наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Нельзя сидеть нога на ногу.
 
Я тоже в первую беременность знала, что так сидеть нельзя, но иногда всё же садилась забыв. Однажды пришла на приём в консультацию и села так около гениколога. Так она мне такую взбучку из-за этого устроила, что нельзя так сидеть. Сейчас как-то стараюсь не забывать об этом.
Стоматология при беременности.
 
Когда я проходила осмотр у стоматолога во время беременности, кореной зуб нуждался в лечении, ну наслышавшись того что лечить нельзя соответственно отложила это дело. Зато после родов недели через 2 он разболелся и пришлось его удалять, так как зуб оказался мёртвым. Чтоб его удалить врач стучал молотком  и ломал его. В итоге была порвана десна, на неё наложили один или 2 шва. Она не один день кравила, пришлось полоскать отваром, чтоб остановить кровотечение. Болела челюсь так, что не могла толком раскрыть рот чтоб покушать. Я так боялась, что это не пройдёт. Но после 2-х недель мучений всё стало лучше. Теперь вот пролечила зубы до беременности.
ругаться с работодателем или оставить всё как есть
 
Мне тоже выплатили только через 1.5 месяца. Просто бухгалтеры или расчётчики не посчитали нужным подать все бумаги в ФСС сразу, после оформления декрета. Они только о себе заботяться, о своих выплатах.
Можно ли во время беременности быть крестной?
 
Я слышала есть такое поверье, что беременной крестить нельзя, т.к. крестнику может передаться всё лучшее от вашего ребёнка в том числе и здоровье. Возможно что в старину люди выдумали это из-за большой смертности детей. Но это всё приметы. Лично я думаю лучше всё же подумать и если подруга настаивает, чтобы крёстной были вы то можно просто отложить крестины.
Подготовка к беременности - витамины., Какие витамины надо попить при подготовке к зачатию.
 
Мы с мужем тоже пропили фолиевую кислоту как при первой так и при второй беременности. Она помогла с зачатием. А врач гинеколог посоветовала витамины не пить, кроме фолиевой кислоты и йодомарина, лучше есть пищу богатую витаминами, т.к препараты витаминые как и другие лекарства влияют на печень не только матери но и ребёнка.
Хочу девочку)
 
У меня первый мальчик, очень хочется чтобы вторая была девочка. Вот через недельку узнаю кто будет!
Как я рожала
 
c-:)
Изменено: Я - 4 июня 2014 14:29
Мой "Тревожный чемоданчик": вещи в роддом
 
Я собрала всё, что было не обходимо но пришлось докупать ещё не одну пачку прокладок роднымпосле родов, т.к. было кровотечение из-за остатков плацентарной ткани. Пока не сделали выскребание истратила кучу прокладок.
Фотоэпиляция в процессе беременности, Можно ли пользоваться фотоэпилятором во время беременности?
 
Беременность - одно из противопоказаний фотоэпиляции!
Беременность и Фен шуй.
 
gh;{{
Изменено: Я - 4 июня 2014 14:25
Наши детки-пузоняшки.
 
Мы появимся в ноябре!!!
способ вернуть себе прежние формы, способ вернуть себе прежние формы
 
А я похудела от того что режим изменился. Много дел и забот появилось. Некогда было отдыхать и есть толком. После новой беременности обязательно хочу полностью восстановиться и быть такой-же как и до родов.
Курьезные случаи во время родов и схваток
 
Со мной в роддоме лежала одна очень полная молодая женщина, ей было назначенно кесарево. Когда я уже родила, иду по родильному отделению и вижу, что она тоже уже готова к родам, видимо схватки раньше у неё начались. Через пару минут возвращаюсь, она выбегает из палаты и орёт на всю брльницу всем своим басом - "Врачаааааа!". А все врачи как раз были заняты, у кого роды у кого кесарево. Ей объясняют, чтоб подаждала немного. Но она не умолкая - "Скорей ко мне врача!" . Потом спустя пол часа или час, иду и вижу лежит уже после родов на родильном кресле отлёживается и хрустит яблоком, да так смачно, а в руке телефон и с кем-то разговаривает. Говор уже такой, буд-то она совершила подвиг и кому-то в трубку хвастается, что она даже не пикнула, как другие.)))
Мамочки, ждущие второго приглашаю), Предлагаю здесь обсуждать наших детей, маленьких и в животике) нашему первому год и месяц, скоро родится второй. Хочу узнать как вы справлялись/справляетесь с двумя?
 
Нашему первенцу 1год и 4 месяца, в ноябре ждём второго. Сама не знаю как буду справляться, один чего стоит!
Очень хочу стать мамочкой...
 
:D
Изменено: Я - 4 июня 2014 14:22
Токсикоз
 
У меня вторая беременность и обе был жуткий токсикоз. Тошнота, непереносимость запахов и некоторых продуктов, рвота, низкое давление, слабость, головные боли по утрам. Было тяжело особенно в эту беременность, так как полежать некогда, ведь надо ещё за младшим , которому чуть больше года приглядывать, не говоря уже о домашних делах. Ну вот как-то перетерпела, с утра старалась сразу покушать, чтоб слабость не чувствовать, от тошноты сушки или леденцы спасали, готовить муж помогал по возможности. Продолжалась всё почти до 15 недели. Сейчас уже 18 недель и чувствую намного лучше! !:)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple