наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Домашняя безопасность.
 
      Полезная и актуальная статья, спасибо за советы. Я поставила все ограничители и заглушки.
Способы избежать автоштрафа.
 
     Очень понравился второй способ, обязательно попробую.
Самый трудный выбор в жизни., о трудностях выбора на жизненном пути.
 
   От меня муж дома сладости прячет. Приходиться ходить за ним и упрашивать, что бы выдал. Я от них прыщами покрываюсь. После такой витрины, я превратилась бы в один сплошной прыщик.
Полезные сухофрукты.
 
   Мы курагу и чернослив очень любим. Ходим и грызем, как семечки.
Сколько должно быть игрушек?
 
      Я помню, что в моем детстве игрушек было очень очень много. У меня были две полки, на которых в художественном беспорядке, располагались мягкие резиновые и пластмассовые игрушки. Так же была коробка из под телевизора, а телевизоры раньше были, ооочень большие. Так набит он был битком. Там были, кроме чисто девчоночьих игрушек, и разные конструкторы, и машинки, и даже откуда-то взявшийся автомат. После игр, для того что бы все это убрать, требовался целый день. Вот теперь у меня свой ребенок, и игрушек у него в несколько раз меньше, чем было у меня. Но вот муж, постоянно зудит, что у нас уж слишком много игрушек, мол, в его детстве, игрушки можно было пересчитать на пальцах. И я не удивляюсь, что игрушек у него было немного, потому, что по рассказам его мамы, если она видела неубранную игрушку, то демонстративно заметала ее на совок и отправляла в мусоропровод. Вот такие методы воспитания.
Так вот я и хочу спросить у сообщества мам. Где же необходимый предел игрушек, и есть ли он вообще? Чем должно ограничиваться их количество, размером жилплощади, размером кошелька? Может ли чрезмерное количество игрушек, повлиять на воспитание и в какую сторону, ведь многие игрушки помогают в развитии ребенка?
Иммунитет при беременности. Способы укрепления.
 
    Количество витаминов в овощах и фруктах сложно контролировать. И не все витамины усваиваются. В аптечных же витаминах, все сбалансировано в усвояемом виде и количестве.
Иммунитет при беременности. Способы укрепления.
 
   Во все время беременности, я пила витамины и не разу не простудилась. Видимо не зря пила, есть от них толк.
Колики!, Как бороться с этим горем?
 
Цитата
Просто беременушка пишет:
А чай из экстракта фенхеля- это: (барабанная дробь)... укропная вода.
К чему такой сарказм?!! Мы же не на политическом ринге, где главная задача унизить соперника.  Род Финхель содержит в себе около десяти видов. Самые распространенные - это финхель обыкновенный и финхель итальянский обитающие на побережье средиземного моря. Именно эти растения я и именую финхелем. А укропом называю то что растет на наших грядках, и что можно заготовить самостоятельно, а не покупать в аптеке.
Советы, что делать при истерике.
 
  А у меня наоборот. Если сделать замечание, то истерика начинается вновь, с удвоенной силой.
Купание малыша.
 
    Я то же куплю обязательно, а то вечная проблема с мытьем голова. Надеюсь теперь она сможет решиться.
Зачем нужно измерение базальной температуры?, Базальная температура - зачем измеряют
 
    Благо у нас никаких проблем не было, и измерять ничего не потребовалось. Все прекрасно получилось с первого раза.
Признаки беременности
 
   А у меня, кожа на лице стала очень сухой, зато пропали прыщики, которые мучили меня всю жизнь.
Меркантильные женщины, или скупые мужчины?
 
Большинство мужчин, пишущих в интернете, утверждают, что женщинам нужны только деньги. Поэтому хочется обратиться к мужчинам, если не от всех женщин, то по крайне мере от себя, и моих подруг, с которыми у меня по этому поводу полное единогласие.
Это же самое большинство мужчин уверенных в женской меркантильности, никогда не подарят девушке на свидании цветы, и не отведут, хоть в самый захудалый ресторанчик. Одна подруга рассказала мне такую историю. Пригласил ее интернетовский знакомый на свидание. Дело было поздней осенью, а она была с работы. В короткой юбочке, на шпильках и легкой куртке. Так нет, что бы позвать посидеть в баре, он два часа гулял с ней по улице, рассказывая, как он мечтает о долгих отношениях, и какой из него получиться прекрасный семьянин. Видимо он считал, что угостить девушку чашкой кофе будет верхом расточительности с его стороны, и крайней меркантильностью с ее.
Но почему-то рядом с собой мужчины хотят видеть непременно королеву, а не девку, в джинсах из сэконд хэнда, с отросшими на голове корнями, шелушащейся кожей, и ногтями графа Дракулы. Почему то мужчины считают, что красота достается бесплатно. Мужики вряд ли задумываются над тем, сколько стоит сексуальное нижнее белье, косметика, украшения, духи. Мужчины кричат о женской меркантильности, а наверняка не знают о ценах  на женскую красоту, о ценах в салонах красоты, о ценах на хороший шампунь и крема.
И вот девушка, вложив в свою красоту немало средств и сил, по мнению мужиков, должна подарить все это неудачнику, который вряд ли сможет достойно содержать семью. Если посмотреть с этой стороны, то это уже не меркантильность, а самый обычный инстинкт выживания. Женщине нужен мужчина добытчик и защитник,  а не бездельник и тунеядец.
Просто хочу пожаловаться.
 
     Видимо у вас продолжается послеродовая депрессия. Я помнится, в пол года, подбросив ребенка бабушке, укатила в клуб потусить до 4-х утра. Естественно с мужем и без алкоголя. Посмотрела шоу программу, поплясала. И на следующий день проснулась бодрым и веселым человеком. Попробуйте, вдруг и вам такой способ поможет.
Водители и пешеходы.
 
    А меня очень удивляют мамочки с колясками. Коляску они выдвигают на дорогу, а потом останавливаются и смотрят, нет ли машин.
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
    Да ерунда это все. Ничего от бокала шампанского страшного не произойдет. Вон бабушки наши, самогон трескали и по четыре здоровеньких ребенка имели.
Секс после родов!
 
   А у меня мечта сбылась. Я домохозяйка и горжусь этим. Муж работает, я домохозяйничаю и все довольны с сексом все в порядке.
Шикарный фотоальбом для малышей первого года жизни (ручная работа)!!! Такого вы не найдете в магазине...,,, Только до 07.01.13 цена фотоальбома 800 рублей. Успейте купить
 
    От рекламы никуда не деться. Просто окружают везде. Иногда вроде бы и не хотела ничего покупать, но накупила кучу ненужного барахла.
Новогодние желания.
 
   У Юльчика второе и третье желание точ в точ как и у меня. А про первое я никому не скажу, а то не сбудется.
Каким должен быть идеальный журнал для будущих мам
 
    Обязательно нужно что бы в журнале были рубрики которые ведут различные врачи.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple