наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Сладкая анестезия.
 
    Помнится в школе перед экзаменами всегда советовали скушать шоколадку. Так что ничего совершенно нового тут нет.
Разница между детьми
 
    Астрология в отличии от астрономии никогда наукой не являлась.
Разница между детьми
 
    Составление гороскопов - это самое обычное гадание, ничем в принципе не отличающиеся от гадания на кофейной гуще.
Разница между детьми
 
     Следование указаниям знаков зодиака - это уж совсем какое то темное впадение в язычество.
Разница между детьми
 
http://www.aist-k.com/forum/forum8/topic306/  Вот здесь была достаточно подробная беседа по вопросу о разнице в возрасте между детьми.  
Может стоит попить Дюфастон?
 
     Лучшее лекарство - это терпение. Нужно запастись его как можно больше, и Дюфастон не понадобиться.
Витамины перед зачатием, Какие витамины принимать и стоит ли это делать вообще?
 
    В продуктах выращенных на собственном огороде содержаться все возможные и необходимые организму витамины. Плюс витамин "Д" который мы получаем при обработке огорода. Так что можно полностью отказаться от употребления химических витаминов. Тем более что аллергия на них проявляется довольно часто и может передаться и ребенку.
Спать вместе, или раздельно?
 
   По моему это полная ерунда, отказаться от совместного сна без объективной на то причины, первый шаг к развалу семьи.
Беременность и 3D фильмы.
 
     Всем здравствуйте. Я давно заметила, что выходя из кинотеатра, после просмотра 3D фильма, я всегда чувствовала головокружение и дезориентацию. Беседовала по этому поводу с подругами, оказалось, что это не только моя проблема. Поэтому, как бы ни была красива картинка в фильме 3D, я на них ходить перестала. Но вот недавно наткнулась на статью, в которой рассказывалось, что 3D фильмы могут быть вредны для беременных женщин и маленьких детей. Исследования, проведенные учеными, говорят о том, что просмотр таких фильмов могут вызвать тошноту, головокружение, мышечный тик и головную боль. Поэтому пользуясь данными проведенного исследования, медики рекомендуют ограничить просмотр 3D фильмов детьми до одного раза в месяц, а для детей младше семи лет вообще запретить просмотр фильмов в этом формате. В целом, как показали исследования, неприятные ощущения после просмотра 3D картин испытывают более пятидесяти процентов людей. А как вы относитесь к просмотру фильмов в 3D, и какое влияние могут оказать эти фильмы на беременную женщину?
Вагинальное УЗИ, можно при беременности или нет?
 
   Если врач проглядит какую нибудь патологию, то это отразиться на нем и его репутации. Но если будет выкидыш, то на враче это никак не отразиться. Вот они и лезут со всякими исследованиями и анализами.
Непонятные, новые анализы., АФП ,ХГЧ ,Неконъюгированный эстриол
 
    Совершенно согласна. И что самое страшное, что прерывание, то есть убийство, почему то не считается чем но неправильным. У них это просто профилактическая мера.
Помогите. Болит грудь и молоко кислое.
 
   Анюта. Кормите ребенка и не бойтесь. Скорее всего у вас просто закупорка протока, поэтому нужен отток молока. Следовательно кормить прекращать нельзя. А вкус постепенно наладиться, не обращайте на него внимания. Вреда ребенку не будет.
О детской кроватке
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
А комод для детской одежды отдельно
Совершенно согласна. Иметь отдельный комод намного практичней и функциональней. Кроватку рано или поздно нужно будет разбирать и убирать, а комод прослужит несколько поколений.
Пампирсы-нужны ли они детям?
 
    Я для себя совершила такое открытие как многоразовые подгузники. Это и дешевле, и менять удобно и ничего не преет.
Какой смесью кормите?
 
     Странная мысль "рано переводить на натуральное молоко" Чем же искусственное может быть лучше натурального?
Мир – это отражение нас самих.
 
Услышала недавно притчу, и так она мне понравилась, что захотелось непременно поделиться ею с окружающими.
Жил был на свете султан, и приказал как то султан построить прекрасный дворец, а во дворце сделать комнату,  в которой все было бы сделано из зеркал. И сделали такую комнату. И все в ней было зеркальное, и стены и потолок и пол и двери. Зеркала же были настолько совершенные, что посетитель, заходя в эту комнату, не сразу мог понять, что вокруг него зеркала, настолько идеально они отражали. Так же, пространство этой комнаты было устроено таким образом, что обладало прекрасной акустикой создающей эхо. И если посетитель спрашивал. Кто ты? Во вокруг звучал ответный вопрос Кто ты? Кто ты?
И вот как-то раз, оказалась в этой комнате собака. И тут же попала в окружение огромной своры собак. Собака тут же оскалилась, и свора в ответ сделала то же самое. Испугавшись этого многочисленного оскала, собака начала лаять, и эхо повторило ей в ответ многократно усиленный лай. Все громче и отчаянней лаяла собака, все более грозный становился ее оскал. Соответственно все страшней и страшней становилась окружающая ее свора. Наутро слуги вошли в комнату, и обнаружили мертвую собаку. Она не пережила поток своей же нарастающей агрессии.
Не было в комнате никого и ничего могущего причинить вред собаке, она умерла, ведя войну с собственными отражениями. Вывод из этой притчи следующий. Окружающий нас мир, сам по себе, не добрый и не злой, он только отражает наши мысли намерения и действия. Мир – это большая зеркальная комната.
Так ли безопасна спинальная анестезия?
 
    Если показания к наркозу нет, то и делать его незачем. Немного можно и потерпеть.
Когда дарить мобильный телефон?
 
     Если в пять лет ребенок требует телефон, то что тогда он захочет в десять. Наверное сразу машину, а в пятнадцать-квартиру.
Алкоголь и беременность
 
   Действительно. Да же странно, что такой вопрос о алкоголе вообще поднялся. Всем ведь известно, что спиртное, мягко говоря не полезно. И уж тем более во время беременности. О чем тут вообще можно говорить или спорить. Однозначно никакого алкоголя крепче кваса и кефира быть не должно.
Одежда для будущей мамы
 
  Я пришила к старым джинсам, предварительно обрезав их по карманы, трикотажный пояс, сантиметров 20 в ширину. И на этом модификация одежды для беременных у меня закончилась. Зачем тратить деньги на одежду в которой проходишь два месяца?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple