наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
где лучше покупать детскую одежду
 
     А как же повертеть, пощупать, определить качество и плотность материала. Картинка этих параметров почему то не передает.
манеж
 
     В другом видимо не будет отката.
Десять секретов счастья.
 
            Секрет первый. Что бы не происходило – все это к лучшему. Даже любимая ваза разбивается потому, что не могла вместить всех подаренных цветов, а опоздание в театр привело к тому, что вы познакомились с прекрасным человеком. В общем что бы ни происходило, все это нужна для нашего счастья.
Секрет второй. Вы самая обаятельная и привлекательная. Если и есть, какие ни будь изъяны во внешности, то они нужны только для того, что бы оттенить достоинства.
Секрет третий. Расставания не повод отчаиваться, после них обязательно произойдет новая встреча.
Секрет четвертый. Времени всегда и на все хватает. И это правда. Не хватает его только при неправильном его использовании.  Для счастья нужно делать первым делом самое важное, потом обязательно, что-то для души и напоследок оставлять все остальное.
Секрет пятый. Падения и взлеты – это уроки приобретения опыта для будущего счастья. Даже если вас понизили в должности, или даже уволили, все это в данный момент необходимо для накопления бесценного опыта. После темной полосы обязательно наступает белая, и именно темная полоса позволяет полностью насладиться белой.
Секрет шестой. Мечты сбываются. Даже если вы мечтаете о чем то не совсем реальном, сигнал в окружающий мир с призывом все равно от вас исходит, ведь как известно мысль материальна. Мечтая, наша мысль обретает соответственную форму, что рано или поздно обязательно приведет к тому, что мечта сбудется.
Секрет седьмой. Для того что бы жить нужно двигаться. И даже от банального передвижения по лестничным клеткам, в маршрутках и уж конечно от пеших прогулок необходимо научиться получать удовольствие. Движение – это жизнь.
Секрет восьмой. Сохранение отношений самая важная ценность. Умение любить и ценить близких – самое ценное в жизни. Семья всегда должна оставаться на первом месте, и для ее сохранения приемлемы любые средства.
Секрет девятый. Еда – это способ питания организма, а не самоцель. Выпечка и сладкое это всего лишь способ иногда себя порадовать, а не повседневное питание.
Секрет десятый. Счастье везде, вокруг и внутри нас. Мир создан исключительно для любви и радости. Вокруг происходит только хорошее, а к тем, кто этого не замечает нужно относиться с сочувствием и вниманием. В жизни бывает всякое, но всегда нужно помнить, что счастье поджидает вас за следующим поворотом, главное его не пропустить.
Аборт, от мужа, это нормально?
 
Цитата
Сашенька Илькив пишет:
Решать только им
Действительно, муж и жена сами разберутся как им жить дальше. Если бы они спрашивали совета, но можно и посоветовать, а так чего спорить, пусть как хотят так и делают.
Аспирин опасен не менее алкоголя.
 
     Жить вообще не очень полезно. Почему то все умирают. Так что теперь, вариться заживо от температуры под сорок, или принять не очень полезный аспирин и хоть немного остыть. Я выбираю аспирин.
Грудное молоко влияет на вкусовые пристрастия.
 
            Оказывается, на то, какие будут вкусовые пристрастия у вашего ребенка, то есть на любимую в будущем еду, влияет вкус материнского молока. А на вкус молока, может влиять сама мама. Так что если хотите что бы ваш ребенок в будущем ел только здоровую пищу, а не гамбургеры пиццу и хот-доги, включайте в свой рацион только полезные продукты. Если с младенчества ребенок привыкает  к кисловато – горьковатому вкусу молока, то в будущем он вряд ли станет сладкоежкой.
Примерно в возрасте двух – четырех месяцев ребенок учиться различать вкус и познает его, конечно же, через мамино молоко. Именно этот возраст является самым важным для воспитания в ребенке любви к полезной и здоровой еде. Момент этот очень важный, и нужно стараться его не упустить. Раньше считалось, что будущие вкусовые пристрастия закладываются генетически и не поддаются влиянию окружающей среды. То есть человек сразу рождается с особой чувствительностью к определенному виду пищи. Современные же исследования полностью опровергают это утверждение.
         Исходя из вышесказанного, видимо мой ребенок будет есть сладкое, пока не слипнется его маленькая попка. :D
Дети запоминают музыку, услышанную в утробе.
 
     Я вот то же заметила, не хуже чем ученые. Во время беременности я слушала композиции Игоря Крутого, и сын после рождения под эти мелодии всегда успокаивался, как будь то хотел что то припомнить.
На вечеринке школьницы обещали быть 100 тыс. человек.
 
           Все-таки интересная и непредсказуемая штука – социальные сети. Вот, к примеру, одна австралийская  школьница, шестнадцати лет отроду, разместила в социальной сети объявление о проведении у себя дома вечеринки. Какого же было ее удивление, когда на вечеринку обещались явиться сто тысяч пользователей сети. Новость о проведении вечеринки разошлась быстрее скорости света и к тому времени как школьница удалила объявление и даже заблокировала аккаунт, пользователи успели разослать приглашение своим друзьям и друзьям друзей. В итоге получилась геометрическая прогрессия приглашений.
А причиной всему стала банальная лень. Школьница поленилась отправить своим друзьям личные приглашения о вечеринке, а оставила соответствующую запись в социальной сети. В приглашении она указала, что будет рада если ее знакомые придут на ее вечеринку со своими друзьями. И самое главное,  в приглашении она указала свой домашний адрес и телефон, и оставила все эти данные в открытом доступе. Естественно на телефон тут же стали приходить тысячи сообщений с обещаниями прибыть в указанный срок на вечеринку.
Девочка до того перепугалась, что обратилась в полицию с просьбой вести патрулирование у ее дома во время предполагаемой вечеринки.
Вот к каким последствиям могут привести игнорирование настроек приватности при общении в социальных сетях.
Вкусняшки с алкоголем.
 
      Ужас какой, а зачем вообще добавляется алкоголь?
Хочу подать на развод.
 
     Вчера пересматривала старый советский фильм "Укрощение строптивой" снятый по пьесе Шекспира. Очень рекомендую посмотреть. Может поможет решить некоторые семейные проблемы.
Ребенок на даче
 
     Открытие скорее не дачного, а садово-огороднического сезона. Дачный откроется чуть позже, когда потеплей и посуше будет.
Причина потери молока – стресс.
 
     У меня по причине стресса начался лактостаз.
Современные дети и сказки Пушкина
 
     Может так и должно быть, и это следующий этап эволюционного развития. Читать можно прекрасно научиться и с монитора, а вот шариковые ручки наверное вообще будут ненужны.  Скоропечатание  заменит чистописание.
Повышенная раздражительность.
 
     Если не хочется, можно даже посуду не мыть. Кому нужна чистая пусть подойдет и помоет :D
Повышенная раздражительность.
 
Цитата
Каштанка пишет:
Иногда, наверное, так и нужно делать
Совершенно верно. Нельзя взваливать на себя больше, чем можно унести. Нужно научиться либо перекладывать часть дел на других, либо не делать их вообще.
Не знаю я, и решиться не могу. Что скажите?, Мне 35 и я беременна, не то чтобы первый раз, у меня уже есть сынок от первого брака, но это случилось как-то неожиданно, в общем, мы залетели.
 
Цитата
alco пишет:
Меня 100% уволят.
Если вы официально устроены, то уволить вас практически невозможно.
Безопасность ребенка в квартире.
 
     Это вам повезло, что ребенок может посидеть в манеже. Мой нивкакую не желал сидеть в этой тюрьме, даже на глазах у мамы. В продаже сейчас полно всего, и запоры на двери есть и заглушки на розетки.
Врачи- вы люди или звери?
 
    Может это не жестокость, а элементарный непрофессиализм на грани делитантизма?
Избавиться от растяжек на животе
 
     Если уж пошла беседа о ценнике, bustkorases bustkorases   подскажите пожалуйста стоимость такой процедуры?  
Опасность кислородной косметики.
 
     А что именно называется кислородной косметикой. Назовите пожалуйста конкретные марки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple