наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Беременность и Фен шуй.
 
     Что то я сомневаюсь, что мироощущение может измениться от того, насколько градусов на юго - восток повернут тот или иной предмет.
Нужны ли крема для беременных?
 
    Совершенно не обязательно проблема с растяжками вообще может возникнуть. Как правило, если проблема такая была у мамы, то и у дочки вероятность растяжек увеличивается. Если же у мамы было все в порядке, то и у дочки скорее всего проблем не будет. Так что лучше поинтересоваться у мамы, и не заморачиваться раньше времени.
Нужны ли крема для беременных?
 
    Я бы не посоветовала пользоваться во время беременности кремами, как ни крути, но это все таки химия, которая попадает в организм и может повредить малышу. Уберечь кожу от растяжек можно и народными средствами, например с помощью масла.
Диета при беременности.
 
      Самым главным в питании беременной должно быть здоровье ребенка. Поэтому фигурку можно отодвинуть на второе место, а для здоровья исключить из рациона полуфабрикаты и уж тем более фаст фуд. Это к стати и для фигуры будет полезно, и дня кошелька приятно.
Сыроядение во время беременности.
 
            Есть у меня подруга одна, так она вместе с мужем сыроеды. Это не значит, что они едят сыр, а значит, что употребляют в пищу они только сырую еду. То есть они полностью исключают из своего рациона пищу, прошедшую термическую обработку, варку, жарку, копчение, запекание и приготовление на пару. Они считают, что такой способ питания является оптимальным для человеческого организма.
Я поинтересовалась у врача, и он мне сказал, что такой способ питания может не лучшим образом отразиться на здоровье беременной женщине и будущего ребенка. Я рассказала об этом подруге, но она и слушать ничего не хочет, наоборот говорит, что у них много друзей сыроедов, которые рожали здоровых людей. Вот я и думаю, стоил ли настаивать, и пытаться ее переубедить, или пусть живут как хотят, по законам их сыроедческой секты?
Можно ли во время беременности быть крестной?
 
    Не слышала я об ограничениях для беременных быть крестными, церковь всегда приветствовала возникновение новой жизни.
Можно ли беременным вело прогулки?
 
    Я думаю, что для устранения застоя в малом тазу катание на велосипеде очень полезно. Так что катайтесь на здоровье.
Сорочка в роддом.
 
     На меня помниться надели какую то одноразовую сорочку, очень противную на ощупь, влагу она не пропускала и неприятно прилипала к телу. Было крайне не комфортно.
Как должен расти живот?
 
   У меня помниться вообще живот появился после полугода, причем только живот, больше нигде ничего практически и не прибавилось, разве что чуть чуть на ягодицах.
Чистка лица ультразвуком.
 
    Я думаю, что если есть хоть какие то сомнения в безопасности косметической процедуры от нее необходимо воздержаться. Здоровье ребенка дороже.
День зачатия, или день родов?
 
     Красивое русское слово - именины. А день зачатия звучит даже как-то пошло.
Сколько мне нужно для беззаботной беременности, Любопытный опрос, чего и сколько не хватает при беременности.
 
    Может к концу голосования общение все таки перевесит. Не все же настолько меркантильные.
Треть английских деток не играют на улице.
 
     Ужас какой!!! Ребенок на поводке. До чего дошел прогресс.
Беременность и купание в речке.
 
     Если соблюдать температурный режим и не лезть в очень холодную воду, то думаю, что купаться только полезно.
Возможна ли беременность при температуре?
 
           Слышала я, что при повышенной температуре у женщины, забеременеть бывает очень трудно, или даже практически невозможно. Дело в том, что при высокой температуре сперматозоиды жить не могут, и попав в организм женщины погибают. Не зря природа вынесла у мужчины яички за пределы организма, именно для охлаждения.
Так вот, есть у меня подруга, которая утверждает, что она всю жизнь живет с температурой 37,5 и что это ее нормальная температура. Но вот собралась она завести ребенка, и вот уже четыре месяца безрезультатно. Я ей доказываю, что причиной может как раз послужить именно повышенная температура, а она отмахивается, говоря, что всю жизнь живет с такой температурой.
Вот я и не знаю, как убедить ее обратиться, с этой проблемой, ко врачу. А может и не стоит убеждать, и проблема надуманная и решиться сама собой?
День зачатия, или день родов?
 
    Празднование дня зачатия пришло к нам с запада. Можно проследить явную аналогию в рассуждениях католиков, которые считают, что Рождество важнее чем Пасха. С точки зрения такой же как в рождении ребенка логики, Пасхи и Воскресения не могло случиться без рождества. Но ведь целью то Христа было именно Воскресение а не простое рождение. То же самое можно увидеть и в рождении ребенка, где цель - все таки рождение, а не зачатие.
УЗИ мониторинг овуляции.
 
       Я с УЗИ мониторингом не встречалась, но уверена в одном, нужен он только в том случае, если с зачатием есть, или могут возникнуть проблемы, если крупных проблем нет, то и мониторить не нужно.
Детские кроватки
 
      Все зависит от суммы на которую рассчитываете. С этого параметра и стоит начинать.
Причина бесплодия – эмансипация.
 
    Раньше то же могли и в горячую избу и коня на скаку и не забывали оставаться женщиной.
Мешает ли зачатию излишний вес?
 
     Есть множество реальных примеров, когда беременность наступала после того как женщина сбрасывала лишние килограммы. Так что излишний вес напрямую влияет на зачатие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple