наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Нужна помощь
 
Ещё пару раз сделайте тест и если в обоих случаях будет вторая хоть и бледная полоска, то в беременности можете не сомневаться. Недели через 2 полоска будет более заметной. Так же можете пойти и сделать УЗИ.
Изменено: Я - 16 ноября 2013 17:07
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Свершилось! 4 ноября у Оксаны Сельковой родился третий сыночек! Оксана, поздравляю от души! Растите здоровенькими, крепенькими и счастливыми!!!
Оксана очень рада что у тебя тоже всё наконец-то случилось! Поздравляю от всей души!
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
[B]Елена Исаенко,[/B]
[B]zlata1717,[/B]
[B]Оксана Селькова,[/B] девчонки спасибо за поздравления! Буквально только вчера выписались из роддома и наконец мы с сынулей дома! Кристиан (так мы назвали нашего малыша) родился 10 ноября в День полиции! :D  Вес 3950, рост 50см. Наконеч-то роды позади и впереди только приятные заботы!
ВИДЕОГИД ПО БЕРЕМЕННОСТИ 40 НЕДЕЛЬ., Второй триместр.
 
Цитата
Татьяна Нейфельд пишет:
Замечательные видео! Спасибо за них!!!
Пожалуйста! Смотрите с удовольствием!
Какой бандаж из двух Вы выберите?, на основе фото и описание сделайте свой выбор
 
Выбрала первую модель. Материал тонкий и дышащий. Не думаю что утяжка от этого пострадает. Судя по ширине, хорошо очерчивает силуэт фигуры, действуя как корсет. Тоже предпочитаю белый цвет, не только в белье, но и тело в белом не так потеет. Вторая модель на вид толстовата, для лета точно не подходит.
7 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Поздравляем – вы вышли на финишную прямую: до родов осталось около трех месяцев. И не переживайте, если с того времени вам будет часто казаться, что вы стали неуклюжей и рассеянной. Так и должно быть.
 
Цитата
Алиса Астафьева(Павлова) пишет:
Изжога это просто жесть. Как бороться с ней уже не знаю.
Молоко покупное помогает, но ведь оно не натуральное... Муж приносит от бабушки соседки молоко свежее из под коровы (мы с мужем за городом живем и здесь мало того, что свой огород, так еще и свой скот у многих), но его пить не получается. Выпью - рвать начинает. То ли из-за жирности повышенной, то ли фиг знает от чего.
Подскажите, пожалуйст
Пейте магазинное молоко значит, но эффект не не долго. Купите в аптеке "РЕННИ" от изжоги. Я этим спасалась.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Спасибо!!! Так приятно, что наше мнение ценно для вас и за подарок спасибо огромное!
Полностью согласна!  c-:)
Скоро новая трансляция определения 5- той ежемесячной победительницы.
 
Цитата
zlata1717 пишет:
А как его потом искать?
Искать наверно не надо, так как теперь уже видно что адрес остался не измененным. Администраторы лучше объяснят.)
Скоро новая трансляция определения 5- той ежемесячной победительницы.
 
Цитата
zlata1717 пишет:
А что за переезд? На электронку пришло письмо, но так и не поняла...
Наверное форум переехал на собственный хостинг отдельный от других фэстовских сайтов, чтоб из-за переизбытка информации все сайты включая форум не грузились, как они это делали в последнее время. Сейчас уже заметно как легче стало ходить по сайту.
Изменено: Я - 2 ноября 2013 7:16
Роддом. Где лучше? А где ужас просто..!?
 
Цитата
Devochka пишет:
Добрый день! Девочки, подскажите, что даёт родовой сертификат? Я сама из области у ас по месту жительства 2 роддома и оба такие гадюшники!!!! Рожать мне в мае, так что есть ещё время найти место. Я бы хотела в Москве в ЦПС на Севастопольской, но хочется лечь за ранее, т.к. у меня скорее всего будут показания, ну и ехать по схваткам оч. далеко. По родовому сертификату это возможно?
Вот тема где обсуждается родовой сертификат, http://www.aist-k.com/forum/messages/forum8/topic2154/message19857/#message19857
а мне посылочка пришла!
 
Цитата
Александра пишет:
Девушки, большая просьба: прежде чем говорить, что посылка не приходит, позвоните в Ваше почтовое отделение - это быстрей, чем нам среди сотен посылок отыскать Ваш идентификационный номер. Часто наша доблестная почта не присылает уведомлений. Если Вы убедились, что на почте посылки нет, пишите мне в личку - постараемся найти.
Александра, у нас например на почте, чтоб искать посылку требуют идентификационный номер, иначе ссылаются на нехватку времени, операторов и большую очередь, да как правило люди начинают возмущаться.  Если начинаешь настаивать, быстро по бумажкам посмотрят, и говорят что нет, при этом тысячу раз тебе скажут, что надо знать, что искать, посылку, бандероль, или отправление 1 классом. Я не раз настаивала, приходилось по компьютеру по фамилии искать. И пока сама себя не увижу, никому не докажу что бандероль пришла. Ладно бы жила рядом с почтой, а то приходят посылки на адрес по прописке, а живу я в съёмной квартире совсем в другом районе и приходится ездить, а потом ещё в очереди стоять, хотя мне лично тяжело это даётся, так как часто давление понижается и нахожусь в полуобморочном состоянии, а пропускать без очереди люди не хотят. Народ у нас совсем безжалостный, всем надо быстрей! А по телефону такую информацию не дают, именно поэтому самый верный вариант, знать свой ИН и спокойно отслеживать по интернету, чтоб сразу прийти и забрать.)
Аккаунт для группы 500000 за активность!, 1аккаунт= 100баллов=100 рублей( на личном счете)
 
А с новым аккаунтом можно вступать только в группу "500000"? Или в группу "Мама ФЭСТ" тоже?
Аккаунт для группы 500000 за активность!, 1аккаунт= 100баллов=100 рублей( на личном счете)
 
Что -то не вижу где размещен личный счёт?   $:)  Подскажите если он уже есть... Я тоже хочу дополнительный аккуант!  :D
Квартирный вопрос
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Карриба, эпилепсию тоже просто так никто не поставит. Чтобы диагноз подтвердить, надо кучу обследований пройти..
В жизни есть такая закономерность, что хитрые люди добьются всё что угодно, я до сих пор не понимаю как этой женщине продляют инвалидность ребёнку, которому уже скоро 18 лет будет, ведь даже если бы диагноз был, то лекарства она ему никакие не даёт и периодически не лечит, учится плохо лишь от дури своей, что не хочет. На уме игры, телефоны, интернет. Моей Маме же пожизненную инвалидность сделали лишь в этом году и для этого и натариуса приглашали, за это платили и врачи приходили буд-то не веря что она лежачая, не смотря на то что терапевты по месту жительства знают ситуацию, говорили чтоб её привозили. Буд-то всё так легко перенести. Представте лежачая больная с весом 30 с небольшим кг, одни кости и постоянные боли в животе. Ест по грамульке и то кормят заставляя. Ни уколы нельзя поставить, ни чего. и всё это не один месяц длилось. И где справедливость?
Квартирный вопрос
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Я думаю, если родственники адекватные они рады будут помочь, хоть и за счет своей инвалидности, т.к. от нашего государства и так мало чего дождешься, и если есть возможность взять, надо брать и пусть потребуется много бумажек и волокиты, может быть даже суд. А разговоры типа "все равно ничего не получится" приводят только к тому, что на самом деле ничего не получится. Под лежачий камень вода не течет.
Конечно есть и такие люди и их много о которых Вы пишете, поэтому врачи и чиновники очень настороженно относятся ко всем и часто, чтобы просто узнать информацию надо использовать связи.
Оксан, это всё хорошо, но я не считаю себя нуждающейся в чьей либо помощи! Пока есть силы и здоровье то вполне способна сама заработать на квартиру.)
Квартирный вопрос
 
Цитата
KristiK пишет:
Карриба,здоровья вашей маме и вашему брат
Спасибо!
Квартирный вопрос
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
CARRIBA , а вы не узнавали, может Вашим братьям положено отдельное жилье, как инвалидам? У моей двоюродной сестры отец - инвалид, ему полагалось отдельное жилье, им выделили деньги и они купили комнату в малосемейке, еще у нее дочка - инвалид (дцп), они эту малосемейку отремонтировали, продали и им еще деньги дали за ребенка - инвалида и они купили двухкомнатную квартиру в центре города.
У меня один брат на инвалидности, но слабо Богу не колека физически  и Мама инвалид после операции по удалению рака желудка+дополнительные болячки с кишечником и то с момента операции уже прошло более 10 лет, а на инвалидности она всего-то года 3, даже никто из врачей не разъяснил, что она ей полагается. Не всё так хорошо можно выбить у государства. Вот например для мамы в месяц уходит 8-9 пачек памперсов, а это порядка 9-10тыс.р. по инвалидности же выделяют всего 3 пачки и зачастую привозят не те, что маме нравятся и подходят. Лекарства одни и те-же выделяют, которые Маме уже давно не помогают, а просто копятся коробками. Квартира имеющаяся по меркам итак большая 6 комнат, но общая жил.площадь на кол-во прописанных все ровно не укладывается в стандарты общих норм на 1 человека. Это хорошо что те люди о которых ты Оксана написала добились от гос-ва жилплощадь, но согласись, лучше самим купить жильё и иметь здоровых детей, нежели за счёт болезни что-то получать от гос-ва. Знаю одну женщину, которая оформила ребёнку инвалидность, хотя в принципе с виду ребёнок абсолютно здоров, просто она сама врачам наговаривает мол у него приступы эпилепсии бывают, что ни разу на самом деле не было. И уже лет 10 живёт за счет его пенсии, а сама все эти годы не работает и не хочет. Ещё наверняка получает по уходу за ребёнком-инвалидом. Таких мамаш извини надо лишать родительских прав.
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
[SIZE=6][COLOR=#ff00ff][U]Анастасия Исупова [/U] - http://www.aist-k.com/forum/user/15144/  [/COLOR]

[COLOR=#ff00ff]15.10.2013 стала Мамой дочки! [/COLOR][/SIZE]

[COLOR=#00a650][B]Мои искренние поздравления!!![/B][/COLOR]
Бюстгельтер 5430 (новинка): делимся впечатлениями!, нам важно знать Ваше мнение!
 
Хорошие модельки. По расцветкам больше предпочитаю однотонные, белая, бирюза, бордо.
Прими участие в тесте на восприятие!, предлагаем оценить журнальные макеты
 
Меня привлекли странички, которые выглядят менее рекламно и более статейно.  Обычно на такое я обращаю внимание и стараюсь прочесть, особенно если время ограниченно. Остальные сразу выдают рекламную полосу и как правило зачастую пролистываешь просто толком не обратив внимание, особенно если тебя это не касается (например если ты не в положении). Однако если у тебя куча времени и кроме того как от корки до корки прочесть журнал, тебе нечем скоротать время, то думаю и остальные листы так-же привлекут внимание. Если же данные листы использовать в качестве отдельных плакатов или буклетов, например для женских консультаций или специализированных магазинов, то тогда есть больше шансов их прочесть. Что-то их очень много, аж глаза разбегаются. Но выбор в итоге на 12 пал. Картинки на себе остановили взгляд. Но случайно за 11 проголосовала)))
Изменено: Я - 25 октября 2013 15:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple