наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень приятно выигрывать, я довольна вашей продукцией и с удовольствием её ношу!
Носишь шубу ради статуса? Твой статус - ДИКАРЬ! Всероссийский антимеховой марш 20.10.13, вчера во множестве городов состоялся марш в защиту животных
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Во-вторых, деньги к деньгам, поэтому и статусные шубоносицы здесь есть на форуме, т.к. для людей денег никогда не бывает много и все хотят халяву)) и чаще всего именно такие и выигрывают, которые не особо нуждаются.
Как правило так в жизни и бывает.) Тем более после того как изменили условия розыгрыша в 500000р. шансы у шубоносиц явно выросли. Нашопоголят по привычке по сайту скупая что надо и не надо и вот пожалуйста куча аккуантов даст им большие преимущества при розыгрыше.)
Цитата
Ирина пишет:
А статусные шубоносцы просто не нуждаются ни в этом форуме, ни в этом призе. Такое мое мнение)))
Уверенна что в розыгрыше участвуют не мало обеспеченных, не смотря на то что для них 500000 это не какие-то бешеные деньги, а так на раз потратить на халяву, лишний раз съездить куда-нибудь отдохнуть и поверьте им нету дела до того, что кому-то эта сумма более нужней. Кто знает с какими намерениями здесь каждая мамочка зарегистрирована. Кто-то может от отчаяния от каких-то денежных проблем и трудностей, у кого то  больной ребёнок нуждается в дорогом лечении, вариантов может быть много... Вот если бы обеспеченные женщины зарегистрировались просто для общения и не входили в группы с розыгрышами дав шанс нуждающимся, тогда бы можно было говорить, что на сайт кого-то привел совсем не розыгрыш.
Новые купальники для беременных в линии "Аист": скоро в продаже!, поделитесь впечатлениями, насколько удачна модель
 
Довольно красивые и расцветка удачная. Думаю многих данные модели заинтересуют.
Эффективность рекламы на канале "Мать и дитя", Девушки, очень важно ваше мнение!!! Вы смотрите кабельный канал "Мать и дитя" ?
 
Канал "Мать и дитя" практически не смотрю, очень редко если на что попаду, может поэтому и не видела ролика. В основном дома включен 1 канал или какой-нибудь развлекательный, типа "ТНТ" или "Перец"))
Нужен ли логотип на тесьме бюстов?, интересно Ваше мнение!
 
На 1 и 4 моделях тесьма смотрится довольно удачно, дополняя общий стиль, цвет и материал бюстгальтеров. В белом варианте мне кажется такой тесьме быть уместно, а вот в черных моделях как-то смотрится не очень. На все ФЭСТовские модели она точно не подойдет, поэтому нужно выборочно её использовать в каких-то моделях, а  в иных надо думать что-то другое, или оставлять прежднии бирки.
Квартирный вопрос
 
Да к тому же с каждым годом жильё дорожает и не только продажа но и аренда, если просто копить то можно копить всю жизнь и отдавать другому дяди кучу денег, а в итоге не иметь своего. Всяко уже просчитывали и всё равно ипотека выгодней съёма, единственный минус, что кабала у банка и не возможность знать что будет завтра.
Внимание! Прими участие в опросе!, где Вы предпочитаете покупать бельё?
 
1) Если конкретно по белью, то конечно на первом месте это магазин из - за возможности примерить, потрогать, посмотреть как на тебе смотрится и подходит ли  и на сколько удобно всё сидит. Да к тому-же ты сразу можешь забрать покупку.  если есть брак, то сразу его видишь. Минус то большинство магазинов делают большую накрутку.

2) Аптеки по моему в самом минусе так как там не только мизерный ассортимент, но и размерная сетка не вся. Поэтому сложней всего купить именно там. Это и понятно, ведь большинство беременных покупать всё стараются в магазинах.  Хотя в одной из сети наших аптек бандажи и бюстгалтера для кормления по цене как не странно практически не отличалась от цен на сайте вашего интернет-магазина.

3) Интернет-магазин на самом деле вещь! Не смотря на пару недостатков, к чему можно отнести не возможность примерки, долгая доставка и возможность получить вещь с браком.
Плюсов не мало:
Во первых очень удобно не выходя из дома просматривать каталог, если присутствует "Таблица размеров", то наверняка вещь будет в пору.
Большой ассортимент и большая размерная сетка, что наверняка можно подобрать конкретно под себя.
Во многих интернет - магазинов цены реально ниже чем цены в обычных магазинах. Но бывает что пересылка слишком дорога особенно через почту. Транспортные компании  дешевле берут.)))
Некоторые интернет-магазины отпускают вещи по оптовым ценам без набора конкретной модели и всей сетки по ней, а просто от минимальной оптовой суммы заказа, не знаю возможно ли это в интернет-магазине "ФЭСТ"?


А вообще очень удобно когда у сети магазинов есть ещё и интернет-магазин. Если отдалится от темы белья, то например технику я предпочитаю просматривать в интернет магазинах, сравнивать цены и параметры, читать отзывы, а потом покупать. Т.к. во первых тебе никто не навязывает, товар выхваливая его лижбы продать, во вторрых можно купить в интернет магазине дешевле чем в магазине и просто прийти и забрать. Такую практику я использую давно.  
18 Неделя с МАМА ФЭСТ, Вещи в роддом для малыша.
 
Вещи вроде как и нужные, но цена действительна довольна великовата для большинства семей. И вообще хотелось бы знать, в чем стерильность такого белья? Как "ФЭСТ" после пошивки бельё стерилизует? Грубо говоря на раз надеть. А потом выкинуть? Да и вообще по мнению врачей ребёнок изначально должен привыкать ко внешнему миру, иначе иммунитет не сформируется. Раньше бельё простирывали, отпаривали и проглаживали и этого было достаточно.
Квартирный вопрос
 
Цитата
Devochka пишет:
и всё-таки на очередь вы бы встали. Не Вам тык хоть возможность у Ваших детей появилась бы тогда. А с ипотекой Вашей семье удачи и терпенья.
Как-нибудь разберёмся. А пока очередь подойдёт, уже с ипотекой расчитаемся.)))  И детям сами поможем!
Квартирный вопрос
 
Цитата
Devochka пишет:
Цитата
CARRIBA пишет:
Так как ни в наследство ни помощи со стороны родителей нам ни светят, то одна надежда на себя самих.
Как так у Вас получается, что Вам рассчитывать не на кого. Вы с мужем и Ваши дети где-то прописаны? По закону Ваша семья как отдельная ячейка общества имеет а отдельное жильё, хозяин квартиры должен встать на очередь, конечно придётся доплатить, но не такую сумму как ипотека конечно. Вы так говорите об ипотеке, Вы же даже е знаете что это такое. какая это рутина мин. на 15 лет, а у вас 2-е детей, у вас уже в первую очередь будут не дети , а ипотека. Блин, я бы всё-таки напрягла родню.
Во первых я из многодетной семьи. Отец умер, мама -инвалид лежачий, брат младший тоже инвалид, в той квартире, которая даже не приватизированная, а всего лишь в социальном найме итак прописаны много народу ( включая меня с детьми), не говоря о том что проживают там не мало человек. Муж приехал с другого города, от туда выписался от родителей, здесь по временной регистрации. И не ужели вы думаете, что я такая мразь, что буду претендовать на жилплощадь своих родителей, которые итак нуждаются? Возможно кто один в семьях, те более эгоистичны вот и надеются что всё им от родителей достанется ведь зачастую так и происходит. По поводу очереди и всяких программ типа "Молодая Семья", мы уже узнавали. Пока мы всё соберем и нас поставят на учёт пройдет не один год, ведь очередь двигается человек 10-20 за год, а на очереди тысячи семей и стоят ещё с начало двухтысячных. А мне через 2.5 года уже 35 и тогда мы уже в эту программу не попадаем. Не всё так легко как кажется. Муж мой работает казалось бы в гос.структуре, но и тут всё шито крыто, по поводу жилья. И потом я не маленькая девочка и поверьте прекрасно понимаю что такое ипотека и как она затягивает на долгие годы. Именно поэтому и хочется быстрей с ней расквитаться. Максимум на какой срок хотим брать, так не больше 10 лет. По возможности постараемся рассчитаться раньше. Дай Бог всё будет хорошо! А всю жизнь снимать жильё тоже не вариант. Так хоть за своё будешь платить. И в конце концов мы с мужем серьёзные и ответственные люди, к работе относимся добросовестно, с места на место не бегаем. Если в нашей стране по другому никак, то приходится выбирать этот вариант.
Квартирный вопрос
 
Оксана Селькова, действительно очень полезная информация для многих, особенно тех кто меньше всего хочет брать на себя обязанность самостоятельно заниматься покупкой без помощи агентств. Знаю много случаев когда квартиры покупались дороже, чем на самом деле за них можно дать, да и услуги агентств зашкаливают. Это от 50000р и выше.  Не маловажную роль в выборе  квартиры или дома является её оценочная стоимость, а она зависит от многих факторов: материал стен, возраст постройки, износ дома, район, коммуникации, инфраструктура (поликлиники, детские сады, школы, остановки, транспортная развязка), капитальный ремонт (который зачастую только выглядит таковым), долги за коммунальные услуги и прочее. Многие не понимающие в этом вопросе могут реально переплатить не малую сумму.
Уже совсем скоро 500 000 рублей окажутся в руках счастливой победительницы., третий этап акции 2000 000 от МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Не принимают чет меня((( я вчера все фоты на странички загрузила.. а в группу еще не взяли.. что-то сделала не так?
У админов тоже есть выходные. Обязательно примут.Потерпи. :D
Квартирный вопрос
 
А возможности жить с родителями тоже нет? Я думаю всё-же если потрудится в поисках, можно что-то найти подходящее, менее затратное.
Весёлые нотки, Давайте сюда сваливать любую позитивную музыку
 
[SIZE=7][COLOR=#ff0000]Прекрасная колыбельная для вашего малыша![/COLOR][/SIZE]



Квартирный вопрос
 
Цитата
KristiK пишет:
Да уж,мы тоже снимаем,только платим 15 т. и работает только муж,скоро маленький появится,что делать,не представляем.Опять же брать кредит или ипотеку,так как снимать это на самом деле очень тяжело....Если семья из трех человек,то можно,конечно,начать с покупки комнаты,далее расширять жилплощадь.Однако,цены,конечно,везде разные,зарплаты тоже разные.Накопить сложно,а лезть в кредиты нужно только с умом.Мы вот влезли(по некоторым причинам) в кредиты,так и вылезти никак,проценты душат.А пока не погасишь эти,никто ничего не даст,вот и придется снимать квартиру и платить "чужому дяде"за жилье еще неизвестно сколько времени.
По мне так если влезать в кредит, так только в ипотеку, т.к. по другому квартиру не купишь. Кредиты очень затягивают и теряете больше денег. Я предпочитают копить. Но изначально надо действовать с умом. Мы с мужем например в некоторых вещах себе отказывали. Когда 2 работали, половина уходила на съём. Часть на еду. На работу оба ходили пешком, не тратя на проезд, шмоток тоже особо не покупали, только необходимое. И за 1,5  года благодаря такой денежной политике смогли купить и мебель и технику в дом без всяких кредитов. Снимаем пустую квартиру, а всё что в доме полностью наше. Хорошо ещё то, что мы оба не пьём и не курим, на это тоже могло больших растрат уходить. Муж у меня брался за любую подработку, так как зарплата у него не большая на тот момент была. Потом родился малыш стало чуть сложней, но за что я уважаю своего мужа, так это за его упорство. Он добился желаемой работы и теперь получает в 2 раза больше, пока я сижу в декрете. И это нам помогает в том, чтоб откласть хоть что-то в банк. Знаю многих мужиков, которые пашут на 3 работах, ради Семьи. Планировать бюджет надо правильно, лучше лишний раз от чего-то отказаться, бывает что траты оказываются не нужными. Научитесь жить по своим доходам. Возможно вместо квартиры снимите пока домик, это будет дешевле.  
Витамины и все, что нам положено в ЖК, Все, что положено беременным, стоящим на учете в ЖК
 
Мне рецепты бесплатные выдали после 30 недели, это Йодомарин 200 - 2 пачки и Сорбифер - 2 пачки. Сумма вышла порядка 800рублей.
Квартирный вопрос
 
Я Квартирный вопрос меня очень интересует, т.к. своё жильё ещё только готовимся приобрести. Вариантов рассматривали с мужем много. Так как ни в наследство ни помощи со стороны родителей нам ни светят, то одна надежда на себя самих. Снимаем жильё уже 3 года. Сейчас уже вторая съёмная квартира. С первой намучались. Хозяин старый дед достал. Столько денег в тут квартиру своих помимо оплаты вбабахали, аж жалко. Благо сейчас хозяева достойные попались. Платим вместе со светом 8000р, это давольно не много по нашим расценкам, но нам ещё пошли на уступки и обещали в течение 3-х лет не поднимать. Правда район не подходящий, дополнительные растраты на проезд, особенно у мужа (часто приходится на такси ездить, такая работа что в 5 утра по тревоги могут поднять, а машину пока решили не брать из-за лишних растрат). Вот  копим по немногу на ипотеку, чтоб взнос первоначальных хороший был и взять можно было сразу 3-х комнатную, семья через месяц уже будет состоять из 4-х человек. В однёшке не удобно. Места мало, а хочется свой уголок иметь, да и у деток чтоб комната своя была. А так папа даже толком отдохнуть с работы не может в одной комнате. Вариант с домом рассматриваем меньше. Во первых то, что продают в основном рухлять и платить за то, что скоро разрушится нет смысла и жить в некомфортных условиях. Я ещё согласна на дом с каменными стенами, в нормальном районе, чтоб коммуникации были в доме, а не на улице. Конечно можно всё самим сделать, но это дополнительное время, силы и средства. Хотя вариант такой тоже рассматриваем. Сейчас самое главное накопить хоть какую-нибудь сумму. Ведь деньги понадобятся не только на приобретение, но так-же на оформление, возможный ремон не говоря уже о последующих банковских  и коммунальных  платежах.  Я вообще считаю, что бюджет надо планировать на перёд, никогда не знаешь, что будет завтра и жить одним днём тоже не правильно, ведь надо думать о будущем детей. Поэтому надо с чего-то начинать. Мы пока копим, в планах обзавестись жильём уже в следующем году.  
Выбираем кроватку
 
Я для первого взяла обычную кроватку без всяких прибамбасов и дополнительных ящиков. Во первых не желательно чтоб под кроватью скапливались вещи, это плохо влияет на сон ребёнка, во вторых комод лучше брать отдельно, так он на долго пригодится. А ребёнок в кровати только до 2-х лет может спать. Моему 1год и 8 месяцев а ему уже не удобно там.  
Уже совсем скоро 500 000 рублей окажутся в руках счастливой победительницы., третий этап акции 2000 000 от МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Татьяна пишет:
Активные участницы будут иметь возможность получить аккаунт для группы не за покупку, а в обмен на баллы. причем неограниченное кол-во аккаунтов, сколько баллов есть, столько и обменять, сейчас как раз программисты этот функционал настраивают. И те кто ведут свои темы еще и зарплату получать виртуальную будут, которую тоже на аккаунты поменяют.
И можно, конечно, скупать продукцию и за каждый новый чек получить аккаунт, а можно участвовать и активно писать и мы это оценим соответствующе! просто настроить эти моменты сложнее! Нор до первого розыгрыша 500000 все активные точно успеют свою активность конвертировать в аккаунты дополнительные.
Проявите терпение! Мы сами новшества очень ждем!!!
Опять заманиваете)))) ХОЧУ 500000р. выиграть!!!!! $:)
Уже совсем скоро 500 000 рублей окажутся в руках счастливой победительницы., третий этап акции 2000 000 от МАМА-ФЭСТ
 
Вот и весь подвох дорогие активные участницы! Нас лохонули! :D  Теперь оказывается никакого статуса не нужно, надо лишь как можно больше купить продукцию "ФЭСТ" и предъявить чеки и коробки. Понятное дело, что у тех кто реально хотел выиграть 500000р, действительно нуждаясь в подобной сумме, но не в состоянии покупать всю продукцию исходя из своих финансов, купили что-нибудь и активно учавствовали в форуме согласно первоначальным правилам. Наверняка  выиграет та, кто создаст большее кол-во аккуантов. А нам бабаньки надо думать как реально заработать на нужды Семьи. Лично я ограничусь одним аккуантом, надеюсь в группу меня примут.))) В конце концов мне приходится выбирать либо что-то купит себе, либо детям. Я всегда в первую очередь думаю о них. Не повезёт, так не повезёт. Это будет последнее моё участие в подобных конкурсах.  ;-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple