наверхвверх
Прикольные кулинарные пристрастия беременных.
Страницы: 1 2 3 След.
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
Мы с друзьями приехали в чебуречную. Подруга беременна была(мес. 6-7). Все разумеется чебуреки трескают, а она возмущается, какие мы извращенцы. И не вкусно, и не полезно и вообще гадость. А потом ей принесли ее заказ: шоколадка "милкивей" с томатным соком. Так громко наша компашка не ржала никогда.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Мне на первых месяцах беременности хотелось мяса, причем в неограниченных количествах, потом только зеленых яблок, после этого овощного салата с лимоном на оливковом масле.
 
Я  во время беременности не могла чистить свежую рыбу, есть ее в жареном и тушеном виде, она мне пахла тиной.  Только наверное иногда хотелось селедки с картошечкой.
 
У меня толком не было каких то особо странных пристрастий, просто бывало хотелось какого то конкретного продукта больше, чем другие. Странных сочетаний не хотелось как то. А вот у моей подруги были сумасшедшие пристрастия)) помню она кушала пирожки с вишней и поливала их аджикой))
 
Вот всегда говорят ,что беременных тянет на что-то необычное.У меня такого не было и у подруг тоже.Не понимаю как такое можно есть!У меня было такое ,когда магазинов круглосуточных мало было,и мне среди ночи захотелось окороков копченых.И у меня муж объездил всю Кострому в поисках окорочков и нашел,но мне уже их не хотелось.Я думала он меня прибьет этими окороками.Ну вот эта беременность сейчас хочу,а тут же нет.
 
У меня был ужасный токсикоз почти всю беременность, так что кушать мне не хотелось вообще ничего, оно все обратно выворачивалось. А под конец беременности, месяц 6-7, когда немного отпустил токсикоз, ужасно хотелось всего свежего, фруктов, овощей. Ела даже те, которые раньше не любила.
 
У меня был период когда я не могла есть ничего кроме фруктов и ягод. Не то, чтобы мне от остального тошнило, просто совсем не хотелось ничего. При чем я ела даже те фрукты, которые до этого не любила, с огромным энтузиазмом.
 

 
Я ненавижу рыбные котлеты, томатный сок, киви. Во время беременности я могу все это вместе есть!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Я не стала кушать ничего из того, что не любила раньше, но могла чего то так сильно захотеть, что аж голова кружиться начиналась. При чем не обязательно того, что очень люблю.. вот приспичит и все. А еще сочетания странные сладкого и горького нравились.
 
У меня есть одна знакомая, которой во время беременности такого захотелось! Принесли домой мешок картошки - не поверите, она ее сырую облизывала! Прям с землей! Вот прям до трясучки было как хотела. Я таких случаев больше не знаю.
 
Да уж, чего только не хочется во время беременности. И борща с пряниками и сала с вареньем. Чего только не услышишь от беременных. Моей подруге на позднем сроке однажды до жути захотелось водки! Пришлось сделать глоточек, иначе никак не отпускало ее это желание.
 
А мне во время беременности ужасно хотелось зеленых помидор и клубники.К счастью беременность совпала с ростом помидор и созреванием клубники.Посмотрела бы я на своего мужа,которому пришлось бы зимой искать мне клубнику и помидоры.
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
 
Ужасы какие!!!!!!!! Это ж надо так с ума сходить во время беременности!!! Водку!!! Картошку с землей облизывать!!!!!!!!! Гадость то какая!!! Как бы не хотелось я бы ни за что не стала такое повторять!!!

Цитата
Лия пишет:
Да уж, чего только не хочется во время беременности. И борща с пряниками и сала с вареньем. Чего только не услышишь от беременных. Моей подруге на позднем сроке однажды до жути захотелось водки! Пришлось сделать глоточек, иначе никак не отпускало ее это желание.

Цитата
Галина Павлова пишет:
 
Цитата
Как бы не хотелось я бы ни за что не стала такое повторять!!!
Ой какие мы нежные!;-D Плохо хотелось значит!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
Цитата
Просто Беременушка пишет:
Цитата
Как бы не хотелось я бы ни за что не стала такое повторять!!!
Ой какие мы нежные!;-D Плохо хотелось значит!
Во-первых имею право и понежничать! Во вторых пока еще не хотелось!  А когда забеременею то надеюсь что мне и не захочется такой вот дряни! Опять же имею право! ;-D
 
Да на здоровье!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
меня только на соленое тянуло. Но если уж приспичивало, то ела селедку  вприкуску с соленым огурцом. Причем без хлеба. Муж смотрел в первый раз ооочень большими глазами, когда эту картину увидел. А потом нормально, привык
 
Мне во время беременности часто хотелось всякой "вредной" пищи: то чипсов, то кальмаров сушенных, то пива. Старалась не поддаваться, особенно в части спиртного. Один раз совсем невмоготу было, сделала глоток.
жизнь - интересная штука
 
У меня во время беременности коронное блюдо было-это картошечка отварная с солеными огурчиками.Я когда ела соленое,замечала,что мне было комфортно-не тошнило.А рыбу я вообще не переносила на дух.Меня от одного запаха выворачивало.
 
В первую беременность мне все время хотелось мороженого. Муж смеялся, что ребенок потом его ненавидеть будет. А он у меня, наоборот, мороженое просто обожает. Сейчас особых предпочтений пока нет. То яблочка хочется, то селедочки. На сало в шоколаде и прочие извращения не тянет )))
в ожидании чуда
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple