наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Помощь детей по хозяйству
 
   Совершенно ясно, что чем больше детей тем больше проблем. Но с этим нужно смириться, так как дети не просили что бы мы их рожали. Раз уж решили иметь много детей к этому надо быть готовым. У каждого ребенка должна быть с детства своя посильная обязааность (заправить кровать , вынести мусор и т.д.) за которую отвечает лично он и если он не сделает то не сделает никто. Это выробатывает чувство ответственности.
Сколько детей в семье должно быть?
 
 Сколько получиться пусть столько и будет. Прокормить можно сколько угодно. А учеными и космонавтами быть всем совершенно не обязательно. Тем более артистами и моделями. Стране нужны доярки, трактористы и комбаньеры.
Сколько стоят роды?
 
Для того что бы попасть в перинотальный центр надо что бы была ярко выраженная экстрагенитальная патология. Правда если есть деньги то можно попасть без проблем и без диагноза.
Чем заняться с дошколенком дома
 
К большому моему сожалению, у меня совершенно нехватает времени на домашнее общение с детьми. Пока с утра соберешь в садик и школу. Потов всех нужно развести, потом работа. Вечером всех собрать привезти домой. Накормить управиться по дому. Еще помочь сделать уроки. В итоге времени остается максимум и в лучшем случае на получасовое чтение книжки или собирание пазла.
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
   С удовольствием бы посмотрела этот фильм. Очень интересует тема детских прививок. Но к сожалению вижу только два черных квадрата и все.
Какое имя выбрать
 
А мне очень нравиться имя Снежанна. Както очень нежно и симпатично. Вот только незнаю как сокращенно называть.
Какое имя выбрать
 
Я вот слышала, что сейчас очень сильно в моду входят старорусские имена такие как Прасковья, Агрофена, Варвара.
Какое имя выбрать
 
   Еле удержалась, что бы не обидеться;) Но все таки мне кажеться, что уж всетаки сильно мудрить с именами нестоит. Очень много хороших и знаменитых людей имели самые что нинаесть обычные имена. А редкое, вычурное имя вряд ли облегчит жизнь ребенку, а зачастую может даже сильно усложнить. В основном такие имена даються, что бы потешить самолюбие родителей. Кто со мной не согласен?!!
Какое имя выбрать
 
Нее мне Диана не очень нравиться. Еще надо бы предусмотреть что бы имя, с фамилией и отчеством сочеталась.
Какое имя выбрать
 
   Мы помниться еще на пятом месяце беременности Дашей решити назвать.  Сейчас в ожидании второго, надеюсь опять будет дочка. Хочу назвать Василиса, или Маргарита.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple