наверхвверх
Я поставила прививку, а через день узнала, что беременна
Страницы: 1
Я поставила прививку, а через день узнала, что беременна, Прививка влияет на беременность?
 
Мне поставили прививку от туберкулеза, а через день, сделав тест, я узнала, что жду малыша. Где-то слышала, что при инфицировании на первых неделях беременности, у ребенка гарантированно будут патологии. Что теперь делать?. Мы так долго ждали этой беременности, а теперь что? А если врач скажет, что нужно делать аборт? А вдруг не смогу еще раз забеременеть? И зачем я только эту прививку поставила, надо было отказаться, но у нас на работе все ставили и отказываться было как-то неудобно. А вот сейчас выясняется, что я своими руками перечеркнула такую долгожданную беременность. Или , может быть, еще не все потеряно?
 
Вам необходимо проконсультироваться у фтизиатра и иммунолога, конечно мнение гинеколога тоже не помешает. Принимать решение о дальнейшем ходе беременности не сгоряча, а выслушав специалистов. Главное верить и надеяться! Удачи Вам!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Че вы сразу паникуете?Сходите к врачу и узнайте.Тем более,если вы планировали беременность нужно было быть более внимательной и не делать прививку от того,что видите ли неудобно.А аборт теперь делать удобно?Идите к врачу и тогда все узнаете,а не стройте догадки.
Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине,а если не успеет, то придет догадливая и догадит!)))))))))))))
 
Цитата
Дина пишет:
Мне поставили прививку от туберкулеза, а через день, сделав тест, я узнала, что жду малыша. Где-то слышала, что при инфицировании на первых неделях беременности, у ребенка гарантированно будут патологии. Что теперь делать?. Мы так долго ждали этой беременности, а теперь что? А если врач скажет, что нужно делать аборт? А вдруг не смогу еще раз забеременеть? И зачем я только эту прививку поставила, надо было отказаться, но у нас на работе все ставили и отказываться было как-то неудобно. А вот сейчас выясняется, что я своими руками перечеркнула такую долгожданную беременность. Или , может быть, еще не все потеряно?
Во-первых, паника в таком случае не лучший советчик. Во-вторых,при всем моем уважении к участницам форума обсуждать его надо не здесь с такими же женщинами, как вы, а со специалистами. Но в любом случае, удачи вам!!!
никогда не говори "никогда"
 
     Дина не переживайте, все у вас будет отлично. Но к врачу нужно сбегать обязательно.
 
Здесь надо со своим врачом посоветоваться и решить по каким врачам нужно теперь ходить,чтобы подтвердили безопасность малыша.И сделать это как можно быстрее,чтобы если что сделать аборт на раннем сроке.Так будет безопаснее и легче будет забеременеть в следующий раз."Мамам всем хочу я пожелать, чтоб только радость от детей Вам получать!"
 
Вам обязательно нужно сходить к врачу, и не к одному, что бы услышать разные мнения. Потому что, не редки случаи, когда врачи просто перестраховываются, что бы в будущем избежать собственной ответственности.
 

 
Мне как то врач сказала,что на первых неделях беременность где-то недель до 12 работает принцип или все или ничего.Т.е.если что-то могло случится,то ребенок не прижился бы,а если прижился то значит все в порядке.Поэтому в некоторых странах даже к врачу не ходят пока 12 недель не пройдет.
МУЖ РЕВНУЕТ К КОМПЬЮТЕРУ......СТРАННО.... А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ...!!!!!!
 
Люди объясните мне, что за прививка такая от туберкулеза во взрослом возрасте? Первый раз о такой слышу, знаю, что еще в роддоме малышам делают БЦЖ, а вот, чтобы взрослому человеку- это что-то новенькое. Я бы на вашем месте уточнила, что именно вам делали.
 
Наверно делали монту, его периодически и взрослым ставят.
Не переживайте, Диночка, и не думайте об аборте сейчас. Это настолько крайняя мера, что даже по рекомендации врача не всегда стоит на нее решаться. Проконсультируйтесь со специалистами, успокойтесь. Все будет хорошо. Не надумывайте лишних проблем себе. Во время беременности их и так хватает.
 
Успокойтесь, Дина, и не порите горячки. Все у вас и малыша будет нормально. Я уверена, такое с кем-нибудь уже случалось. Главное теперь берегите малыша и себя тоже. Удачи.
Детки - цветы жизни.
 
Интересно, чем вся история закончилась. Дина, если вы будете заходить на форум напишите, пожалуйста, что вам врачи говорили. Думаю, попасть в такую ситуацию могут многие, а вы бы подсказали как им себя правильно вести.
 
А я тоже не совсем поняла, что это за прививка такая? Дина ничего не могла напутать? Ведь беременные такие иногда неадекватные становятся, могут перепутать все на свете. Извините, если обидела, но сужу только по себе.
 
обязательно проконсультируйтесь у врача. Я бы даже настаивала на дополнительных анализах и проверках, но этокогда будете уверены, что прививка как-то отразилась на вашем организме. Вообще, на самом деле прививка делается чтобы выработать определенный иммунитет на болезнь, поэтому слишком накручивать себя ненужно.
 
Цитата
Дина пишет:
Мне поставили прививку от туберкулеза, а через день, сделав тест, я узнала, что жду малыша. Где-то слышала, что при инфицировании на первых неделях беременности, у ребенка гарантированно будут патологии. Что теперь делать?. Мы так долго ждали этой беременности, а теперь что? А если врач скажет, что нужно делать аборт? А вдруг не смогу еще раз забеременеть? И зачем я только эту прививку поставила, надо было отказаться, но у нас на работе все ставили и отказываться было как-то неудобно. А вот сейчас выясняется, что я своими руками перечеркнула такую долгожданную беременность. Или , может быть, еще не все потеряно?
Что за бред! Ну, кто вам сказал, что у ребенка "гарантировано будут патологии"? У вас просто истерика и я абсолютно уверена, что ничего страшного не произошло. Кстати и Дина не заходит на эту ветку, наверно, сама теперь смеется с тех своих надуманных страхов.
 
МНе тоже кажется, что все не так плохо, просто прежде чем делать прививку надо было сделать тест, потому что раз вы планируете, значит есть вероятность, а то так конечно вообще безответственно получается
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple