наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Тяжести при беременности.
 
     Есть на этот случай старинная русская поговорка "Своя ноша не тянет"
Нужно ли для зачатия спринцевание?
 
     Я бы не стала делать подобную процедуру, т.к. нарушается естественная микрофлора организма и вряд ли это будет способствовать зачатию. А для лечения воспалительных процессов, лучше неверное все же пойти ко врачу.
Определение овуляции по слюне.
 
     Чего только не придумают, что бы заставить купить женщину совершенно не нужную вещь. Неужели сложно дождаться прихода беременности без дополнительных сомнительных исследований?!
Зачатие на морском курорте.
 
     На мой взгляд совершенно необязательно ехать на далекие заграничные курорты. Многим помогало зачать ребенка посещение монастыря на Соловецких островах Белого моря. От Москвы это чуть больше тысячи километров.
ЭКО лучше делать летом.
 
    Может не в тему, но я слышала, что при ЭКО очень часто рождаются двойняшки, потому что оплодотворяется не одна, а сразу несколько яйцеклеток.
Пиво и мужское бесплодие.
 
           Как правило если у пары долго не получается завести ребенка, вину в первую очередь перекладывают на женщину. Но ведь причина может крыться совсем не в будущей маме, а в самом распространенном алкогольном продукте – пиве. Именно этот напиток является наиболее любимым у сильной половины человечества.
Прочитала недавно статью о том, что в пиве содержится колоссальное количество женских гормонов, поэтому пивной животик это далеко не самая большая проблема любителя попить пивка. Чрезмерное потребление пива, из-за содержания женских гормонов, приводит к тому, что мужчина становиться бесплодным и восстановить детородную функцию становиться очень сложно, а зачастую и невозможно. Тем более, что большинство мужчин не верят во вред любимого ими напитка и прекращать употребление не собираются.
Как долго продолжается зачатие?
 
     С медицинской точки зрения, самое благоприятное время для зачатия длиться примерно шесть дней.
манеж
 
     Может людям просто удобно выбирать с этого сайта, а вы сразу о плохом думаете!!!
Аборт, от мужа, это нормально?
 
     Если разговор такой возник, то видимо их волнует и мнение окружающих, так почему бы это мнение не высказать, может оно поможет принять правильное решение.
Может ли УЗИ ошибаться?, пол ребенка
 
     И я неоднократно слышала истории о том, что УЗИ показывала одно, а ребенок рождался противоположного пола.
Аспирин опасен не менее алкоголя.
 
     Вопрос о пользе и вреде жизни, относится скорее к вопросам философским, а не о физическом здоровье конкретного организма в конкретных условиях. А для того что бы сбить температуру есть множество народных способов с применением различных трав ягод и меда.
Аспирин опасен не менее алкоголя.
 
      Аспирин вообще мало полезное лекарство. И уж тем более беременным и маленьким детям до десяти лет. Нас в детстве пичкали по поводу и без. Теперь мучаюсь с желудком.
Грудное молоко влияет на вкусовые пристрастия.
 
     А мы значит будем любить телятину с гречкой
меховой конверт для новорожденного из норки, быть или не быть?
 
     Я на выписку конверт сшила сама, цена вопроса была меньше тысячи на материалы.
меховой конверт для новорожденного из норки, быть или не быть?
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Да какая это красота?Понты непонятные и совершенно ненужные. У вас деньги лишние? Лучше на благотворительность отдайте вместо того, чтобы новорожденного ребенка в норку заворачивать. Вы бы еще подгузники со стразами сваровски купили
Я как раз и не собиралась покупать!!! Хотелось просто узнать, сколько люди готовы выкинуть денег на покупку бесполезной но красивой вещи?
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
требовать что-то у своего врача лечащего не стоит, лучше заплатить.
Никаких денег не хватит за все платить. Постоянно наваливают что то из "Арго" или отправляют делать анализы платно, которые обязаны делать бесплатно. Мне кажется, что врачи со всех этих платных услуг имеют свой процентик.
Вкусняшки с алкоголем.
 
      Ребенка, подсевшего на вкусняшки, бывает очень трудно накормить нормальной едой. Возможно и вина алкоголя в этом есть.
Как вырастить книголюба.
 
Ничего принципиально против электронных читалок не имею, но мне нравиться держать в руках книгу настоящую. Шелестеть и переворачивать страницы.
Как вырастить книголюба.
 
Самого детства, сколько себя помню, я всегда любила читать. Книг в доме всегда было очень много, моя мама по образованию филолог. Прочитав всю детскую литературу, я сразу же переключилась на библиотеку родителей благо, что недостатка в доме с книгами не было. Причем читала я практически все подряд в зависимости от настроения, от любовных романов и детективов до классики Толстого и Достоевского. Бывало даже так, что одновременно могла читать две или три книжки.
И вот я задумалась над вопросом о том, как же привить ребенку любовь к чтению? Психологи советуют начинать прививать любовь к книгам еще до того, как ребенок начнет говорить. Для начала нужно использовать детские книжки с большими и яркими цветными картинками. Ребенку обязательно нужно давать рассматривать такие книжки, параллельно объясняя, кто и что на них нарисованы. Очень полезным, для развития у ребенка любви к книгам, будет чтение ему сказок и стихов. И конечно же очень важен личный пример родителе, ведь дети – это копии нас самих. Так что нужно менять компьютер и телевизор на книгу, дабы не подавать плохого примера.
В пользу чтения факты говорят сами за себя. У детей не любящих и не приученных читать речь развивается намного хуже, да и словарный запас более ограниченный. При отсутствии навыка чтения страдает и правописание. Не читающие дети намного хуже запоминают информацию, чем их сверстники любящие читать. Так же страдает и образное мышление. И как итог, средняя успеваемость в школе становиться ниже примерно на тридцать процентов.
Современные дети и сказки Пушкина
 
    Современные детки намного быстрей осваивают клавиатуру и мышь, чем технику чтения и чистописание.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple