наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Детектор определяющий овуляцию.
 
    А интересно, сколько такое устройство будет стоить? Я в аптеках пока ничего подобного не видела.
Зачатие на морском курорте.
 
     Возможно, причиной удачных курортных зачатий, помимо целебного морского воздуха, является резкая перемена климата.
О чем говорит надпись на игрушке «от трех лет»
 
Цитата
Люмила Комарова пишет:
Я крестнику подарок когда выбирала, то смотрела на качество.
Очень сложно определить на взгляд и на ощупь качество пластмассы. Иногда и маркировку почитать нелишнее.
Сетевой маркетинг.
 
           Все по разному относятся к сетевому маркетингу. Отношение к этому виду бизнеса далеко не однозначное. Одни считают, что много, или хотя бы на жизнь, этим способом не заработаешь,   другие же напротив утверждают, что именно сетевой маркетинг-это прекрасная альтернатива обычному способу ведения торговли. Так как мнения расходятся, я решила выложить вопрос о сетевом маркетинге как бизнесе на обсуждение нашего форума.
Например, я наверное попробовала заняться, но не в качестве основного дохода, а в качестве подработки. Мне думается, что даже если у кого то и получается заработать этим бизнесом хорошие деньги, то мне это вряд ли удастся. Тем более бросать основное место работы не хочется, так как сетевой маркетинг – это сейчас прибыльный бизнес, а что с ним будет через какое-то время никому не ведомо.
А как лично вы относитесь к сетевому маркетингу, стоит ли этим заниматься?
Аднинистратору форума.
 
      Видимо администратор спит мертвым сном, раз за полгода не удосужился ответить на вроде бы простой вопрос!!!
Внематочная беременность определяется тестом.
 
     Тест такой действительно есть. Но рассчитан он скорее скорее на диагностику патологии, а не только внематочной беременности. Хотя внематочная беременность и является патологией, значит и для нее тест тоже нужен.
Пиво и мужское бесплодие.
 
     Сейчас уже говорят, что пиво значительно вредней водки. Водка хоть продукт более менее чистый. Состав же пива, уже давно ничего с классическим напитком из солода и хмеля не имеет. А главное вызывает привыкание, что видимо только на руку производителям пива.
Как долго продолжается зачатие?
 
     Сомневаюсь я, что сам момент зачатия можно узнать и ощутить. А вот начало овуляции можно и рассчитать и почувствовать. И на основании этих ощущений и расчетов и принимать решения. На счет гороскопов наверное люди сами принимают решение во что им верить. Кто то верит в Будду, кто то в Аллаха, многие доверяют гороскопам, а другие их совершенно отрицают. Тут напрашивается отдельная тема для обсуждения.
Треть английских деток не играют на улице.
 
          Здравствуйте форумчанки. Прочитала тут новость о том, что почти треть британских детей либо совсем не гуляют на улице, либо гуляют крайне мало. И дело не в том, что они не хотят побегать на свежем воздухе, дело конечно же в родителях и их страхе за ребенка. Во время статистического исследования, более двадцати процентов родителей сказали, что их ребенок не гуляет на улице. В подавляющем же большинстве случаев, если ребенок и играет на свежем воздухе, то происходит это максимум семь часов в неделю. Основным же детским развлечением является телевизор и компьютерные игры.
Очень слабо вериться что дела в Британии обстоят именно так, как описано. Может, есть кто-то на форуме проживающие в Великобритании, или имеющие там знакомых, которые смогут подтвердить или опровергнуть вышесказанное?
Дети запоминают музыку, услышанную в утробе.
 
            Какие только не проводятся в мире исследования. Вот еще одно открытие ученых туманного Альбиона. Оказывается, что еще не рожденные дети, находясь в материнской утробе, не только слышат музыку, которую слушает мама, но и запоминают ее.
В исследованиях приняли участие сто женщин. Каждой из них во время беременности ежедневно включали для прослушивания различные инструментальные композиции. Эксперимент продолжился после родов, когда детям исполнился месяц. Когда они спали, им включали мелодии, которые слушала их мама, когда была беременна. И оказалось, что организм ребенка реагирует на знакомую музыку, в то время как она проигрывалась, пульс ребенка замедлялся на пятнадцать ударов в минуту. Если же композиция была ребенку незнакома, то пульс замедлялся всего на пять ударов.
Как известно, слух у детей начинает формироваться приблизительно за три месяца до родов. А за пять недель, ребенок уже прекрасно слышит окружающий мир, в том числе и музыку, которую слушает мама.
В ходе исследований так же было выяснено, что будущей маме нужно воздержаться от прослушивания слишком громкой музыки, так как это может далеко не лучшим образом отразиться на развитии слуха у ребенка.
Вкусняшки с алкоголем.
 
    Я хоть и не диетолог, но знаю точно, что в выпечку алкоголь добавляется, что бы она была более воздушная и нежная, с боле богатыми вкусовыми качествами, и не пересушенная.
Вкусняшки с алкоголем.
 
            Все знают, что так называемые детские вкусняшки, мягко говоря не очень полезные. И тем не менее мало какая мама не любит побаловать свое чадо различными сладостями. А уж если ребенок вошел во вкус, то обойтись без вкусняшек, становиться не только трудно, но зачастую и невозможно. Но скорее всего не всем мамашам известно, что большинство детских снеком имеют в своем составе алкоголь. Причем содержание алкоголя может доходить до двенадцати граммов на один килограмм. Много это или мало для ребенка при постоянном употреблении судите сами.
Естественно на этикетках в составе алкоголь не упоминается. Производители хитрят, заменяя упоминание об алкоголе на розовую воду, глицерин, или маскируются под длинной и непонятной формулой.
Будьте бдительны, смотрите внимательно, чем вы кормите ребенка, покупая ему лакомства. Ведь производителей мало заботит наше здоровье и здоровье наших детей. Их основная задача продать как можно больше любыми средствами
Как вырастить книголюба.
 
Я согласна, что запаха бумаги читалка не передаст. Она нужна для чтения книжек одноразовых, которые никогда не захочется перечитать. Типа детективов и любовных романов которые обычно читают в метро. А вот классику, которую можно перечитывать по нескольку раз, конечно надо иметь в печатном виде.
Как вырастить книголюба.
 
Электронные читалки то же умеют шелестеть страницами и делать экран похожим на серую бумагу:D
Как вырастить книголюба.
 
Есть сейчас очень полезное электронное устройство для чтение книжек. Стоимость от 2000 но зато практически любую книжку можно скачивать из сети совершенно бесплатно. Учитывая, что средняя стоимость обычной книги 150-200 руб. это выгодное приобретение для книголюбов.
Опасность кислородной косметики.
 
    Мне кажется, что главным поставщиком такого типа косметики в России является всем известный по рекламным акциям фаберлик.
Опасность кислородной косметики.
 
            Профессор медицины из США Сара Нокс провела исследования, которые заключались в анализе данных тридцати тысяч женщин различного возраста, использовавших кислородную косметику. В итоге, профессор эпидемиологии, пришла к выводу, что использование такого типа косметики вызывает более ранее наступление менопаузы.
Синтетические компоненты, находящиеся в составе кислородной косметики, принадлежат к группе перфторуглегода и перфтороктаноата, сокращенно ПФУ эти вещества оказывают сильное влияние на выработку женским организмом гормона эстрадиола, который и отвечает за наступление климакса. Проще говоря, именно недостаток этого гормона и служит причиной его наступления. Отнюдь не положительное влияние ПФУ так же оказывает и на работу эндокринной системы. К слову сказать,  перфторуглероды кислородной косметики также применяются при производстве водоотталкивающих материалов и пластиковых контейнеров.
При обычных обстоятельствах, в среднем, менопауза наступает в возрасте пятидесяти одного года. Более раннее ее наступление и уж тем более в возрасте до сорока лет, вызвано какими либо патологиями, и немаловажную роль в их развитии может сыграть кислородная косметика.
Любовь к фастфуду передается ребенку.
 
          Австралийские ученые провели исследования, целью которых было выявить, насколько состояние здоровья беременной женщины может влиять на здоровье младенца. Всем известно, что даже минимальные не благотворные изменения в организме будущей мамы могут обернуться серьезными проблемами в развитии ребенка. В ходе исследований было установлен факт того, что если будущая мама, будучи беременной, была подвержена привычке нездорового питания, то есть фастфуда, то склонность к такого типа еде вполне может передаться и ребенку. Вред же нездорового питания очевиден, такой тип еды может, и чаще всего приводит к ожирению и как следствие сахарному диабету и проблемам с сердечно-сосудистой системой.
Суть эксперимента состояла в следующем, было отобрано две группы беременных подопытных крыс, первую группу кормили самой обычной крысиной едой, в питание же второй группы была включена пища с повышенным содержанием сахара и жира. Как известно, именно излишек жирного и сладкого наиболее вреден в фастфуде. Далее у обеих испытуемых групп появились детеныши, и им был предложен выбор, какую еду есть. Оказалось, что крысята чьи мамы питались крысиным фастфудом все как один то же выбрали этот тип пищи.
С помощью проведенных исследований, можно будет составить рацион питания будущих мам таким образом, что детки будут рождаться и вырастать крепкими и здоровыми.
Купание малыша.
 
Цитата
Аленушка пишет:
Очень удобная для купания вещь - пластмассовый стульчик на присосках
Совершенно верно. А для совсем маленьких, в продаже есть сетки, типа батута, которые на крючках крепятся к краям ванночки. Осень удобно и безопасно.
Когда отучать от пустышки?
 
     Я то же считаю, что в возрасте года - полутора с пустышкой нужно расставаться. Хорошего понемножку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple