наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Я стала мамой!, Поздравляем девочек, ставших мамами.
 
[COLOR=#ff00ff]Лена поздравляю тебя от всей души![/COLOR]
15 неделя с МАМА ФЭСТ, Веши в роддом( что подготовить заранее и взять с собой в роддом)
 
То же самое по многим пунктам поставила по 0. Не знаю как в малых городах посёлочного типа, где один роддом или просто родильное отделение в какой-то больнице, может там всё и пригодится, а в крупных городах большинство выдается в роддоме и с сумкой точно не пускают, по крайней мерее у нас. Аптечка своя в роддоме не нужна, деток обрабатывают врачи своим, так что она может пригодится только дома. К чему носки стерильные я вообще не понимаю, за секунду они из стерильных превратятся в обычные.) В общем кто это всё придумал не понятно, наверно те, кто ещё не рожали.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Мне тоже наконец-то дошли все подарки.)))
Что означает "авторитет" в портрете участника, как он зарабатывается и на что влияет?
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
вот например барышня только зарегистрировавшаяся, пока небольшая активность, НО...авторитет у нее 492, больше чем у нас с Вами )))

http://www.aist-k.com/forum/user/15277/
Такие баллы набрались за счёт участия в конкурсе и большого количества голосов за участницу в одном сообщении. Чем больше голосом, за один пост тем больше набирается авторитет. Лично я так понимаю.
1 октября в 9:50 начнется трансляция определения четвертой обладательницы 50000рублей от МАМА ФЭСТ
 
Цитата
Olalma пишет:
Мне кажется, что эту проблему нужно решать по-другому. Н-р: сделать контактную информацию доступной лишь администраторам, чтобы остальные участницы форума могли видеть лишь город, в котором проживает претендентка на выигрыш. Не каждый решится обнародовать свой адрес и телефон. Возможно, это даже противоречит закону(
А мне кажется если в настройках её просто скрываешь, то другим участникам информация не доступна, лишь администраторам. Я права? И потом, элементарный телефон уж написать можно.

Цитата
Коко Шанель пишет:
Она из Прокопьевска Кемеровская область
Цитата
Леди пишет:
Это дыра в бесконечной Сибири?
Дыра не дыра, но смотрю и моя область попала в зону удачи.)))  
Низкое давление
 
100/50 это ещё не так страшно. У меня что в первую, что во вторую беременность давление низкое, зачастую падает до 80/45. Не раз теряла сознание и меня откачивали.))) Врач выписывала "экстракт элеутерокока", с утра прежде чем встать с постели, желательно выпить сладкий чай и вообще поесть. Так-же разрешали чуть чуть кофе с утра, но тоже чтоб не злоупотреблять. Всегда на всякий случай ношу с собой пузырёк нашатырного спирта (раствор аммиака), если чувствую что плохо, мочу ватку и тру виски, а так же нюхаю, чтоб в чувство прийти. Запах ужасный, но помогает хорошо. Очень страшно ходить сдавать кровь на голодный желудок, так как боюсь где-нибудь упасть, порой подолгу в очереди в духоте сидишь и становится плохо, не всегда ребёнка есть с кем оставить и больше всего боюсь что с ним где-нибудь упаду.  
Пишем мужу СМС о любви! Эксперимент!
 
Вместе 3 года и до сих пор шлём смс "Я тебя люблю" друг другу. А когда муж на работе в ночь или на сутках, то обязательно пишет: "Спокойной ночи любимая!"  и "Доброе утро любимая!".  O:e
родовой сертификат
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
я домохозяйка, те официально безработная.
так мне в 30 нед даже больничный не стали оформлять со словами "а зачем? кому его предъявлять то?", говорю что мужу отдам, пусть в рамочку повесит...все равно не дали.
Больничный выдаётся для работадателя и соцстраха для начисления больничных выплат работающим. Врач правильно поступила, что его не выписала. Это всё же не просто бумажка, а документ. А по поводу родового сертификата, дождитесь следующего приёма если как обещали не отдадут, то вы вправе потребовать. Ведь роды могут начаться в любую минуту.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Так здорово! Спасибо большое! Рада, что вам понравился мой блог :)) Буду каждый месяц его пополнять
Это заслуженно! Очень большая и хорошо проделанная работа, а главное всё написанно с любовью. И какая память останется о том, что происходило в каждый день после рождения малыша. Достойно!
Перинатальная йога: упражнения для беременных, Подготовка к зачатию, практика во время беременности, подготовка к родам и постродовое восстановление
 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Кстати, я завела блог, где все о моей беременности, родах и жизни с ребенком.
Кому интересно можете почитать.
http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=womensway
Я читала, очень понравилось!
14 неделя с МАМА, Комплектность белья.
 
Моё мнение таково, что мы живём в 21 веке, соответственно и должны следовать моде и не возвращаться в прошлое, когда трусы и лифчики носили не смотря на то, что всё разное и не сочетаемое. Мы же не бабки старые, чтоб не обращать внимание на то, как выглядим, а большинство молодых женщин, имеющих мужей и любимых. И в первую очередь хочется даже не для них, а для себя выглядеть красиво и сексуально. Поэтому всё бельё должно гармонировать между собой, а значит лучше покупать именно комплектом. Из чего должен состоять комплект это уже дело каждого, и прежде всего зависит от фигуры, если худеньким подходят маечки и топы, то крупным такое бельё точно не стоит носить, так как от этого грудь выглядит не красиво. И не важно специализированное это бельё для беременных или обычное бельё, в любом случае всё должно сочетаться.
100 000 рублей, Достались Ольге Марачевой
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
я бы тоже пришла с удовольствием) только живу далеко..
и я бы пришла.. только топать далекоооо пришлось бы)))))))))
Обидно было бы прилететь за тысячи километров и не выиграть!  
родовой сертификат
 
Цитата
Айгуль Сабитова пишет:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а если СНИЛС мой оформлен на девичью фамилию (это единственный документ, в котором фамилия не поменяна на замужнюю, так как нам СНИЛС меняют только на работе через отдел кадров и там мне объяснили, что повторно заменить его можно будет только через 3 года), то это не воспрепятствует получению мной родового сертификата? На каком сроке его (РС) выдают? Может мне все таки добиться выдачи мне СНИЛС по замужней фамилии?
Во первых номер СНИЛСа остаётся неизменным, если вы поменяли фамилию. (в некоторых случаях можно приложить к нему свидетельство о браке, чтоб подтвердить смену фамилии). Во вторых это не правда что повторная замена осуществляется только через 3 года. Просто отдел кадров не хочет этим заниматься. Вы можете сами обратиться в пенсионный фонд в вашем городе для того чтоб заменить СНИЛС. Родовой сертификат выдаётся после 30 недель беременности.  
С Днем Рождения!
 
[SIZE=7][COLOR=#ff0000]Присоединяюсь к по[/COLOR][/SIZE][COLOR=#ff0000][SIZE=7]здравлениям для [/SIZE][/COLOR][SIZE=7][COLOR=#ff0000]Елены Исаенко![/COLOR][/SIZE]
100 000 рублей, Достались Ольге Марачевой
 
Цитата
Татьяна пишет:
Эх, как я за тебя болела.
На розыгрыша 500000р болейте сильней Татьяна!!!  :D
100 000 рублей, Достались Ольге Марачевой
 
Надеюсь приз за 3 место не будет совсем дешёвым))))  Эх... улетели от меня 100000р. Будем ждать 500000р они мне нужней! :D
Только сегодня, не пропустите!100000 и 50000 найдут своих хозяек!, Трансляция в 18:55
 
Цитата
Анастасия Кирина пишет:
На 50 да, а на 100?
Кстати эта девушка тоже не первый день стоит в скрипте на розыгрыш. Хотя "девушка с характером" появился статус только сейчас, при чем не понятно каким образом. И в отличие от Щербаковой ни кол-вом сообщений ни кол-вом балов не выделяется.  
Только сегодня, не пропустите!100000 и 50000 найдут своих хозяек!, Трансляция в 18:55
 
Цитата
Татьяна пишет:
А еще у кого такая ситуация, что написано девченочка, а в скрипте есть? Пишите, проверю...
http://www.aist-k.com/forum/user/14269/ и  стоит уже давно, не один день. А на данный момент статус "девушка".
Только сегодня, не пропустите!100000 и 50000 найдут своих хозяек!, Трансляция в 18:55
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Будем надеяться и напоминать
Или всё забросим ... Будем искать другой способ заработать денег на жильё....)))
Только сегодня, не пропустите!100000 и 50000 найдут своих хозяек!, Трансляция в 18:55
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Может организаторам стоит задуматься ??? Рейтинг форума поднялся бы гораздо выше.
Это врят ли случится.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple