наверхвверх
Страницы: 1 2 3 4 След.
Форма живота и пол ребенка
 
Можно ли определить будущий пол беременной в зависимости от того какой формы у нее живот при беременности или же нет?
Или это опять же бабушкины сказки да суеверия и прототипы всякие?
 
У меня с девочкой в бока уходил, а с пацанами вперед. Но мне кажется это все равно не аргумент. У подружки живот в бока был, а парня родила. Даже УЗИ ошибается , а по форме живота, все равно что по направлению ветра гадать!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Как тут угадать,вот например,у полных у них не поймешь все в бока,что же они все девочек носят.У меня был вообще живот в перед и большой,говорили двойня,а родилась девочка-маленькая 3,200.Это все сказки,бред.Я в это не верю.Больно много несовпадений.
 
Если живот в перед и наворачивает на мясо-то тогда мальчик,а если живот в бока и сладкого постоянно хочется-то девочка.Проверено,работает,у меня было так.
 
По форме живота не угадаешь.Это зависит как питаться будешь.Если за беременность наберешь килограмм так тридцать,то лишнее будет везде.И тогда не поймешь кто будет.Если фигурка хорошая и набирать в норме,то тогда ,я думаю,можно определить.
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
    Есть примета. Если живот или ноги беременной покрылись пушком, значит будет мальчик. А если живот располагается высоко и широко, значит девочка, а если низко и торчит вперед значит точно мальчик.
 
А мне бабушка говорила, что если сердцебиение у плода ускоренное то девочка, а если медленное то мальчик. А еще говорили, что девочки крадут красоту у матери, если внешность стала портиться, ждите девочку, а если будущая мама хорошеет то точно будет мальчик.
 
На счет пушка на ногах-если у меня волос толстый и грубый,как проволока,то уж ни при каких вариантах пушком не станет.Я считаю это чушь полная.А вот на счет сердцебиения хочу сказать,что верный способ.Так как мальчики более ленивые у них и сердцебиение медленнее.А на счет того,что девочки забирают красоту,тоже не всегда работает.
 
У меня по всем народным приметам первый был мальчик, а вторая девочка. Даже на узи вторую девочку говорили. А вышло все наоборот. УЗИ показало правильно пол первого ребенка, и в конце беременности и пол второго тоже)
 
Цитата
Светлана пишет:
А если живот располагается высоко и широко, значит девочка, а если низко и торчит вперед значит точно мальчик.
Тоже далеко не факт. У меня всю беременность живот был низко и торчал вперед. На УЗИ показывало девочку, но вся родня наперебой твердила, что у меня будет мальчик, по животу определяли. Оказалось техника умнее человеческих примет, родилась дочка :D.
 
Форма живота вообще не зависит от того, мальчик будет или девочка, а от расположения плаценты и прикрепления ее к стенке матки. При чем тут пол ребенка? Что, думаете у мальчика там что то так сильно выпирает?))
 
Мне по форме живота говорят что будет мальчик, а на узи сказали что девочка) Вот через пару месяцев будет возможность проверить. кто более правильным оказался, наука или народные приметы)) Надеюсь, наука)) Хочу девочку))
 
Маме моей на меня говорили все мальчик, а на брата девочка) В итоге все вышло наоборот. Мне лично тоже с полом ребенка больше говорили мальчик, а вышла доченька) Даже на узи сначала ошиблись, правда на небольшом сроке)
 
По форме живота мне все говорят что это мальчик, потому что живот высокий и острый)) Муж вне себя от восторга. да и я хотела первого мальчика, защитника семейства))
 
Вот все говорят,что когда девочка живот в бока уходит и т.д.Тогда получается,что девочка по горизонтали лежит,а мальчик наоборот?И тем более девочки всегда меньше по весу,чем мальчишки,а живот получается больше!Непонято как-то!!!
 
На эту тему всезнающие тётушки и бабушки могут многое рассказать. Огурчиком там живот или не огурчиком. Моей подружке все хором говорили, что мальчик родится. Именно по причине наличия "остроконечного" живота. Настроились, имя придумали. Ан нет! Узи показало девочку. И правда дочка родилась, но такая разбойница! Глаз да глаз!
 
Да уж моей маме когда с сестрой ходила все говорили, что точно парень будет. Родилась дочка, но не ошибались люди. Пацанка настоящая , круче любого парня!
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Все это только приметы.  И про форму живота и про то, что девочка у мамы красоту отбирает и про пристрастия в еде.
Совпадение 50/50 :).
Я с первым летом глубоко беременная ходила, даже на улице люди останавливали, говорили, что будет девочка и пятна пигментные по всему лицу и сладкого хотелось (ну это я всегда люблю) а в итоге сын:).
 
У меня с пацанами, например , все лицо в прыщах. Видимо красивые очень:D! А с дочей наоборот цвела и пахла!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Все это как ромашка) Может совпадет, а может и нет. Дело случая. Сколько раз встречала когда живот как с мальчиком а рождается девочка. Вот последних две знакомых с таким круглым животом большим, а там мальчишки!)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple