наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Сколько Вы набрали за беременность?
 
     Я набрала 20, очень расстраивалась что буду с этими лишними килограммами делать. Половина после родом ушла сама, со второй половиной борюсь до сих пор.
Беременность и купание в речке.
 
    Заразы сейчас столько, что в воде что на самом пляже, что купаться и лежать на пляже в время беременности лично я бы по остереглась.
Брачная ночь
 
    Я помниться так устала от праздника, что завалилась спать без задних ног.
БЮСТГАЛЬТЕРЫ ДОРОДОВЫЕ И ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ, Каждая женщина в «интересном» положении сталкивается с проблемой ухода за грудью: грудь увеличивается, становится более чувствительной. Тогда становится необходимым удобный бюстгальтер для беременных, а после родов его стоит заменить на модель для кормящ
 
      До родовые бюстгальтеры - прекрасное изобретение. Без них, при постоянном увеличении груди, было мы намного менее комфортно.
Готовиться нужно 72 дня.
 
            Всем здравствуйте. Накопала интересную информацию. Оказывается сперматозоиды, в организме мужчины, полностью обновляются в течении семидесяти двух дней. И именно этот срок нужно учитывать, при планировании зачатия. То есть именно за это время, мужчине, нужно отказаться от вредных привычек, и постараться вести максимально здоровый образ жизни. Процесс обновления происходит на постоянной основе, без цикличности. Поэтому 72 дня это минимальный срок, являющийся залогом, что сперматозоиды будут бодры, веселы и главное здоровы.
Возможна ли беременность при температуре?
 
     Повышенная температура сигнализирует прежде всего о воспалительных процессах в организме. А вот на вопрос, могут ли эти процессы проходить на протяжении всей жизни ответить может наверное только специалист.
День зачатия, или день родов?
 
            Вот раньше все было ясно и понятно, праздновался день рождения ребенка и все. Теперь же, как и в государстве, в семье появился новый праздник – день зачатия. Многие пары начали отмечать этот день наряду с днем рождения. И вроде бы понятно, что без дня зачатия, не могло быть и дня рождения, поэтому логически получается, что день зачатия важнее. Но где-то в глубине души остается ощущение, что это не совсем так, и обычный день рождения ничем не уступает зачатию, а даже превосходит его. Хотя объяснить это простой логикой и трудно.
Расскажите, празднуете ли вы день зачатия, и на каком месте этот праздник находиться у вас по отношению к дню рождения?
Боровая матка.
 
    Я не имею личного опыта общения с этим лекарством, но думаю, что при таких противопоказаниях нужно обязательно, прежде чем начинать лечение, посоветоваться со специалистом. Например с гомеопатом.
Как рожают в других странах?
 
     Я вот слышала, что в Европе так научились делать кесарево, что шрама практически не остается, зашивают не нитками, а какой то специальной леской.
Тревожность будущей мамы
 
     Чувство тревоги меня посещает довольно часто и без беременности, и соответственно во время беременности оно многократно усиливалось и ситуативно и личностно.
Детские кроватки
 
   А вообще, вот здесь мы кое что уже обсудили. http://www.aist-k.com/forum/forum51/topic474/
Детские кроватки
 
     Мое мнение, что слишком дорогую и навороченную кроватку покупать не стоит. Вполне можно обойтись обыкновенной колесо-качалка.
Мешает ли зачатию излишний вес?
 
     Мне думается, что женщина с лишним весом забеременеть вполне может, просто лишний вес создает много проблем организму и не связанным с зачатием. Поэтому нужно более тщательное медицинское внимание.
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
Цитата
Александра пишет:
мы к этому моменту с [SIZE=5]мжуем[/SIZE] готовились
Заранее извиняюсь, но уж больно смешная опечатка получилась, не смогла удержаться и не процитировать :D
Как сказать начальству, что беременна?, Я беременна - что скажет начальство
 
   Все это происходит из-за того, что государство переложило заботу о беременных с себя на работодателей, что естественно работодателям делать не хочется. Им от беременных одни неприятности.
Как рассказать родителям о своей беременности?, Беременность - как сказать родителям
 
      Сказать нужно, чем быстрее тем лучше, что бы попусту не изводить себя долгими и бессмысленными терзаниями.
Тяжести при беременности.
 
     Мне кажется, что поднять ребенка никакого вреда не причинит. Главное делать это без лишних рывков и усилий, и главное недолго.
Существует ли поза для зачатия?
 
  Если у партнеров куча хронических болезней, у обоих слабый иммунитет и вообще черти что со здоровьем, все родственники переболели различными серьезными болезнями, то родить здорового ребенка шансы не велики, даже если он зачат в определенной позе в определенный день и час и в благоприятной фазе луны.
Определение овуляции по слюне.
 
     Я в аптеке встречала такие тесты. Овуляция действительно определяется по слюне. Слюну нужно намазать на маленькое стеклышко, и изучить с помощью входящего в набор микроскопа. Как именно определить овуляцию я не поняла, надо подробно читать инструкцию, а у меня времени не было.
Беременность и красота волос.
 
     Реклама двигатель торговли, вот она и окружает нас повсюду. Даже на форуме нет от нее покоя, что уж говорить про телевидение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple