пропустите!100000 и 50000 найдут своих хозяек!, Трансляция в 18:55
 
А я болею не только за себя но и за свою сестрёнку! Она теперь тоже учавствует в розыгрыше 50000р, жаль что из-за проблем с инетом, пока не может общаться и претендовать на более крупную сумму.

А вообще желаю всем удачи! Пусть выиграют те, кто больше всех нуждается в этих деньгах!  
Только сегодня, не пропустите!100000 и 50000 найдут своих хозяек!, Трансляция в 18:55
 
Я как всегда хочу добавить подмеченный факт. Просматривала страницу розыгрыша 100000р и увидела пару девушек у которых нет статуса "девушка с характером", но они почему-то учавствуют в розыгрыше. Для примера первая победительница - Людмила Щербакова. У неё сообщений на форуме 16 - , статус "девушка", но она уже попала в розыгрыш 100000р. Как такое может быть? Ещё иногда скрипт выдаёт сразу второе место, т.е. человек минует первое, сразу попадает на второе. Интернет у меня вроде не глючит.))) Скорость хорошая!
Можно ли чай и кофе во время беременности?, Травяные чаи, какие травы можно? какие нельзя? поделитесь опытом
 
Цитата
zlata1717 пишет:
у меня свое давление 120/70, упало до 90/60... На улице падаю от головокружения... Поэтому и пью кофе, редко конечно, когда совсем плохо
У меня проблемма с давлением что в первую была, что во вторую беременность. Падает бывает аж до 75/40. Не раз в обмороке падала и меня откачивали. Теперь всегда ношу с собой нашатырь и иногда чуть кофе с молоком по утрам пью, тоже врач в первую беременность советовала. Вообще чай не люблю, даже пол кружки еле выпиваю. На сколько мне известно пакетированные чаи нельзя. Лучше пить натуральный заварной.
Что может быть прекраснее), предлагаю делиться тем, как Вы называете свои животики и своих уже рожденных малышей, приятными фразами родственников в их адрес
 
Я своего сына называю -  "Солнышком", Санечка , сыночка, малыш, теперь прилепилось "зайчик".
Лишние килограммы
 
У меня уже почти 30 недель. Набрала 11 кг. Врач слово не сказала.))) Конечно поправились бёдра и грудь. Но в первую \беременность я набрала в целом 17 кг. Из них 10 ушло с родами. А 7 через несколько месяцев кормления грудью улетучились. Перед этой беременностью я совсем схуднула. Так что верю, что всё вскоре уйдёт, тем более для меня внешность не маловажна.)) Привыкла следить за собой. А раз при беременности положенно набрать для ребёнка, то я не парюсь пока по этому поводу.
Изменено: Я - 29 августа 2013 12:43
Аспирин опасен не менее алкоголя.
 
Вы так об этом написали, ещё и улыбки добавили. что враде как это норма и так и должно быть. А по нормальному, мужчина с женщиной должны знать что не защищённый половой акт может привести к беременности. Жаль что наше общество так любит себя расслабить и оторваться с помощью алкоголя, ведь не у всех есть такие поводы как Новый Год, чтоб выпить. Многие готовы нажираться хоть каждый день, а потом делают аборты или рожают больных.
Ходить ли к бабке?
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Лизочка, лучше сходить в церковь, почитать молитвы и исповедаться. Вот это все гадалки или не гадалки не дадут вам никакого толку, только будет выкачка денег. Если вы верите в Бога, то церковь как раз то место, куда вам нужно заходить почаще. Верить и молиться.
Согласна полностью!
Лишние килограммы
 
Цитата
Ольга Наджафова пишет:
Подскажите, сколько девушка должна набрать килограммов во время беременности? Сколько приблизительно должна в неделю набирать? Я сама по себе худенькая, до беременности весила 49 кг, сейчас 34 недели вешу 56. Врач ругается, говорит что много. Замучили с разгрузочными днями.
7 кг набрать к 34 неделям это не много. У меня с родами сразу 10кг ушло.
Аспирин опасен не менее алкоголя.
 
Цитата
Nataly пишет:
но большая часть страны зачата по пьяне)
И по вашему это нормально?
ХГЧ - тест 100% для определения беременности!!!, Почему бесплатные врачи молчат?
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
как правило начинают сохранять беременность уже после 8и недель, до этого срока даже не хотят класть в больницу.
Я попала на сохранение в первую беременность, когда было всего 5 неделек. Так что это не правда, что кладут только после 8 недель. Главное вовремя понять что что-то не так и сразу вызвать скорую.
Когда вы поняли, что хотите ребенка?
 
Я планировала сначало до 30 построить карьеру, а уж потом семьёй обзавестись. Но уже к 25 годам поняла что очень хочу ребёнка.  Как планировала так и получилось. Первого ребёнка родила в 30 лет! :D
Отец ребенка – мой начальник и чужой муж
 
Цитата
Анна Светик пишет:
Расскажите все отцу. Пусть предложит что делать. Может все повернется так что Вы сейчас и думаете. У меня Знакомые многие вышли замуж за "женатых" начальников и живут до сих пор.
Да уж... построели ли они своё счастье на несчастье других женщин... Я вообще негативно отношусь к тем женщинам, которые встречаются с женатыми.
Кому первому скажите или сказали?
 
В первую беременность сначала сказала мужу. Во вторую первой узнала сестра, потом Мама, так как тест делала будучи в гостях у Мамы.)
Изменено: Я - 29 августа 2013 5:58
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Александра пишет:
Первое место - Карриба и ее восхитительный банер
Спасибо за подарок! Очень рада, победе!
Суеверия при беременности., Когда заняться покупкой всего необходимого для малыша? Говорят, что покупать до родов - плохая примета, но после рождения уж точно не до походов в магазин, да и тянет уже обустроить детский уголок. Как Вы поступаете?
 
Цитата
Саба пишет:
Единственное что куплю заранее-это коляску,
Как раз коляску нет смысла покупать заранее. Всё равно первый месяц она практически не пригодится.
Кто толерантнее к беременным мужчины или женщины?, Почему так происходит?поделитесь мыслиШкамИ!!!!
 
Цитата
makarenok пишет:
а молодые никогда не уступят, причем ни женщины, ни мужчины.
Эти тонко подмеченно! Часто с ребёнком ездием и постоянно все молодые сидят, смотришь на них и думаешь... Вот придёт твоё время ходить беременной  ещё и с ребёнком на руках, может тогда поймёшь какого это. Вообще время такое, что люди обнаглели в этом смысле.
Внематочная беременность определяется тестом.
 
Ирина,дождитесь узи там наверняка скажут. Неделю это не так долго ждать. И старайтесь не думать о плохом, думаю всё будет нормально.
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Оль.. если девочка, другое придумаю.. ок? только свистни)
Мне она писала, что должна быть девочка по узи.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple