наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Форма живота и пол ребенка
 
У меня сейчас живой пример 3 знакомых девочек есть.  Увсех такие круглые шарики))) Такие животы как будто там девочка) Но две уже родили мальчиков, еще одна скоро родит тоже мальчика) Так что все индивидуально. Форма живота никак пол не определяет
 
Это все таки зависит от фигуры,на каждой фигуре один и тот же пол смотрится по разному.У меня тоже не оправдалось,говорили двойня,а родилась миниатюрная дочка.
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
У меня с пацанами, например , все лицо в прыщах. Видимо красивые очень:D! А с дочей наоборот цвела и пахла!
Ну вот, а еще говорят, что девочки у матери красоту забирают. :D У меня вот доченька тоже не особо маму красотой обделила, а зато по сестре моей сразу было видно, что ребенок (кто бы ни родился) должен быть ооочень красив, потому как она сама во время беременности стала намного хуже выглядеть
жизнь - интересная штука
 
У меня такое чувство, что в старину любили подшучивать над беременными женщинами. Это ж все оттуда еще тянется. Животы эти разной формы, кому чего хочется, примет всяких куча. Глупость неимоверная, больше и сказать нечего
 
У меня старший сын, хотя соседки все в один голос твердили, что судя по моему животу родится девочка. Сейчас опять жду ребенка, на УЗИ сказали, что точно мальчик, хорошо видно, сомнений нет. А живот опять "на девочку":D
в ожидании чуда
 
Все это мне кажется приблизительно,у кого-то сходиться форма живота и кто там живет,а у кого-то все наоборот.Как тут определишь,если все едят по разному.Кто-то за беременность жрет в два горла и по их животам можно и двойню определить.Мы хотим в это верить,но не всегда это совпадает с реальностью.
 
Я вообще то скептик, тем более учитывая что на УЗИ то не всегда могут точно определить пол ребенка.
Но есть такие бабушки которые не только по животу пол точно скажут, но и раньше тебя про беременность узнают!
Как это происходит - не знаю! Но встречала таких!
 
У моей сестры на протяжение всей беременности живота почти не было видно, особенно со спины, а за последние две недели вырос и родилась замечательная девочка 3,200 килограмм ))(:- мне кажется, что от формы живота ни чего не зависит и ни чего не понять, все это - бред!! Фигура у всех разная и животики тоже соответственно растут по разному!!
 
Мне все пытались предсказывать пол ребенка, правильно оказалось только узи)) На самом деле форма живота зависит отнюдь не от пола ребенка, а от способа крепления плаценты и от формы матки. Все куда прозаичнее и нету никаких тайн))
 
   Все это конечно приметы и гадания. Но тем немение мы с таким удовольствием принимаем и прикладываем к себе все эти приметы, что в итоге обрастаем легендами. И ничего в этом плохого нет. Почему бы и не помечтать и не погадать.
 
Я когда беременная на 5 месяце ходила, свекровь в гости приехала. Глянула раз на живот и говорит: "Пацан у тебя будет". Я тогда подумала: "Ну да!", узи то девочку показало. Да и хотела я дочь. А родился все таки мальчик. Муж был просто счастлив. Так что, наверное, если глаз наметан, то как-то определить можно. А может просто угадала. :)
Детки - цветы жизни.
 
У меня животик был аккуратный, кругленький, выпирал не сильно. Родился сынок 3540 кг
 
Мне с первым все обещали девочку, а родился то все-таки мальчик, как узи и говорило.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
   Видимо, что бы определять пол по форме живота нужно быть профессиональной повитухой. Знаний обычной женщины недостаточно.
 
Цитата
ЮЛЬЧИК пишет:
Если живот в перед и наворачивает на мясо-то тогда мальчик,а если живот в бока и сладкого постоянно хочется-то девочка.Проверено,работает,у меня было так.
А меня не на чего особенное во время беременности не тянет, предпочтения остались прежние без каких либо изменений. И какой вывод тогда делать?
 
Цитата
Эмми пишет:
Можно ли определить будущий пол беременной в зависимости от того какой формы у нее живот при беременности или же нет?
Или это опять же бабушкины сказки да суеверия и прототипы всякие?
Это бабушкины сказки и суеверия! Мне по форме живота прочили мальчика, да и похорошела я во время беременности - опять же к мальчику. Однако ж девочка родилась!
 
Мне кажется, что у каждой из нас есть примеры подруг или еще кого-то, у кого форма живота не совпала с полом.
У меня мама 5-х родила: 4 девочки и один мальчик, и со всеми живот был абсолютно одинаковый.

Мне же сначала все вокруг твердили, что у меня девочка, потому что до 20 недели живота почти не было, и я вся покрылась прыщиками, мясо не ела, а сладкое ела.
А потом когда живот вырос - все стали говорить: мальчик, мальчик, по форме же видно.

УЗИ показывает мальчика, я больше склонна врачу верить.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
Галина Павлова пишет:
У меня сейчас живой пример 3 знакомых девочек есть. Увсех такие круглые шарики))) Такие животы как будто там девочка) Но две уже родили мальчиков, еще одна скоро родит тоже мальчика) Так что все индивидуально. Форма живота никак пол не определяет
Согласна с Галиной полностью, по форме живота пол ребенка определить никак нельзя. Иногда, просто совпадает, но это скорее исключение, чем правило. Да и по вкусовым пристрастиям у меня тоже ничего не совпало.
 
Цитата
Hellena пишет:
Цитата
Эмми пишет:
Можно ли определить будущий пол беременной в зависимости от того какой формы у нее живот при беременности или же нет?
Или это опять же бабушкины сказки да суеверия и прототипы всякие?
Это бабушкины сказки и суеверия! Мне по форме живота прочили мальчика, да и похорошела я во время беременности - опять же к мальчику. Однако ж девочка родилась!
Точно бабушкины сказки и у меня  по форме живота прочили мальчика и хорошенькая стала , кожа чистая, глазки блестели, и доченька красавица родилась!!!!
 
У меня будет мальчик)) и сначала живот был аккуратный и все говорили- ой по любому мальчик. а сейчас я прибавила+20 кг и поэтому уже после +14-15 все стали говорить- девочка будет судя по животу!  Хотя у меня на всех 3х узи МАЛЬЧИК был. ну вот через 2 недели точно узнаю)) Но я тоже уверена что мальчик, нгесмотря на мой огромный живот.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple