наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
"Следующая", игра-развлечение)))
 
ЕСТЬ ТАКОЙ ГРЕШОК ЗА МНОЙ!  :D
"Следующая", игра-развлечение)))
 
Следующая большая выдумщица. Может выдумать так что другие верят.)))  :D
"Следующая", игра-развлечение)))
 
Очень стараюсь быть прекрасной Мамой! А на сколько мои старания верны оценят в будущем мои сыновья.  :D  Спасибо за поздравления! В свою очередь хочу поздравить всех мамочек форума!
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
А я совсем редко стала заходить, сложно сейчас одной, забота о малышах отнимает всё время, а так хочется... так не хватает с вами общения. Искренне зная что вы поймёте и поддержите!
Я тебя очень понимаю, у нас дети почти одного возраста. Сама еле выкраиваю минутку.)
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Очень бы хотелось с вами всеми увидеться.........С удовольствием приму вас у себя в гостях :)
Всё может быть...учтём.)
Угадай: кто и сколько?, Развлечение)))
 
Мне кажется  недель 30 не больше. А если по форме живота смотреть и то что мама в хорошей форме, то  пол скорей всего мальчик.
"Следующая", игра-развлечение)))
 
Следующая считает себя желанной для мужчин и пользуется большим спросом у противоположного пола.)
"Следующая", игра-развлечение)))
 
Верю))) В своём детстве 2 новогодних чуда в жизни были точно! Опишу одно из них. Помню Отцу несколько месяцев не платили зарплату и мы жили почти в проголодь. Наступило 31 декабря, а у нас шаром покати в холодильнике. Все готовятся к празднику, а мы с братьями и сестрами мечтали хотя бы о кусочке хлеба. И тут около 9 вечера в квартиру звонят незнакомые. Их пригласили в дом и они сказали что хотят у Отца купить акции предприятия на котором он работает, он даже не помнил что они у него есть. Он конечно согласился и они выложили в то время приличную сумму в 1000р. Когда ушли, отец сразу пошёл в магазин и накупил кучу продуктов в том числе много сладостей. И мы объедались с таким удовольствием, вот тогда я поняла, что чудеса бывают!!!
Покупки для малыша
 
По мне так конверт из меха бредовая идея. Просто панты какие-то. Сейчас полно тёплых специальных детских конвертов, они по крайней мерее цветные и яркие, что сразу даёт понять о том что внутри такого конверта завёрнут комочек счастья! Детки это краски жизни и неужели вам кажется что вот такие меховые конверты это красиво, тем более с обычными ленточками? Ну вообще не смотрится! А простые наоборот вполне красиво!
что ждете от нового 2014 года, что ждете от нового 2014 года
 
 В будущем году хотелось бы наконец обзавестись собственной квартирой и всей нашей дружной Семьёй отпраздновать новоселье!
что ждете от нового 2014 года, что ждете от нового 2014 года
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Жду предложения руки и сердца... Надеюсь, не зря жду)
А мне казалось вы в официальном браке... Дай Бог, чтоб твоё желание исполнилось!!!
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Я тоже присоединюсь к девчонкам! Для меня всё время на форуме с момента регистрации пролетели так быстро, что не успела оглянуться а вот уже и малыш родился! Пришли сюда за призами, а остались с друзьями!  :D  Иногда я конечно выдавала тут негативные эмоции, но на самом деле меня очень сюда тянет за общением. Так приятно когда кому-то нужны твои советы, и очень важно когда находишь ответы на свои вопросы. Всех активных конкурсанток уважаю и рада буду если хоть одна из нас останется с крупным денежным призом. За своих я порадуюсь искренне! Ну и конечно же наши любимые админы Татьяна и Александра, тоже большие умнички!
Как я рожала
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Nataly пишет:
Не знаю, что должен пообещать мне мой муж, какие золотые горы, чтобы я согласилась это пережить еще раз.
Натали, эти воспоминания быстро стираются. И потом, когда крохотные пальчики перестают быть крохотными, хочется еще одного хотя бы малыша)
моему сыну 10 лет, я лет 5 мужа на второго ребенка уговаривала, теперь у нас маленькая дочка. хочу еще третьего года через три.
А я  согласна с Nataly. Сказала мужу что больше не хочу рожать, на что он сказал, что тогда усыновим. А немного подумала, что он наверно и правда так хочет 3-их деток, может и стоит перетерпеть. А потом опять вспомнив, что никакой благодарности и помощи от него опять не будет и подумала, нет уж если я и рожу ещё то только тому кто оценит это!)))
а мне посылочка пришла!
 
Мне бы тоже хотелось узнать о судьбе своих посылок , буду очень признательна если дадите их номера. А то теперь из дома просто так не выйдешь.))
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
Цитата
Devochka пишет:
Светочка и Оксаночка, очень очень рада за Вас Вы большие молодцы!!!! Девочки желаю Вам здоровья, а особенно Вашим деткам и храни Господь Ваши семьи!!!
Спасибо большое!
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Девочки Света и Оксана от души поздравляю вас
Спасибо, Оля!
Цитата
Юлия Антипина пишет:
С прибавлением вас, активные мамочки - Света и Оксана! Пусть у вас и ваших малышей все будет хорошо! Не болейте и наслаждайтесь прекрасными моментами, проведенными вместе)
Спасибо, Юль! Уже наслаждаюсь)))
Нужна помощь
 
Цитата
Иришка Ковтун пишет:
пасибо большое успокоили!!!!!Три теста и везде вторая полоска бледная!
Рада за вас!  :D
Здоровье мамы и малыша — правильно подобранный бюстгальтер в периоде грудного вскармливания., чем отличается бюстгальтер для кормления от обычного
 
Почувствовала наконец на себе все прелести таких бюстгалтеров. Удобно и комфортно!
Пеленать или не пеленать
 
Я пеленаю малыша но не целиком, оставляю руки свободными, а всё потому, что сейчас  в роддомах стали  пуповину прищепками зацеплять и пока эта прищепка не отвалится (а у нас пока ещё на месте) то одевать малышу ползунки страшновато, из-за того что они могут цеплять прищепку и она сделает малышу больно. Поэтому пока я стараюсь этого избежать. Вот вот она отвалится и тогда дам малышу свободу.))
Важно! Кто купил стерильное бельё в роддом?, Воспользовались ли Вы стерильной продукцией.
 
Рожала 2 раза в 1 роддоме Новокузнецка, в этот раз выдавались в роддоме не только стерильные сорочки, но и пелёнки и салфетки и все бесплатно.))
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Светлана, очень за Вас рады, присоединяемся к поздравлениям!
Спасибо большое!

Цитата
Елена Исаенко пишет:
ммммм, имя классное!!!!!!!!
Я и хотела чтоб было оригинальное и что-нибудь латиноамериканское.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple