наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Про позитив
 
    Интересно, позитив на фотографии специально выставлен на показ, или по неосторожности?
Как же мне все успеть?!
 
   Мне мама очень сильно помогала. Всегда соглашалась посидеть, пока я по парикмахерским бегала.
Как я готовилась стать мамой.
 
     Я помнится была уверена, что пользоваться подгузниками буду только на длительных зимних прогулках и для похода по врачам. Очень наивная была уверенность. Очень хорошо мы и по дому теперь ползаем в памперсах.
Как я рожала
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Интересно, а встречаются случаи когда к роженице нормально и с вниманием
относятся?
такие случаи конечно бывают, и я думаю что их большинство. Просто о них почему то не пишут и не рассказывают. Типа, что говорить, если все хорошо. Это как с новостями. Если самолет упал, то об этом трубят по всем каналам. Но ведь никто не радуется, если самолет удачно взлетел:D
Если любовь прошла – значит, она еще не начиналась.
 
    Обязательно дам статью почитать мужу, что бы не одной пробиватся до седьмой фазы.
Мобильный телефон у ребенка.
 
Взрослые хвастаются телефонами ничуть не меньше чем дети.
муж ревнует к ребенку
 
   Для того, что бы муж не ревновал к ребенку, нужно как можно больше подключать его к уходу за ним. Пусть прочувствует, сколько это занимает времени и сил. А главное попробует начать взрослеть сам, а не впадать в ребячью ревность.
Отношение к женщине с коляской.
 
    Не всегда и мамы с колясками ведут себя корректно. Например, когда заезжают в магазин размером 2Х2 метра, где и без коляски не развернутся.
О чем может сказать Ник.
 
     Создавая вымышленное имя для интернета - ник, человек обычно хочет как то самовыразиться. Поэтому с помощью ника, можно составить предварительное представление о человеке, который его носит.

    Итак. Ники которые люди создают из настоящих имен и фамилий, могут сказать нам о том, что у их обладателя слабо развито воображение но при этом  повышенное самомнение. Их ник говорит – вот я почти настоящий и ничего не боюсь.

Во второй категорий люди, у которых ники взяты по именам известных персонажей. Это может быть как Дженнифер Лопес и Камерон Диас, так и Чебурашка или Дюймовочка. Об обладателях таких ников можно сказать, что у этих людей все в порядке с чувством юмора, но их мысли носят строго направленное направление.

Есть люди, которые берут себе ник из животного  мира. Обладатели таких ников склонны к инфантилизму. Так же по этим никам можно судить и о склонности характера. Например, очень нелегко ждать душевного общения от человека с ником Viper (гадюка)

Ники выбранные человеком на основе какой либо деятельности, могут сказать нам об озабоченности этой деятельностью. Ярким примером могут стать ники, Dr sex и Гинеколог так же примером могут послужить ник Психиатр или Програмер.

Существуют ники, которые прямо указывают на психо-эмоциональное состояние. Например Депрессивная,  Мне худо или Мне грустно. Из таких ников сразу видно, для чего человек ищет интернет общения, как правило, обладатель такого ника ищет поддержки и участия.

     Ники, которые носят само-оценочный характер, как правило говорят о реальной самооценке человека. Могут они и не иметь отношения к реальным отражением характера, они лишь говорят  о независимости оценки себя от мнения окружающих. Примером могут стать ник Стерва, Красивая, Психованная,
Кормление ребенка, который отказывается есть.
 
    А вот интересно, что делать если инстинкты ребенка подсказывают ему есть только пельмени и сосиски? Помоему надо такие инстинкты присекать на корню.
Было сложно, но все получилось.
 
     Три месяца - это по моему еще не повод начитать бегать по врачам и психовать. Нужно хотя бы пол годика постараться. Но и полкчить удовольствие от процесса то же не плохо.
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
Не разу не слышала, что бы книжку кому нибудь продавали, или кому то не хватало. Может конечно в разных регионах по разному?
Кошки целители.
 
    Я, когда заболеваю, моя киса всегда приходит меня лечить. И прогнать ее становиться невозможно.
 
Кошки целители.
 
     Ученые давно заметили тот факт, что те у кого дома живет кошка, обращаются ко врачам раз в шесть реже, чем те у кого кошки нет. В древности, кошек так же держали повсеместно, и не только для ловли мышей.  Современные же ученые изобрели даже фелинотерапию – то есть лечение с помощью кошек. Четко, механизм, которым лечат кошки, науке пока что не известен. Но факт остается фактом, если кошка ложиться рядом с больным местом, то боль существенно утихает. Видимо это связано с какими то экстрасенсорными кошачьими способностями.

Считается, что способности к лечению у кошки выше, чем у кота. С помощью кошек можно вылечить стрессы неврозы и другие заболевания нервной системы. Поможет кошка и при лечении  остеохондроза и радикулита. Лечение с помощью кошек бессонницы, было известно еще нашим прапрабабушкам. Известны положительные примеры влияния кошек при сердечных болезнях.

Для того, что бы проверить целительство кошачьих, прежде всего, нужно завести кошку. Чужие кошки вряд ли подойдут для терапевтических целей.

Как уже говорилось, неизвестно как лечат кошки. Но сам процесс кошачьей терапии приносит большое удовольствие. Позволяет провести некоторое время в релаксации спокойствии и умиротворении.
Изменено: Конфетка - 16 января 2013 10:59
На что вы тратите свободные деньги?
 
    Здравствуйте. Муж довольно часто укоряет меня, что я трачу деньги на покупку не очень нужных, а зачастую и вообще лишних вещей. Обычно я от него отмахивалась, ведь даже сам процесс покупки доставляет удовольствие, а иногда и даже просто прогулка по магазинам и рассматривание товаров, является способом расслабиться и получить удовольствие.
Сейчас у нас случилась достаточно трудная финансовая ситуация, муж без работы, поэтому лишние деньги совсем закончились, покупаем только самое необходимое, зато это послужило поводом для меня задуматься, на что же я раньше тратила деньги. И оглянувшись назад, меня просто охватил ужас от того, сколько покупалось ненужных вежей, косметики, гаджитов и одежды. Все эти размышления побудили меня провести на форуме соц. опрос.

На что вы тратите деньги после того, как все необходимое уже куплено. Предлагаю несколько вариантов из собственного опыта. На косметику, начиная от дорогих кремов заканчивая румянами. На одежду, от шубы и перчаток до нижнего белья. На девайсы и гаджеты к ним, телефоны навигаторы ноутбуки наушники и микрофоны. На очень миленькие и приятные но бесполезные штучки в обилии лежащие на прилавках. На создание уюта в доме, подушечки светильники вазы и статуэтки. И на последок вариант про меня, я трачу деньги мужа и принципиального значения на что, не имеет значения, важен сам процесс.
Кое-что о кошках.
 
          Здравствуйте. Хочу поделиться с вами наблюдениями за особенностями поведения кошек. Часто, когда кошка лежит на коленях, она как будь то пытается что-то перебрать лапками. Рефлекс этот идет из детства. Когда котенок сосал маму кошку, такими действиями он массировал мамин животик, что бы молоко лучше поступало. Когда кошка вырастает, эти же действия показывают, что ей очень приятно и комфортно.
Нередко можно увидеть, как кошка ударяется в ноги хозяев головой. Действием этим кошки выражают привязанность в животном мире, этот же способ используется и для выражения привязанности к человеку.
Кошки постоянно трутся об различные углы. Связано это с тем, что все кошки имеют железы на голове, хвосте и половых органах. И когда они трутся о различные предметы, тем самым они помечают свою территорию.
Все кто держит дома кошек, наверняка замечали, что сходив в туалет кошка закапывает результаты деятельности не в лотке, а снаружи лотка. Происходит это от того, что лоток маловат в размерах, кошки же очень чистоплотны, и бояться запачкаться. Вопрос того, что их действия не приносят какого либо результата их в принципе не интересует.
Нередко можно увидеть, как кошка пытается зарыть миску с кормом. У этого действия два объяснения. Во-первых, кошка наелась, и пытается закопать еду, что бы съесть потом. Во-вторых – это может означать, что еда испорчена, и ее следует немедленно закопать.
Кошки, которые живут в частных домах, нередко приносят в дом добытых ими мышей. Делают они это для того, что бы продемонстрировать хозяину свою дружбу и показать, что не только вы кормите кошку, а и от нее есть толк.
Бытует мнение, что кошки не переносят воды и соответственно купания. Это не совсем так. Многие кошки спокойно относятся к воде и даже могут ловить рыбу. Но когда их насильно несут в ванну и пытаются в нее погрузить – этого они вытерпеть не могут и отчаянно сопротивляются.
Кошки редко едят из миски, а предпочитают кушать на полу, а еще лучше на ковре. Дело в том, что в миске, еда не всегда полностью доступна для языка и нет  возможности перевернуть еду удобной стороной. Миска для кошки должна быть широкой, с низкими бортиками.
Что обнимают детки во сне.
 
Меня всегда очень трогали рассказы подруг о том, с чем в обнимку спит их ребенок. Это могла быть и кукла, и плюшевый мишка и даже пожарная машина. Все это выглядело бы очень умилительно, если бы не одно но. Это но, заключается в том, что ребенок, ни в какую не хочет засыпать, не обнявшись с любимой игрушкой. Вот и у нас появилась, эта проблема. Хотя собственно, почему проблема? Если ребенок засыпает лучше в окружении любимых игрушек, может никакой проблемы тут и нет.
Началось все с того, что папа дал в постель перед сном медвежонка. Теперь, мы не ложимся спать, не расставив вокруг себя все имеющиеся в доме мягкие игрушки. А уж без любимого медвежонка, сон вообще не мыслим. Даже днем отказывается с ним расставаться, не говоря уже о том, что бы уснуть, не уткнувшись в него носом. Вот так и спит обнявшись с медвежонком и обложившись вокруг другими игрушками. Повода для беспокойства я пока что не вижу, просто гляжу на это с умилением. Надеюсь, что это пристрастие с годами взросления пройдет само собой.
Хотелось бы узнать, как и с кем любят спать ваши детки. И возможны ли психологические проблемы, от такой обильной любви к игрушкам.
Чего только не придумают!, Советы по уходу за ребенком
 
      Мне кажется, что аккуратность кушанья зависит не от материала из которого сделана ложечка, а от формы ложечки.
Чего только не придумают!, Советы по уходу за ребенком
 
    Очень даже много не совсем адекватных мамочек мамаш и свекровей. Вот недавно совсем слышала такую мысль. "Если кормить ребенка грудью при температуре, то молоко непременно прокиснет. Хоть смейся, хоть плачь.
Чего только не придумают!, Советы по уходу за ребенком
 
Самое первое, что нужно сделать для того, что бы не пропало молоко – нужно снять сглаз. Для этого нужно взять три, обязательно деревенских яйца, раздеться до трусов и покатать это яйцо по себе, те же действия нужно произвести с мужем и ребенком. Далее в торжественной обстановке эти яйца нужно отправить в унитаз, и отправить их нужно почему то непременно целиком.
Еще одно интересное средство от появления у ребенка пупочной грыжи. Для исполнения этого ритуала, необходимо, взять использованный подгузник и бросить его на проезжую часть под колеса грузовика. А для того, что бы ребенок легче пережил время, когда режутся зубки, нужно ему по деснам постучать обручальным кольцом.
Еще есть интересное средство, что бы ребенок не пачкался при еде. Оказывается, он пачкается от того, что ест из пластиковой ложки, а если кормить из мельхиоровой, то ребенок будет чист и опрятен. А вот грудь надо обязательно мыть перед каждым кормлением, на ней ведь оседает пыль, в которой водиться пылевой клещ - страшный аллерген. Шоколад для мальчиков, до семи лет вообще противопоказан, от него случается импотенция. Ни в коем случае нельзя кормить ребенка рыбной пищей до того, как ребенок заговорит. Рыбы же не говорят, и ребенок может остаться немым.
Интересные бывают и косметические советы. Например,  нельзя ребенку спать с ночником, непременно выцветут глаза. А если до родов заниматься сексом, то у ребенка будут гноиться глазки, наверное от увиденного. Если вдруг вам не повезло, и ребенок заболел ветрянкой, то самый верный способ лечения – повесить на улицу вывернутую на изнанку одежду. Всю ветрянку быстренько сдует ветром.
И на последок. Перед тем как купить дочке лошадку качалку, подумайте, не испытает ли она, качаясь на ней свой первый оргазм. Существует даже и такая бредовая идея. И следуя этой идее, велосипед уж и вовсе для девочек должен быть под запретом.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple