наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Пижамы для беременных
 
Какие пижамы подойдут больше для беременных и каким правилам стоит следовать для того чтобы выбрать пижаму для беременной?
Посоветуйте удобные и интересные модели, пожалуйста, мне для подарка надо. Спасибо.
 
Я как-то больше ночные рубашки носила, коротенькие такие, чтобы и мужа заодно соблазнять. А пижамы я вообще не ношу, не чувствую себя в них комфортно. Я лучше зимой надену теплый халат, если так уж холодно.
 
Посмотрите в магазине пижамка такая хорошая есть, летняя, продается под кодом П 02028.  И стоит всего 950 рублей. Я себе такую купила, ну очень удобная вещь, рекомендую. Пижамка как раз с завышенной талией, и соблазнительно выглядит и комфорт обеспечен.
 
Я как-то тоже больше предпочитаю ночные сорочки,в них удобнее и не жмут на животе в них просторно и легко, а вот пижама на мой взгляд для беременных не подходит,так как там штаны,а они на резинке и трут на животе,что во время беременности не желательно.Когда спишь тело должно отдыхать!Удачи в покупке!
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
Цитата
Соня пишет:
Я как-то тоже больше предпочитаю ночные сорочки,в них удобнее и не жмут на животе в них просторно и легко, а вот пижама на мой взгляд для беременных не подходит,так как там штаны,а они на резинке и трут на животе,что во время беременности не желательно.Когда спишь тело должно отдыхать!Удачи в покупке!
Не обязательно это штаны, могут быть и шорты, и можно выбирать с заниженной талией, таким образом на живот точно ничего не будет давить. Лично я очень люблю пижамы и не могла бы сказать им нет. Но тут у каждого свои индивидуальные предпочтения есть.
 
Когда спишь постоянно ерзаешь и шорты или штаны с заниженной талией сваливаются,ну это у меня.Не знаю как Вам!И в пижаме жарко,а в сорочке камфортнее.
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
Если пижама дорогая и качественная, то ничего там сворачиваться и врезаться не будет, на них нет резинок, просто более узкая трикотажная полоска которая плотнее облегает тело )
 

 
Из всего прочитанного делаем вывод: чтобы ничего не терло и не жало, спим голышом!! :D
А лично я пижамы не люблю - ни со штанами, ни с шортами. Либо сорочка, либо обычная х/б футболка
Я никому не навязываюсь
 
Так как у нас в квартирах топят плохо,то я предпочитаю пижамы.Теплые и мягкие,чтобы спать было уютно.А летом,конечно тоненькую хлопчатобумажную сорочку.Хорошо,что сейчас есть такие специализированные магазины,как Фест.Там есть все ,что нужно для беременной женщины,на любую фигуру.Радует,что цветовая гамма стала веселая.
 
По мне пижама очень причиняет дискомфорт, особенно ночью.  Резинка может сильно передавить живот, а это уже не есть хорошо. Так что рубашечка – будет самое то.
 
Я в последнее время вообще разлюбила все эти пижамы. Помню такое началось еще до беременности. Сначала не могла спать в футболке, потом и нижнее белье стало мешать. Спала голышом и прекрасно себя чувствовала :D   На время беременности купила себе просторную сорочку на два размера больше, чуть ниже попы. И просторные шортики, тоже большие, чтоб резинка не жала. Непривычно, но вполне терпимо :)
В ожидании чуда!
 
Не знаю, а мне в пижамах удобно. Самое главное чтобы живот не был передавлен. Я себе приобрела свободную, легкую пижамку. Очень довольна своей покупкой. Удобно, красиво и тепло.  Сейчас хочу себе купить пару ночных рубашек, но еще не определилась какие взять. Каждый выбирает то в чем он себя чувствует комфортно.
 
я люблю пижамы!!! Особенно зимой. А вот дитя приучаю обходится без них  :D
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Мне очень нравятся пижамы, тем, что очень удобны для груди, это очень важно что не сдавливают и оставляют свободными, особенно приятный материал придает комфорт во время сна!И еще у меня были курьезы так как я кормила грудью молоко просто вытекало порой на постельное белье во сне, а теперь в пижаме гораздо проще тем что не вымазываешь постельное и остаешься чистой!
Чисто теоретически можно предположить, что ты прав, но чисто логически всегда права я
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
я люблю пижамы!!! Особенно зимой. А вот дитя приучаю обходится без них
Почему, это же удобно
 
А я пижамы не люблю, вообще стараюсь спать дома голышом, тело таким образом отдыхает и дышит, а если надо встать, то просто накидываю на себя свой любимый махровый халат ))) В крайних случаях на ночь надеваю шелковую ночнушку, она не сковывает движений и дает ощущение свободы)))
Изменено: дубина ольга - 16 марта 2016 11:44
 
А я всю беременность проспала в футболках мужа)))
 
Главное, чтобы было удобно и комфортно. у меня была пижама, которая очень жаркая и я всю ночь просто мокрая была. Не стоит брать красоту, главное качество и комфорт.
 
Муж говорит, когда я забеременела, стала еще привлекательнее. Очень люблю красивое белье. И хочу, его порадовать. Нравятся мне пижамки мягкие, удобные, дышащие. И еще красивые!!!
 
У меня длинная футболка
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple