наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Безопасность ребенка в квартире.
 
     Есть такое старое доброе изобретение под названием манеж. Пока к примеру мама готовит вещь незаменимая. Выдав туда несколько игрушек, можно вполне быть спокойной на полчаса - час. И маму видно и занятие есть. Все довольны и счастливы.
Ксения Бородина о своей беременности.
 
    Совсем недавно узнала, что Ксения Бородина  - это какая то ведущая. Я думала, что это менеджер по продажам от ФЭСТа :D:D:D
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
 
Не хочу тратить красоту груди на кормление!       Кто не хочет тратить красоту на кормление грудью, в итоге будет тратить время силы здоровье и нервы, то есть важные составляющие красоты, на лечение ребенка.
материнское молоко, все про женское молоко
 
     Пользу материнского молока нельзя переоценить. Именно с грудным молоком ребенок приобретает иммунитет ко многим болезнетворным инфекциям.
Избавиться от растяжек на животе
 
    К сожалению не всем по карману посетить vita-лечебницу спа отеля подмосковья Grand Imperial Wellness!
Опасность кислородной косметики.
 
     Точно точно. Фаберлик очень красочно благородно и чувственно рекламирует свою кислородную косметику.
Любовь к фастфуду передается ребенку.
 
   Все верно, мой обожает кушать свежее мясо, весь в маму.
Польза детского массажа.
 
     Мы  прошли два курса массажа в поликлинике, я посмотрела – ничего сложного. Делала массаж сама каждый день. Ребенок очень доволен.
Пособие по выбору детского матраса
 
    А мы поступили просто, купили матрас, который был самый дешевый. За 700 рублей. Может конечно бывают и дешевле, но мы не нашли. Матрасом очень довольны.
Вредна ли телевизионная реклама?
 
     Вопрос даже не в том, вредна реклама или нет. Хотя для меня ответ однозначный - вредна. А в том, что в ней полезного?!! И если мы придем к выводу, что пользы нет, так зачем же пичкать ребенка бесполезностью.
Фрейд был не прав.
 
          Современные ученые провели исследования, с целью выяснить в каком возрасте человек начинает приобретать нормы морали. Изначально основных версий было несколько. Моральные принципы формируются в дошкольном возрасте, моральные принципы формируются в подростковый период, либо же они складываются в течении всей жизни.
В ходе исследований было доказано, что уже полугодовалые младенцы могут отличать что хорошо, а что плохо. А в возрасте года, дети уже могут начать выражать свои моральные принципы, наказывая за проступки свои провинившиеся игрушки. К примеру, могут поставить в угол или шлепнуть по попе.
В целом, проведенное исследование, полностью отвергает теорию Зигмунда Фрейда о том, что  человек в начале жизненного пути есть всего лишь аморальное животное.
Интересно, а в каком возрасте вы начали замечать проявление моральных принципов у вашего чада? И насколько сильно могут влиять на формирование этих принципов мама с папой, или же ребенок уже рождается с определенным набором поведенческих установок?
Подготовка к Пасхе.
 
 Пасха в этом году пятого мая. По древнерусской традиции, вечером Великого Четверга вся семья дружно занималась раскрашиванием яиц.
Подготовка к Пасхе.
 
Пасха в этом году поздняя, до нее еще чуть меньше месяца, но подготовиться к празднованию нужно заранее. Тем более, что дети обычно очень любят как процесс подготовки, так и сам этот светлый праздник. Ведь только на Пасху пекут такие вкусные куличи, и так затейливо украшают яйца.
Яйца окрашенные в какой то один цвет, называются крашенками, а если на однородном цвете имеются вкрапления, полоски или пятнышки другого цвета, то такое яйцо называется крапанка. Так же есть яйца с названием писанки. Это самые красивые яйца, раскрашенные вручную красивым орнаментом.
Хоть Пасха еще и не скоро, но запасаться идеями нужно уже сейчас, что бы на праздник можно было одарить близких оригинальными пасхальными подарками. Естественно, что дети не должны быть пассивными наблюдателями за приготовлениями. Дети после года вполне могут внести посильный вклад в праздничную пасхальную роспись.
Магазины сейчас завалены всевозможными наклейками на яйца. Но вспомним старую поговорку о том, что лучший подарок тот, который сделан своими руками, и не будем лишать детей возможности самим придумать и воплотить пасхальные украшения.
Можно делать целые пасхальные композиции. Например, если посеять овес в чашечку, то пасхальное яйцо можно положить на зеленые всходы и украсить свечами. В таком виде пасхальный подарок будет намного душевнее.
Девочки, давайте поделимся, кто и как готовится к Пасхе?
Плюсы поздней беременности
 
    Если первого рожать в 35, когда же тогда рожать второго и третьего?
Вагинальное УЗИ, можно при беременности или нет?
 
Цитата
Конфетка пишет:
Если придерживаться этой вашей теории, то к врачам лучше вообще не ходить, и начинать пользоваться средневековыми методами диагностики.
Зачем же так сильно утрировать! Я просто хочу сказать, что для большинства врачей личная репутация важней, чем здоровье наших детей. Поэтому без оглядки доверять врачам не стоит, а нужно и свою голову иметь.
Звук при УЗИ.
 
     Ужас какой. А мне УЗИ делали больше пятнадцати раз.
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
    Действительно, ничего ведь страшного случиться не может от того, что девушка до замужества не будет пробовать алкоголя. Где алкоголь, там и разврат. Так зачем обсуждать возможность и якобы пользу употребления. Вышла замуж, родила двоих - троих и употребляй себе на пользу и в меру.
Запрещенный Киндер-сюрприз.
 
   А Киндеровцы конечно молодцы, придумав игрушку прятать в шоколад. Ребенок всегда хочет или сладенького или игрушку, поэтому оттащить его от Киндера бывает ооочень сложно.
Дети теряют социальные навыки.
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Сами родители должны следить
Следить - значит постоянно сидеть за компом вместе с ребенком. Где ж  столько времени найти?
Тератозооспермия и другие мужские недуги, Чем гразят мужские паталогии при зачатии?
 
Цитата
Наталья пишет:
- тератозооспермия (деформация головки спермотазоидов в 75%)
Но ведь в 25% со спермотазоидами все в порядке. Значит надо пробовать и все получится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple