наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Отношение к женщине с коляской.
 
Цитата
Людмила Василевская пишет:
А про опыт со слингами никто не расскажет? Я как раз представляла себе походы по магазинам, если ребенок в слинге или специальном рюкзаке-переноске, неужели с коляской удобно ходить по магазинам, пусть даже отношение было бы у всех нормальное?
Из личного опыта могу сказать, что пока ребёнок маленький и весит до 7 кг, то поход в магазин в кенгуру, ещё как-то приемлем, но опять же есть много неудобств. Во первых долго не походишь, во вторых ребёнок устаёт и капризничает, часто засыпает, а в таком положении это плохо. Если б вы на этот момент были с коляской, то и вам легче и малышу комфортней. Опять же в какой магазин вы идёте тоже не маловажно. Если намериваетесь идти за шмотками, то с примеркой явно будут проблемы, вы же не будете продавцам рёбёнка отдавать, пока сами примеряете вещь? Если идти за продуктами, то тоже много не накупите. Поэтому в каких-то случаях можно обойтись с кенгуру или слингом. Со временем поймёте, что с коляской всё же удобней и вам и малышу. Не нужно для этих целей грамосткую коляску, достаточно прото прогулочную.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Цитата
P4elka пишет:
У меня тоже есть знакомая девочка, вместе в больнице лежали. У нее такая ситуация: от первого мужа сынок, ему 8 лет. Она второй раз замужем, беременна, хочет дочку. Еще во время зачатия ребенка она купила маленькую розовую шапочку, которая все время лежала под подушкой. Так хотелось ей девочку. А на первом УЗИ ей сказали, что будет мальчик. Она приехала домой, напилась вина, изрезала эту шапочку. Пока лежали в больнице все соседки по палате, да и я в том числе, говорили ей, что врач скорее всего ошиблась, животик такой кругленький, доченьку наверно ждет она. Подошло время повторного УЗИ, которое она сделала в этой больнице. И там ей неуверенно, но все же сказали, что девочка. Она была так рада, и мы за нее были рады, сообщила мужу, поехали сразу купили костюмчик для девочки. Но мысли о том, кто же из врачей ошибся, не давали ей покоя. И поехала она на платное УЗИ через пару дней. Ей сказали, что все-таки она ждет сына... Она позвонила мне, расстроенная. Я приободрила ее, сказала, чтобы уж на этот раз она ребенку не вредила, не употребляла с горя алкоголь. В итоге смирилась она вроде с этой мыслью, через пару недель уже рожать))
Интересно будет узнать, кто-же в итоге родится?
Какое имя выбрать
 
Цитата
vedma4 пишет:
у меня две лучшие подруги - Юлии. Так что вопроса, как будут звать дочуру, не возникало вообще . Однозначно Юлия. и Красиво звучит - Юлия Евгеньевна!))) Вот через недельку родимся и назовемся!
Юля...{}[]7 , я последние годы всё больше не люблю это имя, т.к. не раз подмечала, что Юли многие растут пацанками и в итоге становятся другой ориентации. Конечно не утверждаю за большинство Юль, но несколько примеров в жизни имеются.
Аюрведа., Аюр - с санскрита переводится как "счастье", веда - "знание". Знание о том, как быть счастливым.
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
(я немножко экстрасенс)))
Оксана, это что-то новенькое...
2 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, О странных вкусах будущих мам вам предстоит узнать на собственном опыте. Главное – внимательно и вовремя реагировать на сигналы собственного организма.
 
Цитата
Ксения Лоскутова пишет:
А у меня нет токсикоза!;-D
Ксюха у тебя ещё срок маленький, может и начаться.
Как узнать когда я точно забеременила,и от кого?
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Карриба, а мне даже та, что на две недели срок ставит меньше, срок родов поставила 40 недель от первого дня последней менструации. Просто она считает именно беременность (срок от примерной овуляции), а роды посчитаны у обеих одинаково.
Цикл беременности в 40 недель считается от дня последней менструации, а если считать от дня овуляции, то цикл состовляет 38 недель. Поэтому дату родов вам и ставят одинакаво. Хотя дата всё равно приблизительная, т.к родить можно в промежутке 38-42 недели.
О чем может сказать Ник.
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Я не хотела здесь брать ник. Просто когда заполняла форму вписала логин, я думала будут отражаться мои анкетные данные, т е имя.
Всегда можно поменять. Просто отметить галолчку "показывать имя" в настройках форума и тогда будет не логин высвечиваться а имя.
ВИДЕОГИД ПО БЕРЕМЕННОСТИ 40 НЕДЕЛЬ., Второй триместр.
 
Цитата
Анна 75 пишет:
С удовольствием смотрю. Спасибо, Carriba.
Не за что! Я в первую беременность сначало полностью просмотрела, а потом по неделям, смотря какая неделя у меня шла. Сейчас тоже поглядываю.
Наша реальная история любви! =), Девчульки, а у вас как было?! Вспоминайте, рассказывайте!!!
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
CARRIBA очень интересная история, оказывается на самом деле можно найти настоящую любовь по интернету, мне не повезло - когда-то я влюбилась так же по интернету, но все закончилось плохо и очень некрасиво. А у вас как в сказке, счастья и мира вашей семье!!
Спасибо большое! Для меня самой это было неожиданностью, не думала что мужа по интернету встречу.  Видимо судьба! Знала всегда одно, что в Новокузнецке моего мужчины нет. Почему-то всегда хотелось уехать. А теперь когда он сам ко мне приехал, я успокоилась и теперь не важно где жить, лижбы рядом с ним.
Изменено: Я - 20 июля 2013 16:24
"ПУК". Кто хочет посмеяться - заходите скорее!!! :D Нереально смешные истории!!!, ОСТОРОЖНО!!! Есть немножко грубые и чуть-чуть нецензурные выражения... =)
 
:))) Вот  это прикол! У меня тоже есть одна история.
Работатла по молодости в вагоне-ресторане. Директором и главной официанткой были 2 женщины полные , обеим за сорок. Так они такие приколистки были. И кстати любили пукать, при чем без всякого стеснения. У одной из них дочка ездила тоже с нами работала. Тут вечерком уже после работы пошли мы все ложится спать по своим купе. Те двое в одном купе были, мы в другом. Тут одна из них, не та что Мама залетает и будет дочку другой. Срочно!!! говорит, твоей Маме плохо. Девчонка сразу заподозрила не ладное. Мол сейчас зайду, а вы там напирдели.:)))  так всё и вышло. Она только в дверь, а они её туда заталкивают и закрывают. Она долбилась, безполезно. Потом говорит, что чуть не задохнулась, мол наверняка в две попы выталкнули свои газы.  С тех пор я поняла, что взрослые то-же дети))).
Изменено: Я - 20 июля 2013 15:34
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
Заказала 4 недели назад в интернет магазине бандаж с бюстгалтером. Выбирая способ доставки, решила обычным почтовым отправлением, а не  первым классом, т.к. не раз уже сталкивалась, что отправления 1 классом не приходят вовремя, как должны. А смысл переплачивать почте, только за сохранность? Оформила заказ, оплатила. Всё как положенно. Со мной связались менеджеры, всё уточнили и заказ был отправлен. Предположительная доставка с Костромы до Новокузнецка около 2-х недель обычной посылкой. Прошло 2 недели, тишина на почте. Вчера уже не выдержала, т.к. прошло 3 недели с момента отправки. Написала в интернет магазин с просьбой выслать если имеется идентификационный номер отправления. И очень обрадовалась тому, что на моё сообщение откликнулись и выслали на e-mail  идентификационный номер. Я проверила где находится посылка. К моему счастью она уже находилась в моём почтовом отделении. Просмотрев где она гуляла так долго, оказывается 9 дней пролежала в г.Москве на Казанском вокзале. Я конечно понимаю, что там куча всяких посылок и корреспонденции, но по моему это через чур. Ещё не понимаю того, для чего почта проходит некоторые ненужные города, например областные центры, вместо того чтоб самым кродчайшим путём отправится в место назначения. Это ещё не вся проблемма. Пришла на почту для получения посылки. Уведомлений пока не было, не смотря на то, что посылка уже 3 день была на почте. Оператор посмотрев бумажки, посылку не нашла и начала уверять что её нет. Я настаивала на своём, что в инете указанно, что она находится в месте вручения. оператору пришлось с моим паспортом искать коробку. Посылку слава Богу нашли, а вот бумажку от неё долго искали. В итоге простояв в ожидании какое-то время, я наконец-то получила свою долгожданную посылку от "Фэст". Уже примерила и всем очень довольна. Хоть в этом предприятии работают достойные и ответственные люди!
Изменено: Я - 20 июля 2013 14:42
Наша реальная история любви! =), Девчульки, а у вас как было?! Вспоминайте, рассказывайте!!!
 
O:e
Изменено: Я - 3 июня 2014 6:05
Отношение к женщине с коляской.
 
Цитата
Jungsoo Jungsoo пишет:
Я вот на лето тоже хочу купить хорошую коляску-трость. Только вот сомневаюсь, удобнали она будет. Выбрала вариант Baby Care Buggy D11 вот так выглядит как на фото. Скажите как вам мой выбор?
Плюс то что лёгкая.  Минус, что очень тонкий материал. Лучше выберите модель где есть дождевик и капюшон. Они чуть дороже и тяжелей, но зато можно и зимой и летом использовать.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Александра пишет:
- Carriba за тему-консультацию по корректировке фото http://www.aist-k.com/forum/user/10219/
подарок - цветной бюст для кормления 0233
Спасибо огромное вам! Так приятно получать подарки. А ещё приятней быть на вашем сайте. Обычно я не любитель соц.сетей, но от сюда прям уходить не хочется.
Что надеть на роды?, Делитесь своими советами, в какой одежде лучше всего рожать.
 
Рожают в стерильной одноразовой сорочке, которую выдают в роддоме, когда вы поступаете, в родильную палату.
Индивидуальное стерильное бельё - без негативного заряда энергетики?, может ли многоразовое использование белья в роддоме плохо повлиять на его энергетику?
 
Думаю что какая-то правда есть в том, что энергетикак плохая или хорошая передаётся. Когда я попала в роддом, то из-за того, что роды ещё не начинались меня перевели в дородовое отделение. В палате было 4 кровати, одна была свободной, на ней я и расположилась, правда постельное постелила своё. Другие женщины лежали там и ждали операций по кесареву. Когда видели что я мучаюсь с болями, даже пошутили, что все кто на этой кровати лежит рожают вскоре. Они уже по 1-2 недели лежат и только и видят, что те женщины кто занимают ту кровать, на которой я расположилась на второй или третий день уже становятся Мамами. Так и я уже к концу второго дня была готова к родам. На что одна из женщин пошутила, что переляжет на эту кровать, мол надоело уже лежать. :DВ итоге я рожала 6 числа и они обе тоже родили 6, только чуть позже меня. Одну прокесарили, а другая сама родила. А по поводу ношения белья и одежды я вообще отношусь отрицательно. Сколько мне предлагали вещей ношенных для ребёнка я сразу отказывалась брать. Во первых я сама способно купить всё необходимое своему малышу, а во вторых не понятно кто носил это, возможно ребёнок часто болел. Однажды мне хозяин (дедушка) квартиры которую мы с мужем снимали притащил 2 пакета с вещами детскими. Его никто об этом не просил. Сделала вид что взяла, иначе от него не отвяжешься уж такой был назойливый, а потом просто муж отнёс и оставил в поликлинике детской эти пакеты. Это конечно были вещи от его правнучки, но меня это не переубедило. Во первых вещи на девочку были, а у меня пацан. А во вторых уж очень любит этот дед всё тащить с помоек.
Изменено: Я - 18 июля 2013 6:58
ВИДЕОГИД ПО БЕРЕМЕННОСТИ 40 НЕДЕЛЬ., Третий триместр.
 
[SIZE=6]Видеогид. 40 неделя. Роды. Начало новой жизни.[/SIZE]
ВИДЕОГИД ПО БЕРЕМЕННОСТИ 40 НЕДЕЛЬ., Третий триместр.
 
[SIZE=6]Видеогид. 39 неделя. Начало родов.[/SIZE]
ВИДЕОГИД ПО БЕРЕМЕННОСТИ 40 НЕДЕЛЬ., Третий триместр.
 
[SIZE=6]Видеогид. 38 неделя. Грудное вскармливание.[/SIZE]
ВИДЕОГИД ПО БЕРЕМЕННОСТИ 40 НЕДЕЛЬ., Третий триместр.
 
[SIZE=6]Видеогид. 37 неделя. Послеродовые процедуры с ребёнком.[/SIZE]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple