наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Муж просит второго,а сам гуляет.
 
Как это объяснить?Просил ребенка,жена забеременела,а он пошел налево.
 
Я вообще не понимаю,зачем таким мужикам дети?Просят,а сами дождаться не могут.У меня был такой знакомый,у которого жена второго ждала,а он мне предложил с ним встречаться.Я просто офигела от такого предложения,как так?И он еще злиться,что она ему не вовремя звонит.Так если натура такая гулящая,то и жил бы один!!!
 
Мне кажется, такие мужики жене детей делают, чтоб она все время детьми была занята, а им не мешала "личную жизнь строить".Семья и дети - для статуса, а личная жизнь для удовольствия
 
Мое мнение, что все мужчины полигамны, им  нужно разнообразие во всем, но когда он хочет второго ребенка, а сам гуляет, то просто нет слов - сволочь.Еще когда первый ребенок,то возможно человек не знал,что его ожидает,но второй...это уже слишком.Я вот только не пойму он просто налево пошел или бросил семью?
Спящий ребёнок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!
 
Я в принципе не понимаю мужчин, которые гуляют на стороне. Если ты альфа-самец, которому постоянно нужны новые женщины, просто не нужно заводить семью. Нагуляешься, потом женись
жизнь - интересная штука
 
Цитата
Рима Александрова пишет:
Я вот только не пойму он просто налево пошел или бросил семью?
Нет,семью он не бросил,но налево периодически ходит.
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Нет,семью он не бросил,но налево периодически ходит.
А разговаривать пробовали?Как он свое поведение объясняет?Может ему просто не хватает секса?Такое тоже бывает,когда супруги по темпераменту не подходят друг другу,есть мужчины,которым надо по несколько раз в день,а жена не хочет или не может столько,вот и идут они налево,ведь мужчины не привыкли подавлять свои потребности.
Если не обращать внимания на трудности, они обидятся и уйдут.
 

 
   А походы мужа налево факт доказанный, или просто подозрения, может он просто много работает для того что бы обеспечить безбедную жизнь второго ребенка?
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Как это объяснить?Просил ребенка,жена забеременела,а он пошел налево.
А это не надо объяснять. Мужчин иногда очень сложно понять.
А возможно здесь все банально:
Цитата
Может ему просто не хватает секса?
Тем более, что некоторым беременным ограничивают половую жизнь. Это, конечно, не оправдание, но по крайней мере, вполне может быть причиной его хождения налево
Изменено: Tanuha Orlova - 9 ноября 2012 14:28
Я никому не навязываюсь
 
Да таких случаев немало на самом деле! Только вот как их избежать?
Мне тоже кажется такие мужики детей для жены делают, чтобы ей нескусно было! А они продолжают жить своей жизнью.
Вот только интересно - он налево стал ходить только когда жена вторым забеременела? Или он до этого погуливал? Так тогда и глупо было надеяться что он изменится с появлением второго ребенка!
 
Да никак не объяснять, наверняка он и раньше ходил, просто заметила она это только сейчас. А просят они все, только половина сами не знают зачем просят ребенка, как игрушку. А ответственности никакой
 
Судить по чужой семьи со стороны крайне сложно. мало ли какая в семье ситуация. Но я считаю, что в 90% таких ситуациях есть вина обоих, в большей или меньше степени.
 
Нам, наверняка, этого никак не объяснить. Хотя, как мне один знакомый психолог говорил, что женщина, вероятно, сама виновата в том, что он изменяет или в том, что изменяет вот так, в открытую. Не скажу, что согласна с этим утверждением, но что-то в нём есть...
Рука, качающая колыбель, правит миром.
 
    Пинком под зад такого мужа. Пусть там где гуляет там и делает хоть второго хоть третьего. Сейчас благо не средневековье, можно и без мужика ребенка вырастить.
 
Я бы не стала осуждать вот так сразу мужа. Может жена во многом сама виновата - все мы становимся излишне капризными во время беременности, так хочется чтобы весь мир вокруг нас вертелся, ведь мы же БЕРЕМЕННЫЕ! Но к сожалению, так не бывает.
Я нисколько не оправдываю мужа, но думаю, что не просто так он налево побежал, была тому причина, и причина эта в жене.
 
   Жена конечно может и виновата. Но найти оправдания походам налево, тем более при планах завести ребенка, довольно сложно. Не говоря уже о морально этической стороне вопроса. Существует ведь еще и опасность венерических заболеваний.
 
Я вообще не понимаю женщин, которые рожают (или делают аборт) потому что их об этом просит муж, молодой человек.

В данном случае мне кажется все было несколько иначе - женщина решила родить второго и тем самым привязать мужчину к себе капитально, но расчет ее не оправдался...
 
Глупость, страхом.
Я согласна с Машенькой, странная позиция, родить мужу ребенка, потому что он просил.
Рожать нужно и можно тогда, когда сама этого хочешь, и можешь. Тогда не страшно если с мужем что не так.
 
Цитата
Петрова Анна пишет:
Я бы не стала осуждать вот так сразу мужа. Может жена во многом сама виновата - все мы становимся излишне капризными во время беременности, так хочется чтобы весь мир вокруг нас вертелся, ведь мы же БЕРЕМЕННЫЕ! Но к сожалению, так не бывает.
Я нисколько не оправдываю мужа, но думаю, что не просто так он налево побежал, была тому причина, и причина эта в жене.
Да, мы хотим что мир крутился вокруг нас когда мы беременны, а мужчины в большинстве своем хотят этого постоянно! )) Взрослый человек сможет осознать что с гормонами не поспоришь.
 
Я бы такого папу отправила налево пожизненно, а ребенку нашла другого папу :)

А раньше такие инциденты были или это первый раз? Может быть этому что-то предшествовало? Подумайте...
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple