наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Определение овуляции по слюне.
 
             Бороздила я тут просторы интернета, и вычитала, что овуляцию оказывается можно определить по слюне. Ничего подобного я раньше и не слышала, хотя может просто не задавалась этим вопросом. Но вот как проводиться этот тест выяснить я так и не смогла. Поняла только, что видимо тест реагирует на тот же гормон, который содержится в моче.
Может кто-нибудь знает по подробнее как проводиться этот тест, и что он из себя представляет?
Детектор определяющий овуляцию.
 
     Нет, китайцы умеют только красть чужие технологии. Прибор изобрели англичане.
Детектор определяющий овуляцию.
 
           Прогресс не стоит на месте, а движется вперед семимильными шагами. Вот наткнулась сегодня в сели на такое новое устройство как детектор определяющий овуляцию. Выглядит прибор как маленький  округлый градусник, который наклеивается подмышку. Термометр производит постоянное измерение температуры тела женщины, и сигнализирует ей когда температура повышается из-за овуляции. В течении ночи градусник производит около двадцати тысяч измерений температуры. Так же в комплект прибора входит маленькое считывающее устройство, задача которого обработать результат измерений и выдать вердикт о том, произошла ли овуляция, или ожидается в ближайшее время.
Интересный прибор. А как вы считаете нужно такое изобретение?
Мужские витамины.
 
           Девочки подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом, нужно ли мужчине перед планированием зачатия пройти курс приема витаминов? Может кто-то изучал эту тему более углубленно, или знает из личного опыта необходимость приема тех или иных витаминов. Ведь от мужчины, удачное зачатие, зависит не меньше чем от женщины. Хоть мужики и пытаются свалить всю ответственность на нас.
Я вот своего никак не могу убедить попить витамины хотя бы один месяц, просто для общего укрепления организма в связи с весенней нехваткой витаминов.
Зачатие на морском курорте.
 
          Две моих подруги забеременели, отдыхая  на море. Одна была на средиземном, а другая на красном. А не так давно, я прочла заметку о том, что в морском климате зачать ребенка намного проще, чем в нашей средней полосе. Морская вода богата различными микроэлементами, да и воздух морской очень полезен. Все это насыщая женский организм, в разы увеличивает возможность зачать ребенка. Велико так же влияние различных морепродуктов, которые на морских курортах свежие, только что выловленные, а не замороженные как у нас.
Как вы думаете, на самом деле морской курорт способствует зачатию? Есть ли разница, на каком курорте зачать ребенка, и будет ли польза от посещения нашего черного моря?
Лапараскопия.
 
      Расскажите пожалуйста про операцию по подробнее. Под каким наркозом делается? На какой стадии кисты какая нужна операция?
Лапараскопия.
 
          Моей подруге, на приеме у гинеколога, была рекомендована лапароскопия. Перед этим, УЗИ показало наличие кисты на обоих яичниках. Говорят, что процедура эта чрезвычайно болезненна, так ли это, или просто у страха глаза велики. Может, есть кто то, кто проходил эту процедуру и сможет развеять сомнения.
Еще говорят, что после лапароскопии долгожданная беременность приходит с очень большой степенью вероятности. Так ли это, или то же досужие домыслы.
Сетевой маркетинг.
 
     Косметический сетевой маркетинг - это еще ничего, а вот людей которые шляются по домам и наваливают пылесосы с блендерами и утюгами, я выгоняю поганой метлой.
Сколько Вы набрали за беременность?
 
       Я набрала 13,5 кило. Почти догнала по весу мужа.
Как побороть изжогу?
 
      Мне от изжоги лучше всего помогает активированный уголь. Он хоть и в таблетках, зато 100% натуральный продукт.
Ванна и беременность - можно или нет?
 
     Я спокойно купалась всю беременность, только воду не делала слишком горячей и все.
Когда начнет расти животик?
 
У меня на четвертом месяце был заметен. Я довольно худенькая.
Посетите форум производителя белья для беременных ФЭСТ, Интересный форум для мамочек.
 
     Посетила:D
Риторические вопросы
 
   Хорошие пожелания. Надо их ему отправить. Хотя наверное он много такого получает, точнее его администрация. Может и до высочайшего что то доходит.
Аднинистратору форума.
 
     Я помниться то же потратила много времени на аватарку. Зато сколько было счастья когда мне это удалось!!!:D
Внематочная беременность определяется тестом.
 
            Всем доброго времени суток. Недавно я услышала, что существуют тесты, которые могут определить внематочную беременность. Яко бы работа такого теста основывается на том же принципе что и у обычного теста, только ХЧГ рассматривается более углубленно, и такой тест может показать патологию.
Может, кто-то из форумчанок использовал такие тесты, и какова вероятность правильного диагностирования? Какие тут возможны варианты и нюансы?
Витамины перед зачатием.
 
Цитата
Sasha пишет:
Лучше натуральные овощи и фрукты кушать.
Где же их натуральные найти!!! Недавно видела в магазине яблоки с надписью "производитель Польша, свежий урожай" Это в мае то!!! У них оказывается свежий урожай откуда то.
Как долго продолжается зачатие?
 
    Обмануть может и сложно, но попытаться все таки хочется, что бы сказать потом себе "я сделала все что смогла, а не сидела сложа руки".
Мужские контрацептивы.
 
    А я бы своему доверила прием контрацептивов. Я всегда обо всем забываю - память девичья, и если мне нужно что то запомнить, я просто говорю мужу и он уже не забывает.
Как долго продолжается зачатие?
 
         Начала в последнее время интересоваться проблемами и вопросами, связанными с зачатием, так как мы с мужем, наконец-то, решили завести второго. Мальчика я ему родила, теперь нужно и о помощнице для себя подумать. Так вот, задалась я вопросом. Сколько же все-таки длиться зачатие, как определить, что вот наступил самый нужный и благоприятный момент и  ситуация наиболее привлекательная для зачатия. Опять же интересно, стоит ли в этом деле учитывать фазу луны и гороскоп родителей?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple